Гость
Статьи
Постоянный контроль. …

Постоянный контроль. Что делать?

Мне 18 лет, я живу с парнем(22года), и моими родителями,мать заходит в комнату по ночам проверяет как мы спим, что делаем,пример, сегодня я сидела за компьютером она зашла в 4:27 начала говорить, что я "офигела" и т.д. P.S. не разрешает включать компьютер лично мне после 22:00. Парень платит за квартиру, обеспечивает меня во всем.В общем постоянный контроль надо мной,и да гулять максимум до 22:00 и то с парнем.Мы часто ссоримся из-за родителей, хотим съехать, меня родители не пускают. Я уже не знаю что делать....

Nastya
7 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1

Если это не дикий разводняк, то такое ощущение, что Ваша мама играет с вами в "дочки-матери")
Выглядит очень странно: разрешить дочери, едва отметившей совершеннолетие, поселить дома чужого парня, и в полпятого зайти проверить: правильно ли они там тр@хаются, может направить надо или подсказать чего)
Если, по Вашим словам, парень платит за квартиру (?) и обеспечивает, то почему при столь похвальных жизненных векторах самая простая и верная мысль ему в голову не пришла. А именно - удалиться из под родительского колпака единственным возможным способом - снять квартирку или комнату на другом конце городской географии, дабы меньше было соблазнов у мамочки проверить как там её девочка) Как Вы сами обьясните столь странное противоречие?

Гость
#2

Похоже на разводку.

Гость
#3

Автор, я внимательно прочла ваш старт-топ. Скажите, когда Вы с этим парнем занимаетесь сексом, хотите в туалет по-маленькому? Это важно!

#4

я бы так не смогла жить

Nastya
#6
Авиатор

Если это не дикий разводняк, то такое ощущение, что Ваша мама играет с вами в "дочки-матери")
Выглядит очень странно: разрешить дочери, едва отметившей совершеннолетие, поселить дома чужого парня, и в полпятого зайти проверить: правильно ли они там тр@хаются, может направить надо или подсказать чего)
Если, по Вашим словам, парень платит за квартиру (?) и обеспечивает, то почему при столь похвальных жизненных векторах самая простая и верная мысль ему в голову не пришла. А именно - удалиться из под родительского колпака единственным возможным способом - снять квартирку или комнату на другом конце городской географии, дабы меньше было соблазнов у мамочки проверить как там её девочка) Как Вы сами обьясните столь странное противоречие?

Не пускают они меня никуда...

Nastya
#7
Авиатор

Если это не дикий разводняк, то такое ощущение, что Ваша мама играет с вами в "дочки-матери")
Выглядит очень странно: разрешить дочери, едва отметившей совершеннолетие, поселить дома чужого парня, и в полпятого зайти проверить: правильно ли они там тр@хаются, может направить надо или подсказать чего)
Если, по Вашим словам, парень платит за квартиру (?) и обеспечивает, то почему при столь похвальных жизненных векторах самая простая и верная мысль ему в голову не пришла. А именно - удалиться из под родительского колпака единственным возможным способом - снять квартирку или комнату на другом конце городской географии, дабы меньше было соблазнов у мамочки проверить как там её девочка) Как Вы сами обьясните столь странное противоречие?

и с парнем живем вместе 1 год, встречаемся 2 года. Они его любят как сына,когда мы ссоримся постоянно делают виноватой меня, и говорят, что он найдет лучше и т.д

Гость
#8

и с парнем живем вместе 1 год, встречаемся 2 года. Они его любят как сына,когда мы ссоримся постоянно делают виноватой меня, и говорят, что он найдет лучше и т.д[/quote]

Мда всего 18 а уже под каблуком у всех. Вас еще на цепь не посадили? И ужас а не родители, так унижать собственную дочь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: