Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно подталкивал на работу

Парень по переписке. А я все никак не шла. Недавно вообще начал надавливать (но не грубо), каждый день напоминать: "ну что там, ну как, сколько можно сидеть на шее у родителей, мне бы уже было стыдно", и т.д. Тут он конечно, прав. Но зачем ему это? Он же далеко и все равно ко мне не собирается (хотя грозился). А недавно психанул, и написал, что "не хочешь работать - не работай, я больше не буду тебе на мозги капать, твоя жизнь и тебе ее жить". Теперь не пишет.
Но я тем временем почти работу нашла. Я действительно хочу работать. Но неужели его потеряла? Он конечно, может и напишет, но не знаю. Не хочу за ним бегать: мол, смотри - я уже работаю.
Что вообще происходит? И зачем ему это? Сказал как-то, что для него это принципиально. Что как-то из-за этого пришлось порвать с предыдущей девушкой. Что она отказывалась работать. Но ведь в моем случае он далеко... На самом деле, меня он вдохновлял и подталкивал. А теперь какое-то затишье... Я в растерянности. Хотя благодаря ему сейчас более собрана. Но из-за него переживаю. Как быть? #карьера #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как быть?

Перестать слушать каких-то парней по переписке.
Пользоваться своими мозгами.

Гость
#2
Гость

Как быть?

Перестать слушать каких-то парней по переписке.
Пользоваться своими мозгами.

Мне он нравится

Ирина
#3
Гость

Мне он нравится

Он смотрит в перспективу, на создание семьи. А неработающую жену он не потянет. Или не хочет тянуть.

Его право. А ваше право выбрать, нужен Вам такой, или нет.

Гость
#4
Гость

Мне он нравится

И что теперь??

Гость
#5
Ирина

Он смотрит в перспективу, на создание семьи. А неработающую жену он не потянет. Или не хочет тянуть.

Его право. А ваше право выбрать, нужен Вам такой, или нет.

В смысле, пополамщик? Он просто писал, что плохо относится к тем, кто паразитирует на других. Что ВСЕ должны работать, а неработающий человек, без целей в жизни - тянет вниз

Гость
#6
Гость

В смысле, пополамщик? Он просто писал, что плохо относится к тем, кто паразитирует на других. Что ВСЕ должны работать, а неработающий человек, без целей в жизни - тянет вниз

И что вас в таком его заявлении напрягает?

Гость
#7
Гость

И что вас в таком его заявлении напрягает?

Все правильно, я с ним согласна (насчёт целей и что нельзя быть паразитом). Просто переживаю, что перестал писать

Гость
#8
Гость

Все правильно, я с ним согласна (насчёт целей и что нельзя быть паразитом). Просто переживаю, что перестал писать

Почему нормальным людям интересно, кто и что там вообще откуда-то пишет? Вы хоть лично с ним знакомы? У вас нет реальной жизни? может, вы и по поводу вумановских комментов неизвестных лиц также переживаете?

Гость
#9

Я в кризис 14 года знакомилась, работы не было вообще, была халтура и свои дела, ну, и искала. И вот мне писали и спрашивали - а почему это я не работаю. Я стала говорить - расскажи на какие квартиры заработал, тогда я решу, что тебе говорить. Сколько овна было.

Гость
#10
Гость

Как быть?

Перестать слушать каких-то парней по переписке.
Пользоваться своими мозгами.

Это если свои есть.
А если нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: