Гость
Статьи
Любовник сказал, что я …

Любовник сказал, что я должна с улыбкой вспоминать

что была в него влюблена. Расстаемся с любовником, т.к. он скоро уезжает насовсем. Он сказал, что я должна с улыбкой вспоминать, что была в него влюблена. У него ко мне не было чувств. Я ответила, что никому ничего не должна. Он на это ответил: "Если не занимала, что не должна". Я считаю, что правильно ему ответила

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было б что вспоминать,таких обезличенных персонажей может быть дофига

Гость
#2

Из книги "Принцесса предтечная.Задачки и головоломки" (Самиздат "Самопись", 2021):
Задачка 686-я:
Сколько требуется взять вазелина на пэнис длиной 25 см и толщиной 6 см для а) вагинального совокупления б) анального проникновения?

Гость
#3

Да ему ровно, как вы ему ответили) возможно даже уже забыл что там пробубнили) и вам советую тоже самое сделать, забыть..

Гость
#4

Что вспоминать? Что хорошего было? Романтика? Конфетно букетный период? Не знаю, как зовут даже.

Гость
#5
Гость

Что вспоминать? Что хорошего было? Романтика? Конфетно букетный период? Не знаю, как зовут даже.

Не было никакой романтики...для меня не было ничего хорошего

Гость
#6

Хоть не бесплатно спали с ним, с выгодой?

Гость
#7
Гость

Хоть не бесплатно спали с ним, с выгодой?

Не было никакой выгоды

Гость
#8
Гость

Не было никакой выгоды

И зачем тогда?

Гость
#9

А зачем вообще слушать любовника? Его функция только вас удовлетворять. Все на этом. Зачем вы это все слушаете да еще и отвечаете? Пожали плечами и забыли. Делов-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: