Гость
Статьи
Парни не хотят долго …

Парни не хотят долго общаться

Заметила такую тенденцию, что парни не хотят долго общаться, буквально по фото в Фейсбуке или раз увидев на днюхе подруги уже "любят и хотят детей". И почему-то не могут "просто дружить" с месяц, узнавать друг друга - тяжело дружить, когда любишь... С мужем общались где-то полгода, за что ему благодарна, потом начали встречаться. Почему такие сейчас парни?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#2

Спермотоксикоз...
Вдувабельность оценивают.

#4

Не понял, куда смотрит ваш муж, если вы с парнями знакомитесь...

Гость
#5
Дэнзл Вашингтон

Не понял, куда смотрит ваш муж, если вы с парнями знакомитесь...

Муж не имеет право ограничивать свободу жены.

#7
Гость

Муж не имеет право ограничивать свободу жены.

А жениться тогда зачем?

Гость
#8

Так разве не на этом форуме, сами девушки пишут, что парни, которые "общаются" это тормоза и неуверенные в себе сынки?
Сначала нужно определиться чего женщины сами хотят.
То узнавай ее месяц, то лапай уже через день, ибо походу девственник и тормоз.

#9
Гость

Так разве не на этом форуме, сами девушки пишут, что парни, которые "общаются" это тормоза и неуверенные в себе сынки?
Сначала нужно определиться чего женщины сами хотят.
То узнавай ее месяц, то лапай уже через день, ибо походу девственник и тормоз.

а если все "звёзды" сойдутся, то в итоге окажется, что он - импотент...

Трольче деКабана
#10

Жизнь коротка потому что. Если взять 100 баб и на каждую месяц тратить, то пока нормальную найдёшь - оно уже и не надо...

Гость
#11

Потому что шишка дымится. Шли лесом таких

Гость
#12

Такие романтичные парни и сейчас есть. Другое дело, что такие порядочные, честные, верные парни не для всех тёть. А точнее эти самые тёти и "сливают" этих порядочных парней ещё на стадии знакомства, навешивая им такие ярлыки, как "пополамщик" и "нищук". Потому естественно, что рядом с этими шкурами ни когда в жизни романтиков рядом не будет, ибо там будут только кобели для разового секса и не более. Говоря проще на народном языке: если ты хочешь, чтобы за тобой по пол года ухаживали, то для начала научись за себя платить в кафе и везде и только после этого в твоей жизни вскоре появится честный парень, что быть может сочинит и подаарит тебе стихи.

Гость
#13

Потому, что таких как ты у него в телефоне несколько десятков. Поэтому надо побыстрее всё делать, времени нет тебя добиваться. Мир такой сейчас.

Гость
#14
Гость

Такие романтичные парни и сейчас есть. Другое дело, что такие порядочные, честные, верные парни не для всех тёть. А точнее эти самые тёти и "сливают" этих порядочных парней ещё на стадии знакомства, навешивая им такие ярлыки, как "пополамщик" и "нищук". Потому естественно, что рядом с этими шкурами ни когда в жизни романтиков рядом не будет, ибо там будут только кобели для разового секса и не более. Говоря проще на народном языке: если ты хочешь, чтобы за тобой по пол года ухаживали, то для начала научись за себя платить в кафе и везде и только после этого в твоей жизни вскоре появится честный парень, что быть может сочинит и подаарит тебе стихи.

Ну это да. Только стоит ещё учитывать, что парень тратит на девушку время кроме денег. И может его потратить на неё впустую.
Я работаю, и у меня нет времени, ходить полгода с ней за ручку, и ждать когда она что-то там поймёт и.т.д. У меня даже времени на 2-х девушек параллельно не хватает. Чтобы были запасные варианты.
Кто мне будет потерянное время возмещать и как?

Ещё бы я добавил, не встречаться не с кем параллельно, не парню не девушке.
Потому что если он просрет на неё полгода, то это время и она должна потерять.
А то начинается, пися зачесалась, поехала к альфачу, потрахалась через 2 дня после знакомства, и дальше заливает, "Я тебя плохо знаю".

Раньше так и было. Что если парень просрёт полгода то девушка тоже просрёт. Было по честнее.

Сейчас же парни в очень унизительном положении.
Потому что девушке поехать потрахаться расплюнуть.
Причём абсолютно любой, даже жирухе.
А парню нет.
Причём бесплатно и без усилий.

Вот и остаётся только да/нет, и брать девушек тупо числом.
Но даже если ты секс получишь, ты не получишь от девушки отношения.
И он никак не возместит полгода потраченного времени.
Если ищешь что-то постоянное.

#15
Гость

Потому, что таких как ты у него в телефоне несколько десятков. Поэтому надо побыстрее всё делать, времени нет тебя добиваться. Мир такой сейчас.

Очень сомнительное утверждение... )
В ольшинстве случаев у любых нормальных чуваков, номеров в телефоне 1-3. На остальных просто времени не хватит.
Челы у которых в трубе охренища баб - видно сразу (если не дура!). Он будет или безработный, или придурок. Общение требует коллосального количества времени: вовремя ответить, поддержать беседу, пошутить, пожелать доброго утра, спокойной ночи.
Это у девок, чаще всего дохрена хахалей, поскольку они могут себе позволить (в силу "власти пирога") общения с десятками мужчин одновременно. Не ответить "вовремя" или "только на следующие сутки" - не считается "грубым нарушением этикета".
Так что давайте не будем тут стрелки переводить... 😁

Гость
#16
Кот Бегемот

Очень сомнительное утверждение... )
В ольшинстве случаев у любых нормальных чуваков, номеров в телефоне 1-3. На остальных просто времени не хватит.
Челы у которых в трубе охренища баб - видно сразу (если не дура!). Он будет или безработный, или придурок. Общение требует коллосального количества времени: вовремя ответить, поддержать беседу, пошутить, пожелать доброго утра, спокойной ночи.
Это у девок, чаще всего дохрена хахалей, поскольку они могут себе позволить (в силу "власти пирога") общения с десятками мужчин одновременно. Не ответить "вовремя" или "только на следующие сутки" - не считается "грубым нарушением этикета".
Так что давайте не будем тут стрелки переводить... 😁

Наблюдал за молодым человеком. Он быстро листает. смотрит фотки, иногда заходит девке в профиль . Некоторым пишет сообщения. За минут 15 разным девкам написал штук 5. У него страницы 3 с избранными фотками, на страницце штук 20. Так-что некогда молодым людям тратить время на добивания, из нескольких десятков какая--нибудь даст.

Гость
#17
Гость

Так разве не на этом форуме, сами девушки пишут, что парни, которые "общаются" это тормоза и неуверенные в себе сынки?
Сначала нужно определиться чего женщины сами хотят.
То узнавай ее месяц, то лапай уже через день, ибо походу девственник и тормоз.

Первый раз слышу о второй позиции))) общение очень ценно ( лично для меня) да и думаю большинства людей в целом.
Те кто лапают только отталкивают своим поведением таких потом за километр обхожу, да и вообще не допускаю такого 🤨 Но я, наверное, делаю что-то не так, т.к.ни с кем долго не общаюсь, либо они мне не интересны, либо я им :(

Гость
#18
Гость

Ну это да. Только стоит ещё учитывать, что парень тратит на девушку время кроме денег. И может его потратить на неё впустую.
Я работаю, и у меня нет времени, ходить полгода с ней за ручку, и ждать когда она что-то там поймёт и.т.д. У меня даже времени на 2-х девушек параллельно не хватает. Чтобы были запасные варианты.
Кто мне будет потерянное время возмещать и как?

Ещё бы я добавил, не встречаться не с кем параллельно, не парню не девушке.
Потому что если он просрет на неё полгода, то это время и она должна потерять.
А то начинается, пися зачесалась, поехала к альфачу, потрахалась через 2 дня после знакомства, и дальше заливает, "Я тебя плохо знаю".

Раньше так и было. Что если парень просрёт полгода то девушка тоже просрёт. Было по честнее.

Сейчас же парни в очень унизительном положении.
Потому что девушке поехать потрахаться расплюнуть.
Причём абсолютно любой, даже жирухе.
А парню нет.
Причём бесплатно и без усилий.

Вот и остаётся только да/нет, и брать девушек тупо числом.
Но даже если ты секс получишь, ты не получишь от девушки отношения.
И он никак не возместит полгода потраченного времени.
Если ищешь что-то постоянное.

Человек........ какая девушка теюя так обидела ?
1. Даже если вы всё-таки в итоге не вместе, зачем воспринимать это уак потеряных пол года, вы провели вместе время, у тебя есть воспоминания:) и ты провел эти часы хорошо
2. 🤨есть нормальные девушки, которые не будут ни к кому ездить, когда у них что-то там зачешется, но он НЕТ их нужнл добиваться 😥😥😥 и ходить с ними за ручку, т.к. часто у них не было отношений и они не ищут секс на 1 раз, хотят быть уверены в своём пратнёре и не хотят сделать ему больно, если вдруг поймут, что это всё-таки не тот человек ( если вы не встречаетесь, сказать такое будет менее болезненно, чем когда вы вместе )

Парни, для нормальной девушки общение очень дорого, если вы ей интересны, она всегда будет ждать от вас сообщения, понимайте намёки :D когда она хочет какого-то развития, говорите с ней, она же человек, можно спросить что и как, дать ей время, ну и конечно, радовать девушку, которая вам понравилась, быть всегда рядом и она точно выберет вас 🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: