Гость
Статьи
Не могу долго общаться …

Не могу долго общаться с парнями

Не могу долго общаться с парнями. Они не кажутся мне интересными людьми, быстро пропадает интерес. Даже если сначала и понравится внешне человек, может оттолкнуть неграмотность. Был недавно случай, с виду нормальный, приятный парень, 27 лет, писал мне спакойной ночи и стаю я на работе... Ну как можно так писать??? Меня хватает на месяц, максимум на полтора. Только с одним парнем мне до сих пор интересно общаться (скоро год будет). Он знает 5 языков, учится, есть цели в жизни, хобби у нас одно. Но мы просто друзья (живём в разных городах, пару раз виделись). Вот с таким интересно, с таким всегда есть о чем поговорить. Но я ума не приложу где парня хотя бы с долей интеллекта друга.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** делится на две категории- тупые молчуны, которые не могут двух слов связать и всезнающие болтливые нарциссы. Разве ты не знала?

Гость
#2
Гость

*** делится на две категории- тупые молчуны, которые не могут двух слов связать и всезнающие болтливые нарциссы. Разве ты не знала?

Похоже, что так и есть
И что делать теперь?

Гость
#3
Гость

Похоже, что так и есть
И что делать теперь?

Есть третий вариант - умные, способные на диалог, слышащие собеседника.. Но они всегда женаты, всегда, даже не проверяй.

Гость
#4
Гость

Есть третий вариант - умные, способные на диалог, слышащие собеседника.. Но они всегда женаты, всегда, даже не проверяй.

Ну мне всего 19
Вот и думаю где искать

💰💰💰👛
#5
Гость

Ну мне всего 19
Вот и думаю где искать

Это тебя пусть ищут. Искатель.

Гость
#6
Автор

Но я ума не приложу где парня хотя бы с долей интеллекта друга.

Перестаньте смотреть на красавчиков. Чего вы, естественно, сделать не сможете. А если выбираете красавчиков, то нечего ныть про то, что у них нет мозгов.

Гость
#7
Гость

Перестаньте смотреть на красавчиков. Чего вы, естественно, сделать не сможете. А если выбираете красавчиков, то нечего ныть про то, что у них нет мозгов.

Так меня как раз красавчики и не привлекают, они все бабники
Мне нравятся умные парни, с целью в жизни, постоянно развивающиеся
Но пока встретила только одного такого

Гость
#8
Гость

Перестаньте смотреть на красавчиков. Чего вы, естественно, сделать не сможете. А если выбираете красавчиков, то нечего ныть про то, что у них нет мозгов.

Я общалась с самыми обычными парнями, красавчики - это не про них

Гость
#9

Безграмотность и правда раздражает, ладно если опечатка, всякое бывает, но если постоянно так пишет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема