Гость
Статьи
Люблю взрослого …

Люблю взрослого мужчину

Полюбила взрослого мужчину старше меня на 30 лет, хотелось бы чтобы он был моложе меня лет на 10 хотя бы, а так очень смущает #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
#1

ужас, 30 лет это целое поколение

Гость
#3

Тебе 18 хоть есть?

Гость
#4

Ну ничего ты тока быстрей женись пока не помер, переписать то есть хоть чего на тебя?

ДЭН
#5

Я когда в больнице в детстве лежал, там девушка была ей 15 было, первый ребенок у нее в 13 был, второй в 14, и она в 15 уже такая взрослая казалась, но дети хорошенькие. Муж привозил ей их в больницу на кормление. Сама она как ребенок с нами лежала. Мужу ее 40 лет тогда было, как она говорила, но мне казалось, что он старше, лет 55. Город у нас, где я родился- промышленный. Все мужики мужиками, зарабатывают хорошо, он ее обеспечивал с ног до головы. Каждый раз ей цветы привозил и одежду для нее, дети вообще с иголки были одеты, добрый, заботился о ней хорошо. Она его сильно любила. Но выглядел он уже старовато для нее. Хотя по энергии- подрячком. А вот внешне- лишний вес был, раза бы в 3 похудеть.А так норм. Если он у вас будет следить за питанием, весом и заниматься спортом, + зарабатывать, то разницы не сильно будет видно. Вы его быть в теме подучите, всему новому, но если он будет вам про прошлое рассказывать и грузить или придираться.- бегите от такого. У меня был другой случай. Моей подруге было 23, а выглядела она на 35, и все время плакала в машине, когда мне рассказывала, как ее 45 летний мужик ее унижает. Я ей посоветовал свалить и найти молодого- она потом меня благодарить приходила. так как тот 45 летний ее состарил. а молодой- обновил ее и ей с ним весело было. с 45 летним она заколебалась по ресторанам ходить и есть. а с молодым они везде на лыжах катались и второе ей больше понравилось. здесь от человека зависит. если любите его и он вас не обижает. обеспечивает. то и не на что жаловаться. подсказывайте ему по спорту. питанию. по одежде. интересам и все будет ок.

#6

Так и пишите: старого пердуна. К чему кокетство?

Гость
#7

Разводняк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: