Гость
Статьи
подкатывают коллеги

подкатывают коллеги

мне 27, м, спортивный, нормальная внешность, работаю полгода на новой работе, коллектив смешанный, старшие женщины 35+ в количестве 3 шт проявляют интерес, намекают на совместный отдых и тд, но они не очень привлекают меня в силу морды лица, возраста, детей, характера, возможной ревности и мести(две из них на высшей должности). чисто для списка баб можно, но эти "победы" сомнительные. если ввязываться в авантюру ради тупого опыта, то хочу с 3мя сразу, по одной в качестве постоянного партнера - не интересуют. затевать или отморозиться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Оттрахай этих $учек и делов то!

Гость
#2

Ну если тебе совсем никто не дает,что готов переспать с женщинами,которые тебя не привлекают ..тогда удачи!

Гость
#3

Троих сможешь за раз? Трахай на здоровье.

Irony
#4

Ухахахах, троляка, улыбнул)
Эти 35+ женщины сами тебя занесут тебя в свой список...., если кончено захотят. Это ты считаешь себя инициатором и хозяином положения, а у них всё схвачено)
Пригласит тебя одна на чай. Ты придёшь весь в предвкушении ....
А она тебя напоит чаем и попросит мебель подвигать и кран починить, а ещё вдогодку мусор вынесень) Так что не обольщайся великий eбaка))

Что-что?
#5
Irony

Ухахахах, троляка, улыбнул)
Эти 35+ женщины сами тебя занесут тебя в свой список...., если кончено захотят. Это ты считаешь себя инициатором и хозяином положения, а у них всё схвачено)
Пригласит тебя одна на чай. Ты придёшь весь в предвкушении ....
А она тебя напоит чаем и попросит мебель подвигать и кран починить, а ещё вдогодку мусор вынесень) Так что не обольщайся великий eбaка))

Ахаха..
100%

Гость
#6
Гость

Троих сможешь за раз? Трахай на здоровье.

да не за раз, а раз в неделю захаживать можно было бы

Гость
#7
Irony

Ухахахах, троляка, улыбнул)
Эти 35+ женщины сами тебя занесут тебя в свой список...., если кончено захотят. Это ты считаешь себя инициатором и хозяином положения, а у них всё схвачено)
Пригласит тебя одна на чай. Ты придёшь весь в предвкушении ....
А она тебя напоит чаем и попросит мебель подвигать и кран починить, а ещё вдогодку мусор вынесень) Так что не обольщайся великий eбaка))

ситуация 100% правдивая, за хороший минет, я готов час времени на бытовую слесарку уделить, просто тупое баб'ё потом захочет больше и больше ништяков(

Гость
#8

камрады, СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ) хотелось бы ёще женское видение почитать, а то они что-то не кудахтают, видимо разрыв шаблона и преславутая солидарность мешает

Гость
#9

А зачем ты на вуман.ру написал? И что хочешь от женщин услышать? «Да, отт рах ахай этих престарелых суч ек». Такое что ли?)) Дурачек какой-то☺️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: