Гость
Статьи
Мужчина ушёл, сказав, …

Мужчина ушёл, сказав, что никогда не полюбит

Мужчина ушёл, сказав, что никогда не полюбит меня, ведь уже 20 лет любит другую.
Мне 29, ему 36.
Отпустила.
Больно, страшно, пусто.
Это такая любовь? Или болезнь, иллюзия? Или всё это вообще не моё дело, ведь мне сказали ‘нет’, и это главное?
Часть души умирает
#любовь  #мужчинаушел #другая

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Марго
#2

По сути это вам чужой человек
Не надо соплей типа часть души умерло, сердце разбито,итд...
Оставьте эгоизм и отпустите человека во свояси

Гость
#3

на него угробили столько времени - жалко

Гость
#5

Ох, как я ненавижу таких людей (и не важно мужики или бабы), которые используют других людей чтобы "прийти в себя после расставания", найти "заменитель" настоящего чувства, берут и используют людей, которые искренне к ним относятся и ломают им жизнь. Просто фу. Сочувствую вам автор очень.

Прим
#6

Это хорошо, что мужчина никаких иллюзий вам не оставил, быстрее переболеете...

Гость
#8

Никогда не говори никогда, может и передумает, но вам зачем такой человек, который тратит ваше время ?

Гость
#9

Или всё это вообще не моё дело, ведь мне сказали ‘нет’, и это главное? - ДА

Гость
#10
Гость

Ох, как я ненавижу таких людей (и не важно мужики или бабы), которые используют других людей чтобы "прийти в себя после расставания", найти "заменитель" настоящего чувства, берут и используют людей, которые искренне к ним относятся и ломают им жизнь. Просто фу. Сочувствую вам автор очень.

согласна полностью. Особенно, когда такие экспонаты сами прутся в новые отношения. Другое дело, если ему навязались и он решил: "А почему бы и нет, человек сам напрашивается" - тут как бы пополам ответственность. А вот если человек сам себя объявляет готовым к отношениям, а потом выясняется, что в его сердце другой/другая - это очень подло.

Гость
#11

Вам сказали " нет " и это главное. Все хорошо с вашей душой, поболит и отпустит. Главное, не повторите его сомнительный подвиг, не "любите" его 20 лет - себя любите .

Гость
#13

Хорошо, что сказал и ушёл. А то бывают такие, женятся, а потом открывается, что у него любовь всей жизни кто-то там и жене нервы трепят всю жизнь.

Гость
#14
Гость

Хорошо, что сказал и ушёл. А то бывают такие, женятся, а потом открывается, что у него любовь всей жизни кто-то там и жене нервы трепят всю жизнь.

также и у женщин есть любовь всей жизни. Че ты про мужиков то гонишь

Автор
#15
Гость

также и у женщин есть любовь всей жизни. Че ты про мужиков то гонишь

Любовь ли это?

Гость
#16

Ну он возвёл ее на пьедестал,живет иллюзиями, да и отпустите его,пусть со своей психикой разбирается,а вам желаю найти СВОЁ счастье.

Гость
#17
Автор

Любовь ли это?

кстати, автор, у меня есть аналогичная история. В меня влюблен один человек уже лет 20, может даже чуть больше...При этом у нас никогда ничего личного не было. Пару лет назад встретились и он сказал, что любил меня всю жизнь. Вижу и знаю, что любовь его искренняя, но не могу ответить ему взаимностью, к сожалению...И мне кажется, что не стоит человеку всю жизнь вот так тратить на невзаимное чувство (( можно и к психологу походить, чтоб прожить это, а не жить в иллюзии всю жизнь.

Гость
#18

Все будет хорошо...
Боль уйдёт, со временем и навсегда!
Вы ведь не можете приказать его сердцу не любить ту женщину..
Отпустите его.

Гость
#19

Бред какой.
Автор, немедленно вытрите слезы. Ваш избранник путает, не любовь у него. Он застрял и ему надо к психологу. Ностальгия по детству в нем играет еще. 20 лет прошло, особа уже не та девочка в косичках, что он помнит. Это взрослая женщина и увидев его скорее всего тоже расстроится))
Многие из нас пустят на порог бывших одноклассников? Приятны воспоминания о молодости, но увидев пузо и лысину, которая вдобавок застряла в пубертате и думает что ты до сих пор слушаешь каких нибудь иванушек со школьной дискотеки...нет уж!)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: