Гость
Статьи
Моему мч постоянно …

Моему мч постоянно звонит его мама

Мой мч самостоятельный взрослый человек, обеспечивает себя сам
На всем протяжении наших отношений ему постоянно названивает мама, бывает по 10 раз за день, где бы мы ни были и что бы не делали
С ним невозможно спокойно провести время, ему звонит его мать и они по 30 минут что то выясняют, невозможно спокойно посидеть в кино она так же названивает, собираемся куда то идти и тоже самое, меня это напрягает
Говорит, что маму очень сильно любит, я понимаю это, но что бы названивать так часто
Но хуже того, если мы идем куда то посидеть, допустим покушать или то же кино что бы развеяться его мама не должна об этом знать потому что обидится что ее не взяли/не сводили с собой
Собирались снимать квартиру, но не получилось, так как он живет с мамой и обеспечивает еще и ее.
Он так к ней привязан, что ни на минуту она не исчезает, получается мы никогда не наедине и не можем насладиться друг другом без всяких звонков. Меня это пугает! что делать в таком случае? Его я люблю, но вот это все... #отношения

Автор12
4 ответа
Последний — Перейти
#1

А представьте что будет,если вы за него замуж выйдете?она ж вообще по видеозвонку начнет наяривать по ночам,приговаривая-сына давай,не бойся,я с тобой.вам оно надо?люблю...а потом тема за темой про жутких свекровей и мужей.сами в г и лезете.

Ирина
#2

Мам не выбирают.Он просто ее любит и вы ничего с этим не сделаете

Гость
#3

Я не понимала свою свекровь. А со мной произошло чудо - мы с невесткой прекрасно ладим. Я всем сердцем полюбила добрую, любящую детей и моего непростого сына, хорошо воспитанную девочку.
В семье сына первенство голоса оставляем ей, после сына, конечно. Какая она чуткая, трогательная мама. А моя свекровь и я, у вы, у нас не хватило мудрости, даже для взаимного уважения.

Гость
#4

Это такие мамы долбонутые на голову, она с вами будет бороться за него, у нее маразм она своего свна почти как мужика воспринимает и ей удобно что он около нее и все делает, она не отстанет