Гость
Статьи
мужчина скрывает детей …

мужчина скрывает детей и жену. зачем?

что за ско..тство и сви..нство со стороны мужчин,знакомится с девушками и скрывать своих жен и детей, ну или даже бывших жен, при этом нагло говоря что у него нет ни детей ни жен?и что типа даже ни когда не было ни кого. все равно это рано или поздно откроется. познакомился один, встретились, сразу обратила внимание, что встретился со мной в парке, погуляли, ни цветочка на свидание, хотя сам добавился знакомится, ну и эти песни какая я красивая и все в таком духе. пригласил на второе свидание, точно так же встреча в парке с пустыми руками, ну и намек придти к нему посидеть на чай. человек блин при должности. погуглила за него получше, во-первых он из другого города,во-вторых точно есть ребенок. вообще не понимаю,зачем это скрывать, и вообще как жены их это терпят,а еще и рожают от таких.. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А русский язык учи, пригодится (С)

#2

Любовницу ищет. И найдёт.

Гость
#3
Ethan Coen

Любовницу ищет. И найдёт.

Причём бесплатную.

Гость
#4

Вы думаете, что вас в браке ждёт иное??

И вы родите, и вам будут изменять...

Гость
#5

Можно подумать, ты от порядочного родишь. От такого неликвида и родишь, если дальше в том же режиме знакомиться будешь.

#6
Гость

Вы думаете, что вас в браке ждёт иное??

И вы родите, и вам будут изменять...

Не факт. Я верный. Никогда не буду изменять жене. Может ей тоже попадётся верный.

Гость
#7

Просто хочет секса без обязательств и без трат.

Гость
#8
Ethan Coen

Не факт. Я верный. Никогда не буду изменять жене. Может ей тоже попадётся верный.

Не говори : оп)) пока не перепрыгнешь!

Гость
#9

Всмысле для чего, для перепихона, а там узнала или нет уже все сделано, да вот такие люди бывают, не в сказке живем

Гость
#10
Гость

А русский язык учи, пригодится (С)

да я и тебя подучу. только у тебя денег не хватит. лупьё

Гость
#11
Гость

Всмысле для чего, для перепихона, а там узнала или нет уже все сделано, да вот такие люди бывают, не в сказке живем

ну тут понятное дело что девушка, не узнав о человеке все, ни за что не будет с таким. ну или совсем такую же странную найдет. своего причем возраста. а то знакомятся на 10-20 лет моложе себя..

Гость
#12

СВ0ЕГ0 МУЖА НА ИЗМЕНЕ НЕ УДАВАЛАСЬ ВЫЛ0ВИТЬ И 0Н ЭТИМ УСПЕШН0 П0ЛЬЗЫВАЛСЯ, Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 12 лет брака отношения крайне остыли. Как-то заговорили со старой знакомой за эту тему.0на посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Набрали ему он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает а самое главное поднял всю прошлую переписку за год. Закончилась история тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи . Так-что если не дмитрий еще сколько он мне голову пудрил звоните думаю поможет восемь девятьсот шестьдесят семь ноль девяносто пятьдесят пять шестьдесят пять .Так-что друзья лучше проверить..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: