Гость
Статьи
Хорошо ли я живу?

Хорошо ли я живу?

Уехала из Москвы в Германию в 18 лет, была там вечной студенткой , часто голодала , были разные нестабильные отношения, не хватало денег на жизнь, с работой было очень плохо (я актриса).
В 31 влюбилась в парня на 2 года младше меня, взаимно, стали жить вместе. Вопрос: хорошо ли я тепеееь живу? Живем в его квартире (37 метров), он с меня не требует денег за коммуналку , содержит полностью , хоть и ждёт, когда я начну работать и тоже вносить деньги в семью (сейчас локдаун, работы нет). Купил мне макбук (я добавила 400 евро, он заплатил 800).
Он не любит развлекаться , не хочет никогда детей (я надеюсь уговорить за годы, хотя сама не уверена, надо ли мне это). Не отмечает праздники, не дарит подарки (только если попросить), не делает сюрпризы... Жениться согласился по моему желанию. Как и большинство немцев, довольно жадный, но очень надёжный , дотошный, с ним не пропадёшь. сейчас лечу на неделею по делам в Россию - весь инет перерыл про правила въезда и тестов.
Хорошо ли я живу? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бестолковая ты. Не выйдет из тебя путёвой старухи.

#2

Довольно-таки неплохо.Мне очень нравится,между прочим!(Это Люба говорит).

Гость
#3

Всё познается в сравнении. Можете съездить из Москвы куда-нибудь в тундру, или в село, где ни газа, ни дорог, ни электричества.

Гость
#4

Автор, я вам завидую,что в Москву летите - хоть какой то глоток свободы после тухлой Германии!

Гость
#5

Скажу так живете нормально, но можно еще лучше

Гость
#6
Гость

Автор, я вам завидую,что в Москву летите - хоть какой то глоток свободы после тухлой Германии!

Всего на неделю .... с субботы по субботу(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: