Гость
Статьи
У вас такое было? …

У вас такое было? Взгляд непонятный

#мужчина #симпатия #отношения 
Так сложно коротко описать ситуацию. Постараюсь))
Сегодня была на одном мероприятии где было много людей. И рядом стоял мужчина, незнакомец. Я боковым зрением видела что он часто, слишком даже смотрит на меня. Потом у меня упала одна вещь на пол из рук и мы оба с ним наклоняемся ее поднять и тут он прямо впритык смотрит мне в глаза. Не моргая, огромными глазищами))) Это длилось не более 5 секунд, но мне показалось, что прошло часа два. Знаете это как в фильмах показывают- и вот время остановилось))
Мне далеко не 18, но со мной такое первый раз. Как будто насквозь видел меня)
Потом всё вернулось обратно, так я отвела взгляд.
После окончания главной части собрания, я поспешила выйти из зала и пошла очень быстро к машине. Он вышел сразу же за мной,остальные остались . Но я успела уехать..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он близорукий и *** не видит. Вот и выпучил глазёнки. А ты уж себе напридумывала черти что...

Автор
#2
Гость

Просто он близорукий и *** не видит. Вот и выпучил глазёнки. А ты уж себе напридумывала черти что...

Он не ездил бы за рулём)))

Лапусик
#3

Это просто грандиозно и феерично😳🥺

Лапусик
#4

Думаю, что симпатия налицо, или точнее на глаза😊

Тоже тролль
#5

Короче... Вдул или нет?)

Тоже тролль
#6
Гость

Просто он близорукий и *** не видит. Вот и выпучил глазёнки. А ты уж себе напридумывала черти что...

Не... Близорукие - не округляют глаза, а наоборот) у него что-то с щитовидкой

Что-что?
#7

Это любоф😝🤪

#8

Может он просто был под чём-то ...😅😅😅 мероприятие же всё-таки😂

Гость
#9

Может у него невроз

Гость
#10

Будьте внимательны и аккуратны. Столько психов вокруг. Слушайте разум и интуицию.

#11

Возможно, вы упустили свою любовь. Кто знает. Хотя да, раз убежали, то уже никто и не узнает. Вопрос в том, что стоило ли бежать?

Нет. Хотя... Если вы замужем и с детьми, тогда да.

Гость
#12

Он обернулся посмотреть, не обернулась ли она, чтоб посмотреть ,не обернулся ли я🙃

ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)
#13
Dashulya

Может он просто был под чём-то ...😅😅😅 мероприятие же всё-таки😂

Под снюсом 🗿🗿

#14
ПИПИПУПУЧЕЕК (ФЛОРА🌷)

Под снюсом 🗿🗿

Та вряд ли 😂 если там такие шары были прям, то думаю точно не оно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: