Гость
Статьи
Свободные отношения с …

Свободные отношения с женатым

Пожалуйста, не судите сразу строго. Прочитайте.
Познакомились с МЧ, общались, потом встретились. Он был моим первым мужчиной. Так вышло, что я не знала о его семейном положении. Было больно. Я думала он тот самый, а оказалось - обманул. Влюбилась в него как дурочка. Все прощала, унижалась, просила внимания, а он просто спал со мной переодически. Расходились мы 4 раза, а потом снова сходились и опять спали. Мне просто хотелось быть в его объятиях, засыпать с ним. А он мне ничего не обещал. Мне нужно было 3 года, чтобы наконец понять, что этот человек не тот, ради кого стоит убиваться. Влюблённость стала медленно уходить вместе с зависимостью. Немного попустило. И вот недавно он снова объявился спустя почти год. Потом пожалел, не стал меня дергать. Сказал, что понял, что женат и поступает не правильно. Но в итоге мы опять переспали. Тогда после мы сидели смотрели фильм и кушали. Он уткнулся в мою грудь и лежал просто молча. Всегда как-то трепетно на меня смотрит, трепетно обнимет. Но на этом все. Я не думаю, что это что-то значит. Я просто переслала себя накручивать. Но мне было приятно лежать так с ним.
Все таки я нашла в себе силы и больше никогда к нему не вернусь. Это была наша последняя встреча, это я так сама решила, не он как обычно. Пишу и слёзы наворачиваются. Мне было с ним очень хорошо и весело проводить время, но чем дальше, тем хуже. У него есть ещё море девушек, просто я вот думаю, неужели он со всеми так? Или ко мне просто с долей жалости, что я ему девочкой досталась, потому так трепетно ко мне относится? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не трать на него свои лучшие годы. Было бы ему плохо с женой,он бы не жил. Ищи свободного и будь единственной. Тоже будет клево лежать в обниму и знать,что не побежит от тебя к жене.

#2

Он вас использовал. Ему было так удобно. Хотите иметь семью?

Гость
#3
Ethan Coen

Он вас использовал. Ему было так удобно. Хотите иметь семью?

Конечно хочу

Гость
#5

Вам было хорошо и вы цепляетесь за эти воспоминания. Осознайте, что он-это пройденный этап. И переверните наконец эту страницу.

Гость
#6

Ой, ну и бред вы сочинили, даже лень дочитывать

#7

Моя любовница потратила на меня 20 лет и неизвестно сколько еще потратит. Не связывайтеесь с женатыми.

Гость
#8
Гость

Ой, ну и бред вы сочинили, даже лень дочитывать

Где сочинила ? В каком месте
Всякое в жизни бывает ...

Гость
#9
Пенс55

Моя любовница потратила на меня 20 лет и неизвестно сколько еще потратит. Не связывайтеесь с женатыми.

Ужас.. вы ее возвращали сами ?

#10
Гость

Ужас.. вы ее возвращали сами ?

Бывало конечно,ссорились,разбегались,типа,навсегда,но потом опять сбегались и страсть вспыхивала ещё сильнее. Она уже поняла давно,что,не сможет уйти от меня никогда.

Гость
#11

Если это не разводка, не стоит встречаться с женатым. Зачем вам такой аморальный нужен, который обманывает свою жену? И это не настоящие отношения, если кто-то из пары женат/замужем, это просто секс, оно вам надо? зачем вам просто секс, что он вам даёт? Не стоит вообще рассматривать женатых в качестве мужчин

#12
Гость

Если это не разводка, не стоит встречаться с женатым. Зачем вам такой аморальный нужен, который обманывает свою жену? И это не настоящие отношения, если кто-то из пары женат/замужем, это просто секс, оно вам надо? зачем вам просто секс, что он вам даёт? Не стоит вообще рассматривать женатых в качестве мужчин

Золотые слова. Но только отношения с женатыми всегда были и всегда будут.

Гость
#13

Разводка

Гость
#14

Любимые мужские качества у женщих на словах: доброта, успешность, ум, забота, мужественность.
Любимые мужские качества у женщин на практике: лживость, моральная нечистоплотность, склонность к изменам и побегам налево, умение манипулировать и ездить по ушам.

#15

Вы эти отношения не закончили. Вы до сих пор в них копаетесь. А как посмотрел, а что это значит и пр. При чем это вообще не стоит вашего внимания.
Вы сами написали, что впали в зависимость. От не порядочного человека. Так разберите именно эту ситуацию. Почему так произошло, почему вам легко навесить лапшу на уши, на какие качества мужчины смотрели и смотрели ли вообще.
Ну и самое главное почему вы все ещё допускает какое либо общение с этим человеком, когда уже поняли, что он из себя представляет? Человек, который вот так просто ломает хребет жене, а ещё если есть и детям, не беспокоится о их психическом и физическом здоровье, а живёт своими страстишки - махровый эгоист и инфантил, не способный на любовь. Просто тошно. А вы до сих пор вздыхаете по этому кобельку.

Офигейро Факвамдо Схренано
#16

Свободные отношения с женатым?
А можно серьёзные отношения с женатым строить?😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема