Гость
Статьи
Нравится лучший друг …

Нравится лучший друг моего парня

Добрый день , я нахожусь в очень затруднительной ситуации и не могу принять решение. Я встречаюсь с парнем ,он меня сильно любит , у нас все хорошо. Но мне нравится наш общий лучший друг . Мне снятся сны , где я ,простите, занимаюсь с ним с*ксом. Я часто о нем думаю и понимаю , что люблю его. Два года назад (до отношений с моим мч) я с ним целовалась, но не больше. Головой я понимаю, что надо выкинуть это все из головы и дальше встречаться с человеком, который меня сильно любит, но сердцу не прикажешь. Помогите пожалуйста, как мне поступить в этой ситуации? Спасибо !

Аделина
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы нравитесь этому другу?

Гость
#2
Ethan Coen

Вы нравитесь этому другу?

Возможно да , я не знаю

Гость
#3

Если у вас нет чувств и сексуального влечения к своему молодому человеку, то вам в принципе нужно с ним расстаться, не морочьте парню голову.
После расставания у друга вашего мч будет шанс показать свои чувства. Покажет- начинайте встречаться, так все поступят честно и достойно.

Гость
#4
Гость

Если у вас нет чувств и сексуального влечения к своему молодому человеку, то вам в принципе нужно с ним расстаться, не морочьте парню голову.
После расставания у друга вашего мч будет шанс показать свои чувства. Покажет- начинайте встречаться, так все поступят честно и достойно.

А как же мужская солидарность?) Как-то не очень было бы красиво на месте этого друга начинать встречаться с бывшей девушкой лучшего друга. Не факт, что он захочет терять эту дружбу. Автор, а у вас есть какие-то хобби, увлечения? Мысли о других мужиках обычно возникают от безделья и от того, что мозг ничем другим не занят. Попробуйте на что-то отвлечься, если любите своего парня.

Гость
#5
Гость

А как же мужская солидарность?) Как-то не очень было бы красиво на месте этого друга начинать встречаться с бывшей девушкой лучшего друга. Не факт, что он захочет терять эту дружбу. Автор, а у вас есть какие-то хобби, увлечения? Мысли о других мужиках обычно возникают от безделья и от того, что мозг ничем другим не занят. Попробуйте на что-то отвлечься, если любите своего парня.

У меня есть хобби и увлечения, такие мысли у меня точно не от безделия

Гость
#6
Гость

Если у вас нет чувств и сексуального влечения к своему молодому человеку, то вам в принципе нужно с ним расстаться, не морочьте парню голову.
После расставания у друга вашего мч будет шанс показать свои чувства. Покажет- начинайте встречаться, так все поступят честно и достойно.

Мой парень просто так меня не отпустит , он очень сильно меня любит

Гость
#7
Гость

А как же мужская солидарность?) Как-то не очень было бы красиво на месте этого друга начинать встречаться с бывшей девушкой лучшего друга. Не факт, что он захочет терять эту дружбу. Автор, а у вас есть какие-то хобби, увлечения? Мысли о других мужиках обычно возникают от безделья и от того, что мозг ничем другим не занят. Попробуйте на что-то отвлечься, если любите своего парня.

Так я же и говорю- если решится, проявит свой интерес)
А встречаться с этим парнем я в принципе смысла не вижу) зачем ему голову морочить, если он девушке неинтересен

Гость
#8
Гость

Мой парень просто так меня не отпустит , он очень сильно меня любит

Я тоже когда-то рвала отношения с парнем, который меня очень любил, это было морально тяжело. Но я рассталась с ним, потому что пропали чувства и я понимала, что мы оба заслуживаем взаимности.
Возможно вы не готовы с ним расстаться потому, что что-то чувствуете к нему?

Гость
#9
Гость

Я тоже когда-то рвала отношения с парнем, который меня очень любил, это было морально тяжело. Но я рассталась с ним, потому что пропали чувства и я понимала, что мы оба заслуживаем взаимности.
Возможно вы не готовы с ним расстаться потому, что что-то чувствуете к нему?

Это меня и пугает , что я люблю одновременно двух

Гость
#10
Гость

Это меня и пугает , что я люблю одновременно двух

Ага, вот как.
Тогда я думаю, что вам стоит пока что сосредоточиться на своих отношениях и разобраться в своих чувствах к парню.
Уделите внимание вашим отношениям и парню, отстранитесь пока от друга. Может все наладится и проблема решится сама :)

Гость
#11
Гость

Ага, вот как.
Тогда я думаю, что вам стоит пока что сосредоточиться на своих отношениях и разобраться в своих чувствах к парню.
Уделите внимание вашим отношениям и парню, отстранитесь пока от друга. Может все наладится и проблема решится сама :)

Спасибо , за совет

Гость
#12

Не нужно похоть назвать любовью, а генитальный зуд зовом сердца.

Гость
#13
Гость

Не нужно похоть назвать любовью, а генитальный зуд зовом сердца.

Плюсую)) У меня тоже такое было, думала, что влюбилась в другого, но потом всё же мозг включила, взвесила все за и против, и поняла, что кроме парня моего мне нафиг никто не нужен, что он самый лучший, а тот челик просто внешне был в моём вкусе и настолько, что глаза сами закрывались на его откровенные недостатки в характере и я думала, что это и есть любофф :D

Гость
#14
Гость

Не нужно похоть назвать любовью, а генитальный зуд зовом сердца.

Ну я сама разберусь со своим зудом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема