Гость
Статьи
Жадный, наглый или это …

Жадный, наглый или это нормально?

Встречаюсь с парнем месяц. Когда еду к нему домой, он звонит и говорит, чтоб зашла в магазин, купила продуктов для себя. Я бы и без его просьб что-то купила, но какое-то странное гостеприимство у …

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

а стобой в дискуссию, детка, никто и не вступал

в таком случае не агрессируй и не провоцируй..
видимо чморят в реале и ты в инете приподнимаешь крутость ,показывая себя ограниченным ***?
мамане своей иди ботай языком на кухне,пусть жрет пробелы своего воспитания😄
на том и попрощаемся👌

Гость
#102

Тебя внаглую используют

Гость
#103
Гость

Ах-ха-ха! А он хорошо. Секс приезжает на дом, кормит, да ещё оставляет еды на потом.

Пополамщик махровый. С таким в декрете на прокладки будешь выпрашивать.

Ржу, где ж вы таких берете?

Пополаищик? Одновосьмушечник может быть??? Слов нет и матов тоже.

Сарго
#104
Гость

Так зачем ты едешь к нему домой? Сама создаешь себе проблемы.

Зачем,зачем?? Трахаца хочятся.

Гость
#105
Гость

можно пожалуйста без оскорблений

Это не оскорбление, это констатация факта.

Гость
#106

И *** вам такое г..но?

Гость
#107
Милада

Считаю что у него пунктик, сколько он тратит на тебя.
Одно дело просить айфон или духи дорогие, другое дело продукты.
Мой нынешний муж, когда только познакомились...я просила купить бананов - он целую гору фруктов возьмет, прошу салатик - он наберет кучу еды, на всякий случай.
А тут...мелочно как то. Я бы тоже напряглась.

А, я бы с таким не встречалась...

#108

почему не сказала ничего в супермаркете? надо было корзину оставить и уйти. Вообще бросать таких надо при первых признаках. Это просто наглый тип, использующий вас, а вы безмолвствуете!

Гость
#109

А зачем он вам нужен такой? Самооценка девушка у вас нулевая. Еще роди от него, а потом всех содержи. Бывают же дурехи.

Гость
#110

Считаем так, что мужики стали брать пример с вас, наглых и жадных. И не хотят вам в этом уступать. Мы все сейчас равны в своем эгоизме. Так что все нормуль)

Гость
#111

парень перегибает палку. Говорю как мужчина

Гость
#112
Люси

если бы я следовала этой логике, то у меня бы никогда в жизни не было бы ни отношений, никаких других отношений

Если следовать вашей логике,то для вас мужик-это "хоть ***,но главное мое". Надо себя уважать и любить,тогда и мужчины будут рядом с вами достойные.

Гость
#113
Гость

п***ц конечно
как я такое допустила. В целом -то он как человек хороший, у нас и взаимопонимание есть, но этот момент очень смущает..
Кстати он хотел подарить мне телефон на др через месяц, но я отказалась..
Как мне вообще себя вести в этой ситуации, не хочется расставаться?

Не хочешь- не расставайся! Принимай все как есть . Что тогда жаловаться!

Гость
#114
Гость

Спасибо всем за ответы, вы меня немного отрезвили.
И правда х**ня какая-то
Но как мне это исправить?
Только расставаться?

А какие варианты есть? Как вообще не противно с ним спать?

Гость
#115

Еду к нему, покупаю себе продукты! Перечитай себя ещё раз! Трешь.... Дура дурой.

Гость
#116
Гость

Ах-ха-ха! А он хорошо. Секс приезжает на дом, кормит, да ещё оставляет еды на потом.

Пополамщик махровый. С таким в декрете на прокладки будешь выпрашивать.

Ржу, где ж вы таких берете?

Да погодите Вы)... Продолжение следует🤣🤣🤣🤣если это конечно не вброс как обычно!))

Гость
#117
Гость

больше меня уж точно

Ну попробуйте так - ничего не купили( или чуток печенюшек к чаю-кофе ) и ничего не съели у него .Встретились, пообщались и домой .И посмотрите , как дальше будет .

Гость
#118

Нет не нормально, вы едете в гости. Это только ваше желание купить, что то или нет, получаются навязанные правила игры

Гость
#119

Был знакомый такой, вечно денег нет и одни проблемы, надолго терпения у меня не хватило. Вам самой скоро это надоест,проверьте.

Вика
#120
Гость

А зачем вы отказались от телефона🤦‍♀️.Не надо было этого делать. Даже если вам телефон не нужен, надо было принять подарок или другое что-нибудь попросить.
Знаете чем это все закончится ваше поведение?
Тем что он сядет вам на шею и станет альфонсом.
А вы будете за все платить. Видимо такой расклад вас больше устроит

Ага что б он потом считал ее должной и срал на голову, ниче брать не надо и линять быстрей от него а то с такими жлобами не расплатишься

Вика
#121
Ethan Coen

Может на нём ипотека, кредит за машину и он экономит на всём, что только можно?

Это его проблемы , если он влез в отношения пусть раскошелится , тем более на себя и свои запросы в жратве или валит со своими ипотеками на ***

Вика
#122

Может он тебя проверяет на меркантильность а потом будет щедрым и добрым , а ты бежать , хотя кто его знает лучше беги Лола беги .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: