Гость
Статьи
Сталкивались с …

Сталкивались с сыночкой-корзиночкой?

Расскажите

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
жопа обезьяны
#1

я нет,подруга недавно такого бросила,мужик живет мозгами мамы,все делает для нее,даже дышит...что тут рассказывать?

я против
#2

Сначала мамина сыночка-корзинрчка, потом жены муж-корзиночка. Такое тоже бывает. Это тоже отклонение, как и нездоровый эгоизм по отношению ко всем.

Гость
#3

У меня много таких коллег, скажу вам с 100% уверенностью с такими не стоит начинать общаться, вы никогда не затмите их мать, всегда будете на 2х ролях, если не на третьих

Гость
#4
жопа обезьяны

я нет,подруга недавно такого бросила,мужик живет мозгами мамы,все делает для нее,даже дышит...что тут рассказывать?

да, тут нечего рассказывать, я с таким в одном кабинете сижу, он рассказывает маме всёёёёёё, что поел, что сказал коллеге, что ему ответили, все свои свиданки с девушкой пересказывает, что она ему пишет в вотс ап в данный момент, вообще всё и это при том что он живёт с мамой, не может удержаться от того чтобы с ней не говорить ещё и на работе обо всём 24/7 , что вы ещё хотите услышать? Это диагноз

Гость
#5

Да, сталкивалась. Как только поняла, что он мамсик, тут же с ним рассталась. Я хочу жить с мужчиной, а не с его мамой, а у мамсиков это именно жить с его мамой.

Гость
#6
Гость

У меня много таких коллег, скажу вам с 100% уверенностью с такими не стоит начинать общаться, вы никогда не затмите их мать, всегда будете на 2х ролях, если не на третьих

не много ли ты хочешь шаболдень одноразовая? мать затмить. Таких как ты пачками снимать можно за ужин в ресторане кек. А мать для человека это святое.

я против
#7
Гость

не много ли ты хочешь шаболдень одноразовая? мать затмить. Таких как ты пачками снимать можно за ужин в ресторане кек. А мать для человека это святое.

Ну так оставайся матерью, а не госпожой-хозяйкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: