Гость
Статьи
Замуж за трудового …

Замуж за трудового мигранта

По данным загса в 2020 году более трети россиянок вышли замуж за мигрантов из стран ближнего зарубежья.
А что вас привлекает в гастарбайтерах, как мужчинах?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#1

Просто русские мужчины не хотят в загс, для них нет плюсов в браке, в отличии от мигрантов, которые таким способом могут получить гражданство.

Гость
#3

Наши Наташи даже маньяками не гнушаются. Совсем лицо потеряли.

Гость
#4

всего только треть? мало. пока еще очень мало. но все впереди, динамика есть и она положительная.

#6

Психологический эффект плюс тупость.
С таджика вроде спрос меньше, они поначалу тихие, и любят своим каверзным акцентом комплименты бросать. Девки думают - вот такой покладистый и в семье будет. А по факту лодыри/иждивенцы/наркоманы курящие.
Мы же своих загнобили - работай на трех работах, квартира, машина давай. А с этих....ну они такие милые, несчастные, как котята прям.
Сарказм если что, я вообще-то за наших мужчин.

Великолепный Вася
#7
Милада

Психологический эффект плюс тупость.
С таджика вроде спрос меньше, они поначалу тихие, и любят своим каверзным акцентом комплименты бросать. Девки думают - вот такой покладистый и в семье будет. А по факту лодыри/иждивенцы/наркоманы курящие.
Мы же своих загнобили - работай на трех работах, квартира, машина давай. А с этих....ну они такие милые, несчастные, как котята прям.
Сарказм если что, я вообще-то за наших мужчин.

Кста да, тож обратил внимание, что таджикские подстилки визжат от "мимими какой милый котеночек", правда после замужества синими ходят)) чВ

Гость
#8

Скорее тут меркантильный интерес. Трудовому мигранту нужен вид на жительство и/или гражданство. А брак - самый простой способ его получить.

Гость
#9

А чего в этом такого!? Для настоящих советских людей, классовая близость должна быть ближе и важнее национальной. Моя дочка второй раз за узбека выходит и это лучше, чем за какого нибудь русского, но капиталиста-буржуя.

Гость
#10
Гость

А чего в этом такого!? Для настоящих советских людей, классовая близость должна быть ближе и важнее национальной. Моя дочка второй раз за узбека выходит и это лучше, чем за какого нибудь русского, но капиталиста-буржуя.

очень громко ржу. пардон, но такого эмодзи колобка не нашел

Кэп
#11
Гость

А чего в этом такого!? Для настоящих советских людей, классовая близость должна быть ближе и важнее национальной. Моя дочка второй раз за узбека выходит и это лучше, чем за какого нибудь русского, но капиталиста-буржуя.

🤣🤣🤣 Жирно))

Гость
#12
Кэп

🤣🤣🤣 Жирно))

Ты глупый? Хоть бы Ленина почитал, он говорил, что для советского человека, классовая близость, должна быть важнее национальной!.

Гость
#13

Автору опять девок не досталось? Даже его подружки поб..душки таджиков предпочли.

Кэп
#14
Гость

Ты глупый? Хоть бы Ленина почитал, он говорил, что для советского человека, классовая близость, должна быть важнее национальной!.

В гробу я видел твоего ленина 🤣

Гость
#15
Гость

Ты глупый? Хоть бы Ленина почитал, он говорил, что для советского человека, классовая близость, должна быть важнее национальной!.

что же это вы, до обеда набрались так!

Гость
#16

Хочу вас огорчить, но после штампа в паспорте эти мужчины даже называть их мужчинами не хочется , будут жить за счет вас и винить что вы плохая женщина

Гость
#17

Пруфы где?

Гость
#18
Гость

Пруфы где?

собственно да. афтар ссыль хде? ась? огласите весь список, пжлста

Великолепный Вася
#19
Гость

собственно да. афтар ссыль хде? ась? огласите весь список, пжлста

Это инсайд)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: