Гость
Статьи
Мой парень упрекает …

Мой парень упрекает меня за подарки

Хочу поинтересоваться у вас, милые дамы. Мне 19, парню 21. На день рождение подарил мне n-ную сумму денег. В недавней ссоре, главное темой которой стало отсутствие его внимания ко мне, как к девушке он проронил очень странную фразу. «Ты упрекаешь меня в том, что я не уделяю тебе внимания? А вспомни когда у тебя было день рождение и я подарил тебе деньги и ещё заказал еду, и тогда мне пришлось сидеть в *** без денег и ничего не есть, потому что я потратил на тебя». Может я конечно чего то не понимаю, но теперь я чувствую себя в принципе должной за этот подарок. Теперь считаю что проще не принимать подарки вообще, чем принимать с такими словами. Что вы думаете по этому поводу? #парень #упреки #подарки

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря что вы ещё ему сказали, когда говорили, что не хватает внимания.
Может вы сказали ему, что он ничего не дарит или что он жадный, человеку стало обидно и он выпалил это?

Анна331
#2

Расстаться с парнем, вечно ноющим и упрекающим. Вы молоды, не тратьте время впустую, у Вас вся жизнь впереди. В возрасте то люди расстаются, а Вам тем более надо это сделать.

Гость
#3

" по этому поводу?" - думаем, что ты и он два психа

#4
Гость

Смотря что вы ещё ему сказали, когда говорили, что не хватает внимания.
Может вы сказали ему, что он ничего не дарит или что он жадный, человеку стало обидно и он выпалил это?

Я в принципе не привередлива и никогда не прошу подарки, именно поэтому эта ситуация поставила меня в тупик

Гость
#5
Masha30

Я в принципе не привередлива и никогда не прошу подарки, именно поэтому эта ситуация поставила меня в тупик

Но в тоже время привередливы к вниманию. Что хотите от него конкретно?

Гость
#6
Masha30

Я в принципе не привередлива и никогда не прошу подарки, именно поэтому эта ситуация поставила меня в тупик

Ну вы его упрекали в том, что он не дарит подарки или что он скупой?
Вы же когда говорили, что он не уделяет внимание, должны были ему объяснить, в чем заключается это внимание?

#7
Гость

Ну вы его упрекали в том, что он не дарит подарки или что он скупой?
Вы же когда говорили, что он не уделяет внимание, должны были ему объяснить, в чем заключается это внимание?

упрекала именно в отсутствии внимания, в плане каких то элементарных звонков, комплиментов. Комплименты в отношениях больная тема, ибо партнёр всячески этого избегает и максимально старается «съехать с темы». Для меня это странно, ибо я никогда не страдала недостатком внимания с мужской стороны и очень часто слышала комплименты в свою сторону.

#8

А я вот не понимаю парня зачем дарить последнее, а потом попрекать? Можно было бы сделать не дорогой, но милый подарок.
Я бы на месте автора тоже чувствовала себя должницей.

Гость
#9
Masha30

упрекала именно в отсутствии внимания, в плане каких то элементарных звонков, комплиментов. Комплименты в отношениях больная тема, ибо партнёр всячески этого избегает и максимально старается «съехать с темы». Для меня это странно, ибо я никогда не страдала недостатком внимания с мужской стороны и очень часто слышала комплименты в свою сторону.

Ну тогда реально крайне странная реакция. Я очень сильно не люблю, когда люди озвучивают стоимость их подарка или рассказывают, каких усилий им стоило его купить для меня. На мой вкус лучше одну открытку пустую подарить, чем выслушивать все это))
Я вам советую поговорить с ним откровенно по душам, без упреков.
Сказать, что вам не хватает внимания, вам грустно. Перечислите ему то, что от него хотите.
И скажите, что вам крайне неприятно то, что он вас упрекал дорогим подарком.
Здесь вам вряд ли помогут, отношения требуют открытых разговоров.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема