Мой парень меня упрекает в том что я выросла без отца
Мой парень упрекает меня в том что я постоянно ищу в наших отношениях присутствие отцовской любви. Он знает что я выросла без отца и упрекает меня в том что в отношениях я себя веду неадекватно именно по этой причине. Он вскапал интернет и начитался всего подряд на эту тему и сказал что всё совпадает. Он возмущён и его это не устраивает, он беситься, а я даже не знаю как на это реагировать. Да я требую какие то вещи, но я не избалованная. Я очень обижаюсь когда он не сдерживает свои обещания, я хочу постоянно куда до ездить, что то интересное делать, я ему всегда об этом говорю, но он ничего не предпринимает и не старается, а наоборот он очень странно воспринимает. Он мне говорит: "Почему мы делаем вещи которые только ты хочешь, всё что я слышу от тебя это "я", "я" и "Я". Но я же эти вещи хочу делать с ним, я не понимаю почему он так неадекватно себя ведёт, или может проблема во мне. Он разговаривает со своими друзьями, и его поддерживают. Не ужели проблем во мне?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 888 ответов
- Он, я и его дочка498 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?618 ответов
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Как уберечься от меркантильности?636 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 728 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Смени парня.Я тоже выросла без отца,в мужчине мне нужен-отец,друг,любовник в одном флаконе,нашла такого.
Гость
ох, не люблю я это, но... -- бросай его
Хлоя
По-моему это он какой-то странный... Да пусть радуется, что вы всего С НИМ хотите...
И я считаю стыдным с его стороны упрекать Вас в ошибках родителей... это не правильно. И Вы не должны вообще это выслушивать, заткните ему рот
И я считаю стыдным с его стороны упрекать Вас в ошибках родителей... это не правильно. И Вы не должны вообще это выслушивать, заткните ему рот
Гость
Сообщение было удалено
он прав
Вы эгоистка. Сами не слышите его. А вы спрашивали его, что хочет он? может ему не интересны ваши предложения? Пора найти обоюдные интересы!
Гость
Сообщение было удалено
Автор, ничего странного не видите? Для вас "я же хочу делать это с ним" действительно является оправданием?
Проблема в вас.
Проблема в вас.
гость
если он так вами недоволен и вы его не устраиваете, то пусть тогда не встречается с вами! В чем проблема то? Любящий человек не будет так себя вести.....
Гость
Сообщение было удалено
Пусть даже вы хотите делать эти вещи с ним, но вы требуете что бы он делал то, что вы хотите, а не то, что он хочет. Вы 100% эгоистка.
Гость
Автор, по каким причинам вы расходились с вашими предыдущими парнями?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
У меня был только один парень до него, отношения длились 5 лет. Он был не очень ответственным человеком, делал подозрительные поступки, в доме начали появляться ворованные вещи, брал ночью мою машину без спроса, как то всё накопилось и я с ним рассталась.
=)
Весёлый
Сообщение было удалено
Мне почему-то кажется, что она не очень расстроится)
Гость
Послала бы куда подальше я этого парня.
Гость
И мой муж тоже. Говорит, что все проблемы в отношениях оттого, что меня отец в детстве бросил. А недавно фильм смотрели, семейную драму, я сказала вслух, что все родители любят своих детей, а он мне в ответ: а ты считаешь твой отец тебя любит? Если чесно, слезы из глаз просто брызнули. Отвернулась и вышла, чтоб он не видел. Но обидно не передать как.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 206 тем
Новые темы за сутки: 144 темы
- Любовница у мужчины14 ответов
- С каких пор нормальные девушки называются тарелочницами?17 ответов
- Абьюз. Привлекают плохие парни6 ответов
- Отношения или дружба важнее?Нет ответов
- Стоит ли переезжать к мужчине?5 ответов
- Как бы вы отнеслись к высказыванию мужчины?11 ответов
- Странное поведение мужчины5 ответов
- Почему женщина слила меня?31 ответ
- Встречаюсь с двумя парнями одновременно6 ответов
- Мне страшно. Как реагировать — я не знаю6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- "Придет мужик и решит все проблемы!" А какие проблемы то?158 ответов
- Мужчина-Дева, вернётся ли?122 ответа
- Профукала молодость113 ответов
- Познакомился с девушкой108 ответов
- Мужчина кинул88 ответов
- Мне 30 лет, никогда не было девушки, поцелуев и секса81 ответ
- Хотели бы вы отношения с китайцем?67 ответов
- Считаете ли вы, что проблема неудачных свиданий не в оплате салата, кофе, букета67 ответов
- Мне предлагают только секс53 ответа
- Как найти обеспечивающего42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема