Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Опишу ситуацию. Замужем в долгом браке. Имеется любовник , секс без обязательств. Все устраивает и его и меня, сначала секс был частый каждую неделю, а то и два раза в неделю, общались плотно. 9 месяцев назад порвал отношения просто перестал писать и сказал , заигрались , а по поведению было видно, что хотел дальше встречаться. Переживала , но ситуацию отпустила. Хотя и виделись так же часто (общая компания) Спустя полгода объявился снова , снова начал писать, , писал красиво, скучал , что лучше в сексе никогда никого не был, повелась и вроде бы все но, секс стал 1 раз в месяц, и нет такого общения , говорит все устраивает , понимаю, что не одной мне пишет. Но снова иду на встречу с ним. Секс идеальный, но изменился он , и после секса пропадает на неделю. Объясняя, что все супер классно, и его все устраивает. Меня это не устраивает и сказала ,что не для меня такие встречи и точка. Как отпустить ситуацию? Секс 1 раз тоже не нормально. Но физически сливаемся в единое. С одной стороны для секса и нужен , с другой я понимаю, что не одна, а это ещё больше угнетает. #любовник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю, что нужно посоветоваться с мужем и спросить совета у него)

Гость
#2

Женился или собирается жениться. Женщина постоянная есть точно.

Алина
#3

Как же бесят бабы которые имеют мужа раздвигают рогатку перед левыми мужиками. *** ты !!! Такая же *** замужняя увела мужчину у меня. Ш*лава!!!!

Гость
#4

Фу, ну ты и ***

Гость
#5

Шлююююхааааа!

Гость
#6

Им все время новое мяско подавай, стабильности ему и дома хватает. Как почувствовала холодок, лучше самой слиться, чтоб не было так обидно.

Гость
#7
Алина

Как же бесят бабы которые имеют мужа раздвигают рогатку перед левыми мужиками. *** ты !!! Такая же *** замужняя увела мужчину у меня. Ш*лава!!!!

Твоего теленка и незамужняя бы увела, поводок на шею и вперед.

Гость
#8

Заблокируй его номер и потом удали, чтоб исключишь дальнейшие встречи.
Нашёл он кого-то.

Гость
#9
Гость

Женился или собирается жениться. Женщина постоянная есть точно.

Вы удивитесь, но некоторым мужьям до своих жен и их сексуальной жизни нет никакого дела. Если у вас не такой, то вам можно только позавидовать, оставьте свои нравоучения своим отпрыскам, взрослых людей удп поздно воспитывать, если нечего сказать по делу, кроме как пальчиком погрозить, не утруждайтесь.

Гость
#10
Алина

Как же бесят бабы которые имеют мужа раздвигают рогатку перед левыми мужиками. *** ты !!! Такая же *** замужняя увела мужчину у меня. Ш*лава!!!!

У меня есть знакомая .В прошлом шал/ава еще та . Крутила шашни с женатыми мужчинами с кем не попадя А у нее есть дочь Алина .Может это карма ? Откуда вы и как звать мать вашу?( Тысячу извинений ,если ошиблась )

#11

Ищу любовницу, Москва/МО . Мне 35, русский, чистоплотный, порядочный, общительный. Интересны конфиденциальные встречи для общения, без вмешательств в личную жизнь. Пиши на почту, пообщаемся ramcevs@rambler.ru

#12

Ищу любовницу, Москва/МО . Мне 35, русский, чистоплотный, порядочный, общительный. Интересны конфиденциальные встречи для общения, без вмешательств в личную жизнь. Пиши на почту, пообщаемся ramcevs@rambler.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: