Гость
Статьи
Отношения со зрелой

Отношения со зрелой

Вчера пригласил на ни к чему не обязывающую прогулку новую знакомую. Она классная. Овен по гороскопу, каштановые волосы до плеч, глаза голубые. Такой свитер прикольный, открытое плечо, и я видел силуэты её сосочков. Она мне сразу понравилась. Она такая взрослая, с ней смешно, и так хорошо. Она самостоятельная. И кажется я ей тоже понравился. Согласна ещё раз увидиться. И номер дала. У неё в общем все есть. Красивый маникюр, ровные красивые брови, лицо ровное симпотное. Фигура конечно не огонь, такая средняя, кажется у неё плечи и бедра на одной линии, грудь 1 или 1,5. Ну ничего, пойдёт. Она такая классная, и поговорить можно и посмеяться. Она то серьёзная, то как маленькая девочка. И такая спокойная, расслабленная. Но видно что интерес у нее тоже ко мне есть. Позволила проводить себя, но не до самого дома. Но меня смущает её возраст. Ей 30. А мне нравятся девочки помладше. И даже не знаю как с ней построить отношения. Она уже такая зрелая, я даже растерялся. #отношения #зрелаяженщина

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или разводка, или в чем проблема, если баба понравилась? Нравится - встречайтесь, не нравится - не встречайтесь. Все просто

Гость
#2

30 - это ещё не зрелая, это молодая женщина

Гость
#3

Если тебе 20 то она зрелая для тебя, если ты сам не первой свежести и тебе 28+ то ты не молодой для нее вообще

Гость
#4
Гость

30 - это ещё не зрелая, это молодая женщина

Да не. Я встречался с молодыми. А она зрелая, как ни крути.

Гость
#5
Гость

Или разводка, или в чем проблема, если баба понравилась? Нравится - встречайтесь, не нравится - не встречайтесь. Все просто

Возраст тоже надо учитывать.

Гость
#6
Гость

Если тебе 20 то она зрелая для тебя, если ты сам не первой свежести и тебе 28+ то ты не молодой для нее вообще

Мне 30

Гость
#7
Гость

30 - это ещё не зрелая, это молодая женщина

ага, дебютантка просто

гость
#8

не боишься? если всё же решишь встречаться, то она затрахает_ тебя. это не с малолеткой романтичные прогулки устраивать

Настя
#9
Гость

30 - это ещё не зрелая, это молодая женщина

Может автору 16-18 лет? Тогда 30 - для него зрелая.

Гость
#10
Гость

Да не. Я встречался с молодыми. А она зрелая, как ни крути.

У всех эта зрелость индивидуально наступает: у кого-то и в 25, у кого-то в 40. Ну может к нее конкретно в 30. А что смущает в том, что она зрелая?

Настя
#11
гость

не боишься? если всё же решишь встречаться, то она затрахает_ тебя. это не с малолеткой романтичные прогулки устраивать

При том ахать будет часто и настойчиво😄

Гость
#12
Гость

Мне 30

До 45 по ВОЗ -молодость!!! Бывают и 18 летние, с 5 размером и как коровы........

Гость
#13
Гость

У всех эта зрелость индивидуально наступает: у кого-то и в 25, у кого-то в 40. Ну может к нее конкретно в 30. А что смущает в том, что она зрелая?

Мне нравятся молоденькие

Гость
#14
Гость

Мне 30

она всего лишь одногодка.........мдээээээээ

Гость
#15
Настя

Может автору 16-18 лет? Тогда 30 - для него зрелая.

Мне 30

Гость
#16

Зрелая это 50 лет. А 30 - девчонка

Гость
#17
Гость

Мне нравятся молоденькие

Значит не встречайся с ней, раз она тебе не нравится, а встречайся с теми, кто нравится😂. К чему голову ломать)

Гость
#18
Гость

Мне нравятся молоденькие

30 молоденькая и есть. Тебе самому 15?

Гость
#19
Гость

Мне 30

Ну и не сходи с ума. Чушь пишешь.

Гость
#20

Какие страдания великие. Все очень просто! Смущает возраст, внешность, смех, интеллект, дуй к той, что не смущает.
Меня тоже все мужчины кроме мужа смущают, то старые, то молодые, то пузатые, то лысые, то глупые... Зато мой муж в сравнении просто прекрасен! Ну и что что лысеет, дай в макушку поцелую! Ну и что что пузик, он же такой теепленький и уютненький! Ну и что что нобелевскую никогда не получит, это же мой роднуличка! Не то что лысые и пузатые соседские Васи!!! Фу на них противных.
Догадаетесь? Подсказка: Любовь! ;)

Гость
#21

Стеб, да еще и такой глупый

Гость
#22
Гость

Стеб, да еще и такой глупый

зато мы узнали, что 30-тнюю милфу, здесь кличат молоденькой деффачкой)

Гость
#23

Не сдашь ты ЕГЭ с такими наклонностями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема