Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять мужчину

Мужчине 32 года. Мне 24.
Мы с ним не встречаемся, просто спим иногда, гуляем.
Так вот он ложится и просит меня лечь к нему. Лежим лицом к лицу, он утыкается мне в рубашку и мы так просто отдыхаем. Я обнимаю его голову. Я этому особо значения не придаю, но лично я бы не стала так делать с человеком, к которому нету чувств или просто секс. Мне было бы противно. Как думаете? #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто заниматься сексом не противно, а уткнуться лицом противно..?
Не ищите того, чего нет. У вас просто секс. Если у мужчины есть чувства, вы об этом узнаете без форума.

Гость
#2
Гость

Просто заниматься сексом не противно, а уткнуться лицом противно..?
Не ищите того, чего нет. У вас просто секс. Если у мужчины есть чувства, вы об этом узнаете без форума.

Ну вообще-то мужчины могут заниматься сексом с кем угодно.
И да, для них секс может быть противен, он побежит все с себя смыть от брезгливости, но зато слил. Другое дело лежать с человеком в обнимку. Понимаете?

Гость
#3
Гость

Ну вообще-то мужчины могут заниматься сексом с кем угодно.
И да, для них секс может быть противен, он побежит все с себя смыть от брезгливости, но зато слил. Другое дело лежать с человеком в обнимку. Понимаете?

Я-то понимаю, а вы - нет. Если взрослый мужчина влюблен, то женщина об этом узнает. Это видно в каждом его поступке.

Гость
#4
Гость

Ну вообще-то мужчины могут заниматься сексом с кем угодно.
И да, для них секс может быть противен, он побежит все с себя смыть от брезгливости, но зато слил. Другое дело лежать с человеком в обнимку. Понимаете?

Ну и все-таки, если мужчине противен секс с женщиной, он с ней спать не будет.

Гость
#5
Гость

Ну и все-таки, если мужчине противен секс с женщиной, он с ней спать не будет.

Ну ладно, видимо мне показалось)

СуперГость
#6

Если это вопрос, есть ли у него чувства, то какие-то, видимо, есть. Симпатия или нечто подобное. Но лучше об этом с человеком прямо говорить, а не на форуме спрашивать.

Гость
#7
СуперГость

Если это вопрос, есть ли у него чувства, то какие-то, видимо, есть. Симпатия или нечто подобное. Но лучше об этом с человеком прямо говорить, а не на форуме спрашивать.

Не могу прямо поговорить. Я смотрю на поступки и поступков не вижу, потому не вижу смысла задавать глупые вопросы ему прямо в лоб. На форуме ещё можно позориться)))

СуперГость
#8
Гость

Ну вообще-то мужчины могут заниматься сексом с кем угодно.
И да, для них секс может быть противен, он побежит все с себя смыть от брезгливости, но зато слил. Другое дело лежать с человеком в обнимку. Понимаете?

Далеко не все могут спать "с кем угодно". Мужчины такие же люди, как и женщины, и далеко не у всех, как утверждают ниже всё будет очевидно по поводу чувств. Не надо обобщать, это детский максимализм. Каждый человек по-своему уникален, разговаривайте с ним, взаимодействуйте, узнавайте. А шаблонные подходы в отношениях с тем, кто вам близок, ни к чему.

Гость
#9
СуперГость

Далеко не все могут спать "с кем угодно". Мужчины такие же люди, как и женщины, и далеко не у всех, как утверждают ниже всё будет очевидно по поводу чувств. Не надо обобщать, это детский максимализм. Каждый человек по-своему уникален, разговаривайте с ним, взаимодействуйте, узнавайте. А шаблонные подходы в отношениях с тем, кто вам близок, ни к чему.

Ну он бабник, потому я и задралась вопросом. Спасибо. Вы единственный человек, который внятно ответил.

СуперГость
#10
Гость

Не могу прямо поговорить. Я смотрю на поступки и поступков не вижу, потому не вижу смысла задавать глупые вопросы ему прямо в лоб. На форуме ещё можно позориться)))

Если вы подобные вопросы считаете "глупыми" и не можете поговорить с тем, с кем спите и гуляете, то вам надо обратиться к психологу. У нас в стране большинству не помешало бы с ним пообщаться. Это комплексы и страхи, которые будут только усложнять жизнь.
Если ситуация устраивает – молчите дальше, но тогда к чему гадания на форуме? Это ничего не даст, всё равно придётся говорить с человеком. Удачи разобраться в своей ситуации.

Гость
#11
Гость

Я-то понимаю, а вы - нет. Если взрослый мужчина влюблен, то женщина об этом узнает. Это видно в каждом его поступке.

Именно так. Многим нравится просто чувствовать человеческое тепло рядом. Да, Вы ему не противны. Но не более.

Гость
#12

у меня так со многими было, после секса лежали, обнимались, целовал плечи, спину, вообщем все так чувственно и красиво, а потом ничего 🤷🏼‍♀️😂😂 я каждый раз думала, вот сейчас любофффь наверное, нет, просто хороший секс. Автор, если хотите действительно перемен в динамике, сместите фокус полностью на себя, поставьте себе цель, чтобы даже времени не было думать о том мч, как только вы обрубите энергитический канал, он сразу обьявится, но потом вряд ли он вам будет нужен. Лучше найти того, кто для вас будет стараться и все делать.

Гость
#13
Гость

у меня так со многими было, после секса лежали, обнимались, целовал плечи, спину, вообщем все так чувственно и красиво, а потом ничего 🤷🏼‍♀️😂😂 я каждый раз думала, вот сейчас любофффь наверное, нет, просто хороший секс. Автор, если хотите действительно перемен в динамике, сместите фокус полностью на себя, поставьте себе цель, чтобы даже времени не было думать о том мч, как только вы обрубите энергитический канал, он сразу обьявится, но потом вряд ли он вам будет нужен. Лучше найти того, кто для вас будет стараться и все делать.

Благодарю 🙏 странные мужчины

Гость
#14
Гость

Благодарю 🙏 странные мужчины

На самом деле они не странные😅 просто нужно смотреть на ситуацию с позиции наблюдателя,третьего лица и вы сразу поймете какие у человека намерения, но это с опытом приходит. Можете также попросить друга или брата двоюродного оценить ситуацию, главное чтобы был мужчина, ну или поговорить с психологом. Главное, не замарачивайтесь по этому поводу. Мне сейчас 30, парню 24, у нас очень хороший кекс, но я понимаю, что это никуда дальше не пойдет, но он мне дает много энергии, каждый раз после того как его увижу, хочется наслаждаться жизнью. работать, сварачивать горы, я так премию получила в прошлом году. Да, и не думайте, что в вас, что-то не так, опять таки из опыта, у бывшего такого чела потом была девушка замухрышка с которой просто удобно, но она его боготворила, но он все равно периодически пытался появляться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: