Гость
Статьи
Нашла у парня …

Нашла у парня переписку с девушкой

Девушки, я в полном отчаянии. Встречаемся с парнем год, все складывалось хорошо,я его люблю, нас многое связывает,последние две недели много ругались из-за накопленной обиды с моей стороны, сейчас это кажется даже незначительным, потому что он все делает для меня. К ситуации: Он играет часто в онлайн игру и я увидела переписку с девушкой от туда. Он откровенно флиртует с ней, пишет что она ему нравится,они созванивались по видео связи, звал ее гулять на будущих выходных,причём она старше его на 5-6 лет. Он уверяет, что просто хотел отвлечься от наших ссор, что это ничего не значит, что длится это все якобы неделю , умоляет простить и говорит что я лучшее в его жизни и он не сможет без меня,что любит... я не знаю как себя вести, не знаю как это простить,до чего вообще могло дойти их общение, я себе не позволяю такого. Я очень не хочу его терять, попросила неделю подумать, но он будто не собирается бороться действиями за нас, а просто давит словами на жалость что он ничтожество,плохой, не достоин меня и тд. Мне 23, ему 26.
Дайте совет пожалуйста! #дайтесовет #перепискасдругой

Mari
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да там просто общение. 💯 Инфа

Гость
#2

Манипулятор, жалость пытается вызвать. Такие не меняются. Беги дорогая беги

#3

Уходите от него, он вас не любит, а просто оправдывается.

Гость
#4

гнилой паренек. отвлечься от ссор уделяя внимание другой. для парня завести еще одну девушку ничего не значит, а что та интересно девушка себе надумала исходя из его признаний? и вас сердце разбил и той девушке внушил ложные надежды.

Гость
#5

Кабелина он. Врёт, что ничего такого. Все мужики так говорят, а глыпые девушки только уши резвесят. Тут только два варианта, или вы простите его и будете с ним жить, при этом не забывая спиливать рога, либо вы уйдёте, но при этом будете счастливой а не куколдихой, которой пользуются. Нормальная жизнь или быть запасным аэродромом

#6

Я думаю, что флиртовать с другой девушкой втайне от своей- это НЕ нормально.
Я бы на твоём месте сразу его послал.
Но если надеешься, что он верен, поступи так: скажи,что простила его, но , через пару месяцев проверь его верность.
НЕ СРАЗУ- в первые пару недель после измены он будет насторожен и будет скрывать любовниц.

Гость
#7

Потрахайся с другим парнем, попроси чтобы он кончил в тебя, и добавь эту сперму своему мч в чай, пусть выпьет. Только не говори

#8
Гость

Кабелина он. Врёт, что ничего такого. Все мужики так говорят, а глыпые девушки только уши резвесят. Тут только два варианта, или вы простите его и будете с ним жить, при этом не забывая спиливать рога, либо вы уйдёте, но при этом будете счастливой а не куколдихой, которой пользуются. Нормальная жизнь или быть запасным аэродромом

Это верно. Вы вот ругаете, что мужики такие подлые.
Но я считаю так: жертва измены не достойна сочувствия, потому что только дура может поверить кобелю.

Гость
#9
PaцuoHaILbcT24

Это верно. Вы вот ругаете, что мужики такие подлые.
Но я считаю так: жертва измены не достойна сочувствия, потому что только дура может поверить кобелю.

Не достойны сочувсвия глупые куколдихи, которые знают, что их мужчина в открытую флиртует с другими девушками, и при этом спрашивает «Простить мне его или нет? Изменяет он мне или нет? Изменится ли он? ». Такие да, меня выбешивают. Но проблема в том, что все мужики по-началу красиво в уши льют, а ты попробуй разбери порчдочный он или нет. Эх, проще вообще не пробовать отношения заводить. Нет наказания за измены, поэтому и нет смысла хранить верность или бояться, что изменят. Всё равно мужчина будет изменять. Не сразу, но потом

Гость
#10

А что тут непонятного? Вые#eт её. Бросит тебя. Всё ясно.

Гость
#11

Спасайтесь, пока не приросли к нему с мясом. За что держаться-то? И так ссорились, а потом выяснилось, что он еще и изменщик. Ничего не было только потому, что Вы его поймали. Думаете, если бы они встретились, то в шахматы играли бы?
Вы сами все понимаете, просто перечитайте свой же пост как если бы его написал другой человек...

Mari
#12
Гость

Спасайтесь, пока не приросли к нему с мясом. За что держаться-то? И так ссорились, а потом выяснилось, что он еще и изменщик. Ничего не было только потому, что Вы его поймали. Думаете, если бы они встретились, то в шахматы играли бы?
Вы сами все понимаете, просто перечитайте свой же пост как если бы его написал другой человек...

Вы правы, просто я не могу осознать, все говорило про то,что человек любит,зачем же так делать :(

Гость
#13
Mari

Вы правы, просто я не могу осознать, все говорило про то,что человек любит,зачем же так делать :(

Ох, миленькая))). Я на такого 4 года потратила. Очень жалею, что не прекратила этой трэш после первых "звоночков".

Василиса
#14

Короче, бросай его, такие не меняются никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: