Гость
Статьи
Нужен ли тест на …

Нужен ли тест на отцовство?

Хотели бы, чтобы был обязательный тест на отцовство? #отцовство #тест

Опрос
Вопрос
Автор
261 ответ
Последний — Перейти
#1

Я не возьму в жёны ту. в верности которой я не уверен.
Но всё же лучше сдать кровь на анализы, чем, отправляя ребёнка в университет, узнать, что отец- сосед.
Многие из-за такого даже вешаются.

Настя
#2

Я - женщина. Считаю, что нужен. Так спокойнее для всех. Если женщина уверена, то чего ей боятся?

Лиса 🦊
#3

Я против. Для меня это будет неуважение по отношению к собственной женщине. Меня обидет, если мой муж усомниться во мне.
Ведь измена, лично для меня, это табу. Как можно думать об измене, если рядом находится твой любимый мужчина. Я ведь замуж выходила по любви

Гость
#4

Я тоже считаю, что нужен. Я, вообще, инкубатор. Мужчины сами воспитывают детей, привозят, показывают. Жестоко, не учитывают моральную сторону. Это катастрофа и для мамы, и для малышей.

Золотая Рыбка
#5

Если тест будет обязательным и бесплатным при выходе из роддома, то почему бы нет? Отец будет уверен, что воспитывает своего ребёнка. Мама будет уверена, что ребёнка не подменили в роддоме. Ничего плохого не вижу.

Гость
#6

а нафига жениться тогда вообще и заводить детей, если у вас нет доверия к этой женщине?

#7
Лиса 🦊

Я против. Для меня это будет неуважение по отношению к собственной женщине. Меня обидет, если мой муж усомниться во мне.
Ведь измена, лично для меня, это табу. Как можно думать об измене, если рядом находится твой любимый мужчина. Я ведь замуж выходила по любви

Смотри комментарий Насти. Если тебе нечего скрывать, то откуда страх перед тестом? Не нужно говорить про обиду, это просто отмазки шлюпок.
Хотя Настя явно фейковая. Та Настя, которая постоянно на форуме крутится- ярая фемка-мужененавистница.

Гость
#8
Настя

Я - женщина. Считаю, что нужен. Так спокойнее для всех. Если женщина уверена, то чего ей боятся?

бояться нечего, но это отношения, а не допрос у следователя, чтобы доказывать, что ребенок именно от мужа

Настя
#9
Гость

а нафига жениться тогда вообще и заводить детей, если у вас нет доверия к этой женщине?

Причём тут доверие? Ребёнка банально могут подменить. Или женщина неосмысленно ошиблась.

#10
Гость

а нафига жениться тогда вообще и заводить детей, если у вас нет доверия к этой женщине?

Я могу быть абсолютно уверен в верности женщины только в одном случае.
Только если она заперта в клетке в моём доме, под охраной евнухов.
Верную женщину от шлюпки отличить непросто.

Гость
#11
PaцuoHaILbcT24

Я могу быть абсолютно уверен в верности женщины только в одном случае.
Только если она заперта в клетке в моём доме, под охраной евнухов.
Верную женщину от шлюпки отличить непросто.

Ого, снова вы) рада вновь видеть в своей теме :D

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Я могу быть абсолютно уверен в верности женщины только в одном случае.
Только если она заперта в клетке в моём доме, под охраной евнухов.
Верную женщину от шлюпки отличить непросто.

а верного мужика легко отличить? Можно все то же самое расписать и про мужика: запереть его, и только тогда быть уверенной в нем. Но это же бред. И где гарантия, что мужик не нагуляет бастардов? Но тут же нет никаких гарантий. Объясните мне, зачем жениться, если нет доверия к любимой женщине?

Настя
#13
PaцuoHaILbcT24

Смотри комментарий Насти. Если тебе нечего скрывать, то откуда страх перед тестом? Не нужно говорить про обиду, это просто отмазки шлюпок.
Хотя Настя явно фейковая. Та Настя, которая постоянно на форуме крутится- ярая фемка-мужененавистница.

Кстати, есть тут ещё одна Настя - мне попадались её ответы, я ещё удивилась: я же такого не писала😄. Потом посмотрела - у нас цифры кода разные.

Гость
#14
Лиса 🦊

Я против. Для меня это будет неуважение по отношению к собственной женщине. Меня обидет, если мой муж усомниться во мне.
Ведь измена, лично для меня, это табу. Как можно думать об измене, если рядом находится твой любимый мужчина. Я ведь замуж выходила по любви

У тебя нет женщины.

Гость
#15
Гость

а нафига жениться тогда вообще и заводить детей, если у вас нет доверия к этой женщине?

А ты при вступленгии брак мужу доверяла? Ну оформила бы тогда на него дарственную на свою добрачную квартиру?

Гость
#16

Тащемта, удивительно, что его до сих пор не ввели.

Гость
#17
Настя

Причём тут доверие? Ребёнка банально могут подменить. Или женщина неосмысленно ошиблась.

Подмена ребенка - это другое. Думаю, тут хватило бы теста на материнство. А "неосмысленно ошиблась" - это уже вопрос о недоверии. Это уже ваши домыслы о ее неверности

Гость
#18
Гость

а верного мужика легко отличить? Можно все то же самое расписать и про мужика: запереть его, и только тогда быть уверенной в нем. Но это же бред. И где гарантия, что мужик не нагуляет бастардов? Но тут же нет никаких гарантий. Объясните мне, зачем жениться, если нет доверия к любимой женщине?

А что мужик своих бастардов приносит к жене и заставляет ее их растить и оплачивать им образование и жилье?

Гость
#19

Нужен. И хорошо было бы делать, на совместимость. В случае чего, чтобы знать кто с родителей более совместим с ребенком как донор.

Гость
#20
Гость

А ты при вступленгии брак мужу доверяла? Ну оформила бы тогда на него дарственную на свою добрачную квартиру?

Т.е. если я доверяю мужчине, то я должна сделать все что только можно и все,что не нужно (бесмысленное действие), чтобы доказать, что я доверяю? В отношениях никто не должен таким образом доказывать свое доверие. Оно просто существует и все, никаких доказательст быть не должно

Настя
#21
Гость

Подмена ребенка - это другое. Думаю, тут хватило бы теста на материнство. А "неосмысленно ошиблась" - это уже вопрос о недоверии. Это уже ваши домыслы о ее неверности

А если женщина встречалась с несколькими мужчинами? Или с одним рассталась и начала встречаться с другим. И зачатие произошло примерно в этот период? Я Вам открою тайну: даже врачи не дадут 100% гарантии о сроке беременности, всегда плюс/минус.

Гость
#22
Гость

А что мужик своих бастардов приносит к жене и заставляет ее их растить и оплачивать им образование и жилье?

Нет, он просто может вести тайную вторую жизнь, и половину зп тратить на вторую семью

Гость
#23

Я женщина и я за то, чтобы такой тест был. Меня однажды достали мерзские шуточки родни, что я нагуляла ребенка и я его сделала! Тест показал что сын от мужа, и все сууууучкопетросяны хорошо обтекли😂😂 О, этот неловкий момент... И их рожи в этот момент🤣🤣

Гость
#24
Настя

Я - женщина. Считаю, что нужен. Так спокойнее для всех. Если женщина уверена, то чего ей боятся?

Вы понимаете что это разрешение на левак? То есть муж разрешает спать с кем угодно- его не волнует что жена проплять. Главное чтобы не зачала от соседа. Нормальные, не куколды с плятьми просто разводятся, если против измен. А если за- то конечно им главное чтобы не залетела, а там пусть ипется с кем угодно.

Гость
#25
Гость

Т.е. если я доверяю мужчине, то я должна сделать все что только можно и все,что не нужно (бесмысленное действие), чтобы доказать, что я доверяю? В отношениях никто не должен таким образом доказывать свое доверие. Оно просто существует и все, никаких доказательст быть не должно

Баба - животное, не способное контролировать свои инстинкты. Как можно такому доверять?

Гость
#26
Гость

Нет, он просто может вести тайную вторую жизнь, и половину зп тратить на вторую семью

Это его зарплата, имеет право.

#27

Нужен после роддома, там могут перепутать детей.

Гость
#28
Настя

А если женщина встречалась с несколькими мужчинами? Или с одним рассталась и начала встречаться с другим. И зачатие произошло примерно в этот период? Я Вам открою тайну: даже врачи не дадут 100% гарантии о сроке беременности, всегда плюс/минус.

Тогда конечно обязателен ДНК тест! Но будем честными- его делают тогда когда женщина гулящая и сама не знает кто отец. И мужчина прекрасно осознает что женщина поплятушка и ему важно от кого зачала.

Гость
#29
Гость

Я женщина и я за то, чтобы такой тест был. Меня однажды достали мерзские шуточки родни, что я нагуляла ребенка и я его сделала! Тест показал что сын от мужа, и все сууууучкопетросяны хорошо обтекли😂😂 О, этот неловкий момент... И их рожи в этот момент🤣🤣

Настояли на публичных извинениях? Надо было заставить их мямлить краснея как школьников.

#30
Гость

Баба - животное, не способное контролировать свои инстинкты. Как можно такому доверять?

Ну "инстинкты" не совсем точно.
Скорее "чувства".
Хотя у чувств и инстинктов есть кое-что общее: они являются причиной глупых поступков.
Многие бабы влюбляются в левого мужика, будучи замужем.

Настя
#31
Гость

Настояли на публичных извинениях? Надо было заставить их мямлить краснея как школьников.

...на коленях

Гость
#32
Гость

Это его зарплата, имеет право.

лол а как же семейный бюждет? ну щас мы договоримся до того, что это его тело, его ***, и им он может *** кого угодно

Гость
#33
PaцuoHaILbcT24

Ну "инстинкты" не совсем точно.
Скорее "чувства".
Хотя у чувств и инстинктов есть кое-что общее: они являются причиной глупых поступков.
Многие бабы влюбляются в левого мужика, будучи замужем.

Именно инстинктов. Самый модный - "хватать ребенка и бежать". Ребенку ничего не угрожает, отец может обеспечить лучшее будущее, но баба "хватает и бежит" и ей плевать, что это во вред ребенку, инстинкт велит и баба не способна думать.

Лиса 🦊
#34
PaцuoHaILbcT24

Смотри комментарий Насти. Если тебе нечего скрывать, то откуда страх перед тестом? Не нужно говорить про обиду, это просто отмазки шлюпок.
Хотя Настя явно фейковая. Та Настя, которая постоянно на форуме крутится- ярая фемка-мужененавистница.

Причем тут страх? И причем тут Настя? Просили выразить свое мнение. Для меня это неуважение, для кого это норма.
Я выразила своё мнение.

Лиса 🦊
#35
Гость

У тебя нет женщины.

Оборжаться как смешно

Гость
#36

Конечно нужен. А бабам доверия нет. 90% из них - шлюxоватые.

Гость
#37

Читала историю: У молодой пары родился мулат. Тут свекровь на невестку что она гулящая… . Невестка в себе уверенна что ребенок от мужа. Настояла на тесте, и тест показал… отец муж. Долгое разбирательство что и как. Оказалось в студенческое время у свекрови был роман… с студентом из одной из африканских стран. Встречались…он уехал… был дуг,запасной вариант, который был симпатичен…повезло, ребенок родился «светленький».

Настя
#38
Гость

Читала историю: У молодой пары родился мулат. Тут свекровь на невестку что она гулящая… . Невестка в себе уверенна что ребенок от мужа. Настояла на тесте, и тест показал… отец муж. Долгое разбирательство что и как. Оказалось в студенческое время у свекрови был роман… с студентом из одной из африканских стран. Встречались…он уехал… был дуг,запасной вариант, который был симпатичен…повезло, ребенок родился «светленький».

Да, кстати "ситуация может выстрелить" ЧЕРЕЗ поколение. Так часто близнецы рождаются. У бабушек - да, у детей - нет, у внуков - снова да.

Гость
#39
Гость

Читала историю: У молодой пары родился мулат. Тут свекровь на невестку что она гулящая… . Невестка в себе уверенна что ребенок от мужа. Настояла на тесте, и тест показал… отец муж. Долгое разбирательство что и как. Оказалось в студенческое время у свекрови был роман… с студентом из одной из африканских стран. Встречались…он уехал… был дуг,запасной вариант, который был симпатичен…повезло, ребенок родился «светленький».

не дай боже...

Золотая Рыбка
#40
Гость

Это его зарплата, имеет право.

На хобби - имеет право. На вторую семью - не имеет. Даже заводить вторую семью не имеет права. Разведись- потом заводи.

Анатолий Перельман
#41

Необходим.

#42
Гость

Конечно нужен. А бабам доверия нет. 90% из них - шлюxоватые.

Ну не 90%, но 60% точно.
Когда появились первые тесты на отцовство, оказалось, что у 30% баб дети не от мужей.
А ещё 30%, уверен, изменяли, но им повезло родить от мужа, а не от любовника.

Настя
#43
Гость

не дай боже...

И не говорите: встречаешься с белым мужчиной и не знаешь, что он носитель чёрных генов. А потом - оп, приплыли.

#44

Мне честно говоря пофиг по большому счету.
Но вообще скорее не нужен. Кому надо, тот пусть сам сделает, это недорого.
Незачем время лаборантов на ерунду тратить. Как и деньги налогоплательщиков.

Гость
#45
Настя

И не говорите: встречаешься с белым мужчиной и не знаешь, что он носитель чёрных генов. А потом - оп, приплыли.

да и женщина тоже может их носить так-то если разобраться

Гость
#46

Ээ, о каком доверии речь? Левачат бабы, не меньше мужиков, но пардон, леваки это одно, а залёт от ЛЮ совсем другое.

Гость
#47
Гость

Ух как тётки раскудахтались. Ээ, о каком доверии речь? Левачат бабы, не меньше мужиков, но пардон, леваки это одно, а залёт от ЛЮ совсем другое.Тест обязателен, рашн-наташки самый плляттовитый сегмент.

Ну вот как бы да. Это открытое заявление мужу жене что она ***. А что дальше делать с этим заявлением- уже вопрос. Для начала видимо смириться с мыслью что в глазах мужа ты гулящая ***. В любом случае. И что важно от кого ты залетела. А *** ты по любому. Естественно если женщина гулящая- она и не обидится на это. Особенно если знает что ребенок от мужа.

Гость
#48
Гость

Ух как тётки раскудахтались. Ээ, о каком доверии речь? Левачат бабы, не меньше мужиков, но пардон, леваки это одно, а залёт от ЛЮ совсем другое.Тест обязателен, рашн-наташки самый плляттовитый сегмент.

не стыдно так говорить? зачем оскорблять россиянок? ты вообще себя то видел, Вась? с пивным пузом наверняка валяешься каждый вечер. Да с такими не то что левачить, от таких валить надо. Хотите, чтобы "наташки" юыли другие" - сами меняйтесь, а не будьте овощами

Анатолий Перельман
#49

80% баб изменяют мужьям, так что проверять надо всех поголовно и желательно ещё потом татуировку на лбу у изменщицы выбивать.

Золотая Рыбка
#50
Анатолий Перельман

80% баб изменяют мужьям, так что проверять надо всех поголовно и желательно ещё потом татуировку на лбу у изменщицы выбивать.

И ходили бы с татуировками на лбу очень много женщин и ещё больше мужчин.