Гость
Статьи
Обязательный тест на …

Обязательный тест на отцовство

Гдето слыхал,что при опросе женщин нужно-ли вводить обязательный тест на отцовство,подовляющее большинство высказалось против,как вы думаете,почему?

Автор
484 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ очевиден. Я бы с удовольствием сделала такой тест особенно за счет государства, потому что насколько я знаю по этому тесту видны генетические возможные отклонения.

Гость
#2

Я бы отказалась просто потому что не хочу, чтобы меня проверяли. Вообще ненавижу, когда кто-то без причин начинает меня в чем-то подозревать, с этим человеком уже пропадает желание дружить. И потом, я уверенна, что государство этого не сделает. Это не выгодно для него

Succubus
#3
Гость

Ответ очевиден. Я бы с удовольствием сделала такой тест особенно за счет государства, потому что насколько я знаю по этому тесту видны генетические возможные отклонения.

Это если у частной фирмы дорогой заказывать. Если будут делать за счёт государства, как всегда, удешевят понельзя. Так что о такой функции даже не мечтай.

Succubus
#4
Гость

Я бы отказалась просто потому что не хочу, чтобы меня проверяли. Вообще ненавижу, когда кто-то без причин начинает меня в чем-то подозревать, с этим человеком уже пропадает желание дружить. И потом, я уверенна, что государство этого не сделает. Это не выгодно для него

Зато проверять мужчин вы горазды. Ну так ни ногой в проклятый ЗАГС, ни символа текста на опись алиментов - мы не хотим, чтобы нас проверяли.

Гость
#5
Гость

Ответ очевиден. Я бы с удовольствием сделала такой тест особенно за счет государства, потому что насколько я знаю по этому тесту видны генетические возможные отклонения.

отклонения видно только по генетическим тестам на эти самые отклонения.
По тексту на отцовтсво можно узнать только отцовство

Гость
#6
Succubus

Зато проверять мужчин вы горазды. Ну так ни ногой в проклятый ЗАГС, ни символа текста на опись алиментов - мы не хотим, чтобы нас проверяли.

Ну тогда и секса никакого вам. Или спите с мужиками, раз вы женщинам не доверяете. Как переспать с женщиной, так вы первые, а если получился ребёнок, то он не ваш, а женщины

Succubus
#7
Гость

Ну тогда и секса никакого вам. Или спите с мужиками, раз вы женщинам не доверяете. Как переспать с женщиной, так вы первые, а если получился ребёнок, то он не ваш, а женщины

Так вы и спите в основном с альфаалкашами. И день появляются только из проколотого презерватива.

Гость
#8
Гость

Ну тогда и секса никакого вам. Или спите с мужиками, раз вы женщинам не доверяете. Как переспать с женщиной, так вы первые, а если получился ребёнок, то он не ваш, а женщины

Секса нам полно и везде - заплатил женщинессе специалистке по тарифу, получил удовольствие и можно не париться аликами, скучным нытьём, отношениями, капризами и прочей дребеденью.

Гость
#9

Лично мне все равно. Ребёнок от мужа, если кому-то не достаточно внешнего сходства, пусть делает тест за свой счёт.

Гость
#10
Succubus

Так вы и спите в основном с альфаалкашами. И день появляются только из проколотого презерватива.

личный опыт? тебе мама об этом сказала? Ужас какой, сочувствую

Гость
#11
Гость

Ну тогда и секса никакого вам. Или спите с мужиками, раз вы женщинам не доверяете. Как переспать с женщиной, так вы первые, а если получился ребёнок, то он не ваш, а женщины

И вопрос секса непростой. Есть такие крали, что от них хочется сразу и быстро убегать, и дело не во внешнем виде, маленьких сисяо и кривых ногах. Просто душное противное женло без каких-либо плюсов. Нам такого "добра" ни даром, ни с доплатой не надь.

Гость
#12

Потому, что в правовом государстве жизнь должна быть без мошенничества. Либо пусть отменяют алименты, тогда этот тест-ДНК будет не столь нужен.

Гость
#13
Гость

Я бы отказалась просто потому что не хочу, чтобы меня проверяли. Вообще ненавижу, когда кто-то без причин начинает меня в чем-то подозревать, с этим человеком уже пропадает желание дружить. И потом, я уверенна, что государство этого не сделает. Это не выгодно для него

А при чем тут проверять вас? Почему с этой точки зрения смотрите? Это же тест генетический по сути родителей ребенка и, если он помогает выявить возможные риски у ребенка на ранней стадии, это отлично же, а вот является ли испытуемый мужчина отцом идёт как побочный эффект теста.

Гость
#14
Succubus

Это если у частной фирмы дорогой заказывать. Если будут делать за счёт государства, как всегда, удешевят понельзя. Так что о такой функции даже не мечтай.

Я и не мечтаю, и глупости про фирмы дорогие..

Гость
#15
Гость

отклонения видно только по генетическим тестам на эти самые отклонения.
По тексту на отцовтсво можно узнать только отцовство

Ну, хорошо, если вы придираетесь к словпм и терминам. Я бы не отказывалась от комплексного теста

Гость
#16
Гость

Ну тогда и секса никакого вам. Или спите с мужиками, раз вы женщинам не доверяете. Как переспать с женщиной, так вы первые, а если получился ребёнок, то он не ваш, а женщины

А женщина позаботится о контрацепции сама не в силах?

Гость
#17

Ну, какая-то часть из тех женщин, кто против тестов, изменяют. А возможно и такое, что другие, верные, не хотят доказывать свою верность без аналогичных требований к отцу ребёнка.
Есть отличная идея - создать общую базу ДНК. У мужа или сожителя женщины рождается ребёнок на стороне - она немедленно получает всю информацию. Если у них есть общее имущество, мужчина не имеет права зачинать детей на стороне, поскольку они отожрут его часть от женщины, которая думала, что она и общие дети - единственная семья этого лжеца и б...дуна.

Succubus
#18
Гость

Я и не мечтаю, и глупости про фирмы дорогие..

Глупость в чем, что они целый пакет платной фигни сверху накинут?

Гость
#19
Гость

Я бы отказалась просто потому что не хочу, чтобы меня проверяли. Вообще ненавижу, когда кто-то без причин начинает меня в чем-то подозревать, с этим человеком уже пропадает желание дружить. И потом, я уверенна, что государство этого не сделает. Это не выгодно для него

Придите на процессы судов при разводах, где судья затребывает тесты-ДНК многих ответчиков для определения кто же именно из них отец. И эти процессы показывают что каждый 2-ой ребёнок вообще не понятно чей. А содержание в виде алиментов они требуют. Потому мадам с вашей позицией вы будете честна только в одном случае, если сразу напишите отказную на алименты. Если вы этого не делаете, то это нормально, что он желает заранее знать - кого он будет растить, в кого он будет вкладываться и на кого ему позже придётся платить алименты. Представьте вы придёте на рынок, с вас возьмут деньги, подложут вам "свинью в мешке" и будут очень не довольны, если вы, вдруг потребуете показать товар. Не думаю, что вы откажетесь от просмотра. А значит вы что себя считаете умной, а мужчины типа иди%ты??? ))))))))))

Succubus
#20
Гость

Ну, какая-то часть из тех женщин, кто против тестов, изменяют. А возможно и такое, что другие, верные, не хотят доказывать свою верность без аналогичных требований к отцу ребёнка.
Есть отличная идея - создать общую базу ДНК. У мужа или сожителя женщины рождается ребёнок на стороне - она немедленно получает всю информацию. Если у них есть общее имущество, мужчина не имеет права зачинать детей на стороне, поскольку они отожрут его часть от женщины, которая думала, что она и общие дети - единственная семья этого лжеца и б...дуна.

А баба не имеет права разводится, защита мужских инвестиций в ребенка.

Гость
#21
Гость

Я бы отказалась просто потому что не хочу, чтобы меня проверяли. Вообще ненавижу, когда кто-то без причин начинает меня в чем-то подозревать, с этим человеком уже пропадает желание дружить. И потом, я уверенна, что государство этого не сделает. Это не выгодно для него

Конечно государство это не сделает . Столько лядей сразу выявится

Гость
#22
Succubus

Глупость в чем, что они целый пакет платной фигни сверху накинут?

Глупости в том, что в фирме дорогой хороший тест, а в другой или государственной плохой, а реактивы(или что там будет) и лаборатории одни)))

Гость
#23
Гость

Придите на процессы судов при разводах, где судья затребывает тесты-ДНК многих ответчиков для определения кто же именно из них отец. И эти процессы показывают что каждый 2-ой ребёнок вообще не понятно чей. А содержание в виде алиментов они требуют. Потому мадам с вашей позицией вы будете честна только в одном случае, если сразу напишите отказную на алименты. Если вы этого не делаете, то это нормально, что он желает заранее знать - кого он будет растить, в кого он будет вкладываться и на кого ему позже придётся платить алименты. Представьте вы придёте на рынок, с вас возьмут деньги, подложут вам "свинью в мешке" и будут очень не довольны, если вы, вдруг потребуете показать товар. Не думаю, что вы откажетесь от просмотра. А значит вы что себя считаете умной, а мужчины типа иди%ты??? ))))))))))

Я девушка, но считаю что мужчина имеет право знать наверняка его ребенок или нет. Конечно наверное обидно от мужа предложение о тесте выслушивать, но блин, имеет право..., и дыма без огня не бывает.

Succubus
#24
Гость

Глупости в том, что в фирме дорогой хороший тест, а в другой или государственной плохой, а реактивы(или что там будет) и лаборатории одни)))

Ну такое. Я в капитализм верю. А то совсем грустно жить будет.

Succubus
#25
Гость

Я девушка, но считаю что мужчина имеет право знать наверняка его ребенок или нет. Конечно наверное обидно от мужа предложение о тесте выслушивать, но блин, имеет право..., и дыма без огня не бывает.

Ну не дыма.... А каждое второе дерево уже сгорело. Но да, не без огня.

Гость
#26
Succubus

Ну не дыма.... А каждое второе дерево уже сгорело. Но да, не без огня.

Я много раз статистику слышала, что чуть ли не 30, а то и больше процентов мужчин не своих детей воспитывают. Это ужасно и аморально, люди хотят родных детей иметь и воспитывать. Ещё печальней когда мужчина лет 5 думает что это его ребенок, любит его, потом бац, а ребенок не его.... трагедия и для мужчины и для ребёнка...

666
#27

А я непротив только пусть за счет государства.

Гость
#28
Гость

Ну тогда и секса никакого вам. Или спите с мужиками, раз вы женщинам не доверяете. Как переспать с женщиной, так вы первые, а если получился ребёнок, то он не ваш, а женщины

Без проблем!! Нет теста, не секса! 100% с вами солидарен!

Гость
#29

Ты просишь дать оценку тому, что где-то и что-то вроде как было и вроде кто-то и что-то говорил? Ты наверно дурачек.

Гость
#30
Гость

Потому, что в правовом государстве жизнь должна быть без мошенничества. Либо пусть отменяют алименты, тогда этот тест-ДНК будет не столь нужен.

Не могу проследить логической связи.

Гость
#31

Днк тест сделать не проблема. Проблема за чей счет, если за счет "государства", то это не выгодно
и впервую очередь для тебя.

#32
Гость

Я девушка, но считаю что мужчина имеет право знать наверняка его ребенок или нет. Конечно наверное обидно от мужа предложение о тесте выслушивать, но блин, имеет право..., и дыма без огня не бывает.

А вот серьёзно. Вы знаете, что верны, а вам предлагает муж тест, вы бы не разочаровались в нём навсегда? Если такой недоверчивый, пусть сам пойдёт и сделает тихонечко, нафига жену травмировать - можно обнаружить, что ребёнок твой, но семьи больше нет

Василий
#33

Неужели не понимаете? Женщины часто не знают сами, кто отец ребёнка. Кстати, значительная часть семей распалась, когда дети, узнав в школе о законах наследственности, начинают разбираться в своём происхождении. И выводят мам на чистую воду. Или обнаруживают, что они приёмные.

Гость
#34
Василий

Неужели не понимаете? Женщины часто не знают сами, кто отец ребёнка. Кстати, значительная часть семей распалась, когда дети, узнав в школе о законах наследственности, начинают разбираться в своём происхождении. И выводят мам на чистую воду. Или обнаруживают, что они приёмные.

Все что понимаю, так это твою попытку объявить большую часть женщин в нагулянных детях. А это не так. Ну да семьи распадаются, но отменить назад уже рожденного ребенка проведенным тестом днк ты все равно не сможешь.

Гость
#35
Гость

Я бы отказалась просто потому что не хочу, чтобы меня проверяли. Вообще ненавижу, когда кто-то без причин начинает меня в чем-то подозревать, с этим человеком уже пропадает желание дружить. И потом, я уверенна, что государство этого не сделает. Это не выгодно для него

Сделает, сделает. Прогресс же.

Гость
#36
Гость

Ну тогда и секса никакого вам. Или спите с мужиками, раз вы женщинам не доверяете. Как переспать с женщиной, так вы первые, а если получился ребёнок, то он не ваш, а женщины

Ну тогда и супу тебе никакого. Испортишься к апрелю.

Гость
#37
Каменный Гость

А вот серьёзно. Вы знаете, что верны, а вам предлагает муж тест, вы бы не разочаровались в нём навсегда? Если такой недоверчивый, пусть сам пойдёт и сделает тихонечко, нафига жену травмировать - можно обнаружить, что ребёнок твой, но семьи больше нет

А мне так легко это говорить, потому что я верна и муж мне такого не предложит, и вообще за адекватных лучше замуж выходить)))) но не разочаруюсь, задумаюсь - да. Может и в тихую сделать тест лучше.

Succubus
#38
Гость

А мне так легко это говорить, потому что я верна и муж мне такого не предложит, и вообще за адекватных лучше замуж выходить)))) но не разочаруюсь, задумаюсь - да. Может и в тихую сделать тест лучше.

Закон запрещает. Сделать можно, а использовать в законном акте, в том же суде - сам огребешь, а юр силу тест не получит. Только с согласия бабы.

#39

Женщины очень часто устраивают свою личную жизнь именно за счет или благодаря близости (секса!) с мужчинами. Особенно, как выясняется - этим грешат в СНГ. Почему? Потому что "если узнают - проблем не оберешься" Чо тут думать...

Гость
#40
Succubus

Закон запрещает. Сделать можно, а использовать в законном акте, в том же суде - сам огребешь, а юр силу тест не получит. Только с согласия бабы.

Да блин, не передёргивайте во всех смыслах)))))
Ну, втихую для себя сделает, чтобы убедится,
И потом если он отец и мы в браке, почему он не может тест сделать своему ребёнку??? Использовать не знаю, но за сам тест ничего не будет, что за бред.

Succubus
#41
Гость

Да блин, не передёргивайте во всех смыслах)))))
Ну, втихую для себя сделает, чтобы убедится,
И потом если он отец и мы в браке, почему он не может тест сделать своему ребёнку??? Использовать не знаю, но за сам тест ничего не будет, что за бред.

А почему концептуально мужчина должен нарушать закон ради того, чтобы узнать, своего ли ребенка и его мать он оплачивает 18 лет? И если нет, не иметь возможность реализовать итоги теста (так как баба, узнав правду, ни за что не даст согласия)?

Гость
#42
Succubus

А почему концептуально мужчина должен нарушать закон ради того, чтобы узнать, своего ли ребенка и его мать он оплачивает 18 лет? И если нет, не иметь возможность реализовать итоги теста (так как баба, узнав правду, ни за что не даст согласия)?

Я откуда знаю? Ты че ко мне пристал? Мой муж меня выбрал и спит спокойно, не парится что ребенок не его и не боится что кину в трудную минуту, кого другие мужики выбирают не моя ответственность. Путину напиши! Я ЗА тест на отцовство, я верна и мне пофиг, хоть три, особенно за счёт государства. Но ты именно до меня и доколупался.

Succubus
#43
Гость

Я откуда знаю? Ты че ко мне пристал? Мой муж меня выбрал и спит спокойно, не парится что ребенок не его и не боится что кину в трудную минуту, кого другие мужики выбирают не моя ответственность. Путину напиши! Я ЗА тест на отцовство, я верна и мне пофиг, хоть три, особенно за счёт государства. Но ты именно до меня и доколупался.

Твой муж алененок Бамби. Проверять надо всех баб.

Гость
#44

Потому что фактически это разрешение спать с кем угодно, главное беременеть только от мужа. При этом ничего не имею против теста обязательного и на отцовство и на материнство. А вдруг перепутали детей? Можно еще и генетический делать. Мало ли что. Но думаю будет дорого.

Гость
#45
Succubus

А почему концептуально мужчина должен нарушать закон ради того, чтобы узнать, своего ли ребенка и его мать он оплачивает 18 лет? И если нет, не иметь возможность реализовать итоги теста (так как баба, узнав правду, ни за что не даст согласия)?

Не виду смысла мужчине жить с плятью. Он же по любому уверен что она ***, если делает тест, ну сделает тест и либо до свидания и платит алики, либо дает по роже бабе и до свидания.

Гость
#46
Succubus

Твой муж алененок Бамби. Проверять надо всех баб.

Ага, мечтай)))) мой муж настоящий мужчина и главный в семье, надо ему, будет и проверит!

А не как ты доколупыватся на форуме к женщине, которая как раз на стороне мужчин в вопросе теста на отцовство!
Против теста - плохая, за тест - тоже! Может проблема в тебе? Подумай!

Гость
#47
Гость

Не виду смысла мужчине жить с плятью. Он же по любому уверен что она ***, если делает тест, ну сделает тест и либо до свидания и платит алики, либо дает по роже бабе и до свидания.

👍Так в том и дело, что мужики быстро вопросы решают, а нытики сидят на форумах и ноют что да почему... у них и женщины то ещё никакой нет, а она им уже ребенка нагулять успела))))

#48
Гость

Все что понимаю, так это твою попытку объявить большую часть женщин в нагулянных детях. А это не так. Ну да семьи распадаются, но отменить назад уже рожденного ребенка проведенным тестом днк ты все равно не сможешь.

Если ребенок не мой - то меня это меньше всего будет волновать... Свалил в закат и все. 😁

Succubus
#49
Гость

Не виду смысла мужчине жить с плятью. Он же по любому уверен что она ***, если делает тест, ну сделает тест и либо до свидания и платит алики, либо дает по роже бабе и до свидания.

Нет, не уверен, это просто здоровая практика, забота о мужском здоровье и благосостоянии. Вопрос доверия тут не стоит, ты же раз в год к стоматологу ходишь не потому, что зубы болят, это просто здоровая практика.

Succubus
#50
Гость

Ага, мечтай)))) мой муж настоящий мужчина и главный в семье, надо ему, будет и проверит!

А не как ты доколупыватся на форуме к женщине, которая как раз на стороне мужчин в вопросе теста на отцовство!
Против теста - плохая, за тест - тоже! Может проблема в тебе? Подумай!

Нет, на меня просто твои манипуляции не действуют, и я не верю, что баба может быть за тест, так что даже не пытайся.