Гость
Статьи
Моральное состояние

Моральное состояние

Всем привет. У меня вот такая проблема. У меня в жизни есть такие "ситуации", из за которых меня часто накрывает в моральном плане. Первая ситуация - это парень. Вместе 5 лет, люблю его, но было, так скажем, достаточно ***** , которое на данный момент мне трудно забыть и выкинуть это из головы. Вот вроде дни идут, все хорошо, а потом бац и опять это вспоминается все и заново накрывает. И вот от этих " плохих ситуаций" мне очень трудно избавиться, они очень давят. Было у кого нибудь это? Буду очень благодарна мудрому совету.Шутки в виде"поможет топор" не принимаются )))))2. Сойдемся пока на первой ситуации...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такая же байда. вроде все нормуль а потом БАЦ и хоть стой, хоть падай. и вот, член знает, че это было, чезаxyйня? как думаешь?

Гость
#2

Посмотрите правде в глаза. Если можете жить без денег и жилья этого парня, то шлите его нафиг. Если материально без него будет плохо, то терпите накатывания и обидные воспоминани

Гость
#3
Гость

Посмотрите правде в глаза. Если можете жить без денег и жилья этого парня, то шлите его нафиг. Если материально без него будет плохо, то терпите накатывания и обидные воспоминани

я не завишу от своего молодого человека метариально

Гость
#4
Гость

Посмотрите правде в глаза. Если можете жить без денег и жилья этого парня, то шлите его нафиг. Если материально без него будет плохо, то терпите накатывания и обидные воспоминани

если не получится без его денег и жилья, то слать его нафих ненужно.

Гость
#5
Гость

такая же байда. вроде все нормуль а потом БАЦ и хоть стой, хоть падай. и вот, член знает, че это было, чезаxyйня? как думаешь?

автор, если вы считаете себя безумно умным человеком, что вы тут делаете ? Ваш сарказм совсем не к месту. Не понимаю таких людей, ты с проблемой обращаешься, а тебе в ответ xyity пишут. Просто удачи вам )))

#6

Если он вам изменил, значит он не склонен к верности.
Или расставаться или терпеть постоянные ходки налево.

Гость
#7
Гость

автор, если вы считаете себя безумно умным человеком, что вы тут делаете ? Ваш сарказм совсем не к месту. Не понимаю таких людей, ты с проблемой обращаешься, а тебе в ответ xyity пишут. Просто удачи вам )))

автор, я с проблемой обращаюсь а вы глумитесь. вам не стыдно? а ещё о морали речь ведете... эх

Гость
#8
Гость

я не завишу от своего молодого человека метариально

Тогда вы легко его поменяете на другого. На такого, из-за которого не будет неприятных воспоминаний.
Я очень долго зависела от мужа материально. Так долго, что когда стала самостоятельной, метаться было уже поздно. Я еще поздно узнала про мизогинов. Думала, что у меня все хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: