Гость
Статьи
Бывший хочет все …

Бывший хочет все вернуть

Бывший хочет все вернуть.
Говорит что любит. Жили 3 года вместе, разошлись из за измен и унижений. Говорит что изменился. Я тоже люблю его очень, но я не провожу с ним время хорошо, с комфортом. Вроде все ок, смеёмся и хорошая отмосфера, но что то не так. Мне не комфортно, в прошлом он тиран был и всякое было. Я не тянусь проводить с ним время, а он хочет. Мне не комфортно. Дома я чувствую это спокойствие. А у него дома с ним этого нет, даже когда всё хорошо.
Так всю жизнь получается будет или если мы любим друг друга всё может изменится?
💔

Опрос
Лучше разойтись?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он НЕ изменился, потому что на это не было причин

он всего-навсего ънаблядовалсяъ, все бабы его выставили за нендобностью, вот он про тебя "родную" и вспомнил

как тираном был так им и остался, если щас его обратно примешь - месяц будет белым и пушистым, а потом всё на круги своя возвернётся, ни он ни ты не умеете строить отношения, по-этому ничего у тебя с ним не будет светлоГО

послушай своё "что то не так " - оно самое главное

Гость
#2

ничего не изменится. формат отношений будет таким же, как и был. потому что люди не меняются. если вас устраивает постоянное напряжение от абьюза, то оставайтесь с ним, "любите" и не заё...вайте всех очередной темой, про вашего бывшего

Гость
#3

вас автор ждут грабли в сарае , ещё тепло на ручке осталось от лба

#4

Скажу так.Люди меняются.И человек способен очень кардинально измениться личностно.Как пример,убийцы и воры,которые стали священниками.Но это если Вы действительно удостоверились в этом сами.
А если мужчина остался таким же,но врет,что изменился нах он нужен?
Любовь-это отдых,радость,но никак не работа и приложение усилий.
С мужчиной должно быть просто-просто и комфортно,без напрягов.
Малейший напряг и давай,до свидания.
В России женщины обожают "работать над отношениями",подчиняться,угождать,терпеть,но это блин вообще утопия.

Гость
#5
👑ASTROLOG👑

Скажу так.Люди меняются.И человек способен очень кардинально измениться личностно.Как пример,убийцы и воры,которые стали священниками.Но это если Вы действительно удостоверились в этом сами.
А если мужчина остался таким же,но врет,что изменился нах он нужен?
Любовь-это отдых,радость,но никак не работа и приложение усилий.
С мужчиной должно быть просто-просто и комфортно,без напрягов.
Малейший напряг и давай,до свидания.
В России женщины обожают "работать над отношениями",подчиняться,угождать,терпеть,но это блин вообще утопия.

нет, люди не меняются

изменить себя очень трудно, кто пытался начать заниматься спортом с понедельника, с 1-го числа бегать, по выходным учить язык, не есть мучное по вторникам.. и дальше по списку. Получилось? ну пару раз от силы, потому что это очень трудно.. а изменить характер... практически невозможно, а мужик меняется по одной причине - если САМ захочет:))

Гость
#6
👑ASTROLOG👑

Скажу так.Люди меняются.И человек способен очень кардинально измениться личностно.Как пример,убийцы и воры,которые стали священниками.Но это если Вы действительно удостоверились в этом сами.
А если мужчина остался таким же,но врет,что изменился нах он нужен?
Любовь-это отдых,радость,но никак не работа и приложение усилий.
С мужчиной должно быть просто-просто и комфортно,без напрягов.
Малейший напряг и давай,до свидания.
В России женщины обожают "работать над отношениями",подчиняться,угождать,терпеть,но это блин вообще утопия.

Тебя ещё не забанили воровка??

Гость
#7

Гадания на картах Таро и Ленорман. Психология, Метафорические карты
loveandhappiness2377723@gmail.com

Ника
#8

А сто он сделал чтоб изменится ??? Как раскаялся ??? Как минумуи он должен иметь психотерапевта и проходить лечение, тираны это больные люди.. почему вы вообще с ним общаетесь ?

Гость
#9
Ника

А сто он сделал чтоб изменится ??? Как раскаялся ??? Как минумуи он должен иметь психотерапевта и проходить лечение, тираны это больные люди.. почему вы вообще с ним общаетесь ?

Стоял на коленях, говорил что любит очень, плакал.
Но в прошлом бвло рукоприкладство и унижение,измены.
Держалась только за то что он первый мой мужчина и внешность.

Гость
#10

Как я вас понимаю. Сама из таких отношений ушла год назад. Всегда было напряжение и присутствовал страх. Зато сейчас без него мне хорошо и спокойно.

Гость
#11

Решать вам, но советую хорошую гадалку, ясновидящую
380636714528 ее Вайбер и телеграм

Гость
#12
Гость

ничего не изменится. формат отношений будет таким же, как и был. потому что люди не меняются. если вас устраивает постоянное напряжение от абьюза, то оставайтесь с ним, "любите" и не заё...вайте всех очередной темой, про вашего бывшего

Привет родная, вот и встретились...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: