Гость
Статьи
Тянул со свиданием …

Тянул со свиданием из-за...

Как девушки относятся к тому, что парень немного тянет со свиданием?Я назначал свидание девушки после 2 недель переписки, потому что хотел сходить с ней в кино, а денег у меня не было(я студент, подрабатываю, ждал зарплаты). Нормально ли это? И стоит ли ей потом об этом говорить? Что тянул со свиданием из-за этого. Мне кажется это долго, 2 недели, около недельки достаточно было для назначения свидание. Или лучше сказать, что просто хотел узнать её поближе.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж лучше чем если она подумает что ходил с другой

Гость
#2
Гость

Уж лучше чем если она подумает что ходил с другой

Да нет, я не такой, я ей в процессе общения сказал, что сам очень потихоньку схожусь с людьми. Но не 2 недели, а 1 недельку.

Гость
#3

если честно, то "на кино" - это не такие уже большие деньги, чтобы их подрабатывающему студенту не иметь. и в кино, кстати, на первом свидании ходить не обязательно. можно и прогуляться, не зима. хотя...всё-таки лучше в кино - будет, что обсудить, если что. две недельки для переписки - это не срок такой уж большой

Гость
#4
Гость

если честно, то "на кино" - это не такие уже большие деньги, чтобы их подрабатывающему студенту не иметь. и в кино, кстати, на первом свидании ходить не обязательно. можно и прогуляться, не зима. хотя...всё-таки лучше в кино - будет, что обсудить, если что. две недельки для переписки - это не срок такой уж большой

Я просто ждал зарплаты. И вечерний сеанс на выходных на двоих это рублей 400-600 + на дорогу. Так что, кому как.

Гость
#5

Да даже не 400-600, а 400-800, как повезет.

Гость
#6

автор, не парься. напиши ей, что ты занят на работе эти две недельки - выдался случай хорошо заработать (это тебе бонусов добавит, кстати), вот и потом вы в кино сходите с обязательным вопросом ей, на какой фильм она хотела бы сходить - это убедит её в том, что ты реально собираешься с ней встретиться + ты интересуешься её мнением (а то есть такие индивидуумы (парни), которые забывают поинтересоваться, а что бы хотела девушка на свидании)

Гость
#7
Гость

автор, не парься. напиши ей, что ты занят на работе эти две недельки - выдался случай хорошо заработать (это тебе бонусов добавит, кстати), вот и потом вы в кино сходите с обязательным вопросом ей, на какой фильм она хотела бы сходить - это убедит её в том, что ты реально собираешься с ней встретиться + ты интересуешься её мнением (а то есть такие индивидуумы (парни), которые забывают поинтересоваться, а что бы хотела девушка на свидании)

А почему мне это бонусов добавит? В том, что я типа люблю работать?

Гость
#8
Гость

автор, не парься. напиши ей, что ты занят на работе эти две недельки - выдался случай хорошо заработать (это тебе бонусов добавит, кстати), вот и потом вы в кино сходите с обязательным вопросом ей, на какой фильм она хотела бы сходить - это убедит её в том, что ты реально собираешься с ней встретиться + ты интересуешься её мнением (а то есть такие индивидуумы (парни), которые забывают поинтересоваться, а что бы хотела девушка на свидании)

Надо спрашивать у нее на какой фильм она хочет сходить? Господи, хорошо, что вы это сказали. Я тупой, я бы не спросил, мотивирую это тем, что это как-то неправильно, парень должен решить это и как-то неправильно у девушки это спрашивать. Я это учту, спасибо.

Гость
#9
Гость

А почему мне это бонусов добавит? В том, что я типа люблю работать?

в том, что ты можешь заработать, что ты не инертен. на сидящий на *** ровно парней фанаток не много

Гость
#10
Гость

в том, что ты можешь заработать, что ты не инертен. на сидящий на *** ровно парней фанаток не много

под звёздочками слово "ж...о ( П..).а"

Гость
#11
Гость

под звёздочками слово "ж...о ( П..).а"

Спасибо))) я понял!

Гость
#12
Гость

Надо спрашивать у нее на какой фильм она хочет сходить? Господи, хорошо, что вы это сказали. Я тупой, я бы не спросил, мотивирую это тем, что это как-то неправильно, парень должен решить это и как-то неправильно у девушки это спрашивать. Я это учту, спасибо.

ну мне бы не понравилось, что мужчина не интересуется моим мнением и не считается с моими желаниями. и большинству женщин такое тоже бы не понравилось. мотайте на ус

Гость
#13
Гость

ну мне бы не понравилось, что мужчина не интересуется моим мнением и не считается с моими желаниями. и большинству женщин такое тоже бы не понравилось. мотайте на ус

Мотаю.

Гость
#14

Не хватает тебе мужского характера

Гость
#15

Ну когда деньги на кино и мороженое появятся, тогда и зови на свидание ).

Гость
#16

Две недели это нормально мариновать, не два года. Она как раз больше созрела, уж невтерпеж наверное.

Форвард
#17
Гость

Ну когда деньги на кино и мороженое появятся, тогда и зови на свидание ).

Неужели есть такие парни, у которых нет денег на кино с мороженым и дорогу???

Гость
#18

Никогда не понимал смысл свиданий в кино... сидеть молча 2 часа , а потом разойтись... или планируйте тогда кофе,чай после кино ,чтобы пообщаться.

Гость
#19

Дурочки не поймут. А нормальная отнесется нормально. Но лучше объяснить. Или придумать что сказать или правду. У меня с мужем вообще после знакомства свидание было через 2 месяца. Он был курсант. Потом через 2 недели. А потом сделал предложение. И в марте 2008 года мы расписались через 3 месяца знакомства. Вот живем. Сыну 11 лет скоро.

Гость
#20
Форвард

Неужели есть такие парни, у которых нет денег на кино с мороженым и дорогу???

А что тут такого? Он студент. У меня муж помогал маме с курсантской зарплаты. И не было денег на маршрутку.

Гость
#21
Форвард

Неужели есть такие парни, у которых нет денег на кино с мороженым и дорогу???

Ну здесь на форуме полно дядек которые плачутся, что покупать билет в кино и чашку кофе и для девушки это очень накладно ))).

Форвард
#22
Гость

А что тут такого? Он студент. У меня муж помогал маме с курсантской зарплаты. И не было денег на маршрутку.

Студентам родители деньги дают на карманные расходы, кому мало подрабатывают, знал таких ребят в свои студенческие годы.
У вашего мужа, бывшего курсанта, мама инвалид, что он ей помогал из своего курсантского жалования? Курсантам родители наоборот посылают деньги. Если уж такая беднота, то надо не с девушками встречаться, а дома сидеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: