Гость
Статьи
Мужчина 35 лет - …

Мужчина 35 лет - вечный прожектер.

Мужчина 35 лет, живёт с мамой. Не работает (официально поработал всего 2 месяца). Перебивается нерегулярными шабашками. В своё время окончил ПТУ, а платный ВУЗ бросил на первом курсе, сказал, вышка ему не нужна. Все время строит какие-то прожекты, но находит нелепые отговорки и отказывается от своих идей. Хотел открыть ИП по грузоперевозкам - нет, конкуренция большая. Хотел стать автоподборшиком - нет, там фсзн огромный платить. Но по найму работать не хочет - типа чего вкалывать на дядю. Все время грезит о переезде в Крым, мечтает жить в комфортном климате. Вот и сейчас заговорил об этом, якобы у него у друга там проект по строительству, поедет туда поработает и, если понравится, предлагает переехать. Я уезжать не хочу, у меня здесь хорошая работа и свои планы. Да и в столице для мужика работы море - тем же водителем (у него все категории прав открыты), и зарабатывают ори нормально. Вот что мешает? Вот интересно, он когда-нибудь возьмётся за ум или такие люди так т остаются вечными прожектерами?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы наверно бендоровская дичь которая сеит негатив в сети или просто неудачница . В России очень много мужчин хороших. Ищите если не уродина больная то найдете.

Гость
#2

А зачем рассматривать мужчин 35+?

Гость
#3

Где вы таких неликвидов берете? Нашиша он вам? Это лузер.

Гость
#4

Автор, в Русском языке существует слово -проэкт. Вы такая же необразованая неудачница как и ваш люмпен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: