Гость
Статьи
Что за перекос в …

Что за перекос в обществе?

После нескольких лет отношений рассталась я со жлобом-абьюзером. Точнее выгнала я его. С одной стороны облегчение, с другой тяжело на душе...Боюсь что полностью разочаровалась в концепции пары/семьи. Ощущение, что всё-таки не встречу порядочного человека с правильной базой и ценностями. Читаю истории на форуме, слушаю рассказы знакомых и просто фигею! Неужели не осталось нормальных мужчин, настоящих? Правильно воспитанных, из добрых семей, любящих детей и уважающих женщин??? Все какие-то стали наглые, гнилые, эгоистичные и трусливые! Что за перекос в обществе? Что с вами стало мужики?)))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#2

"Наглые" и "трусливые"- антонимы.
Эгоизм тебе не удобен, потому что ты сама эгоистка и хочешь использовать альтруиста как банкомат.

#3

Для того чтобы женщину уважали, она должна быть достойна уважения.
А автор- озлобленная мужененавистница. Такие как она уважения не вызывают: только отвращение.

#4

Да это не с мужиками стало, а с вашей собственной семьей. Были бы вы из умной и порядочной семьи, все бы у вас в жизни было бы хорошо. Претензии к своим родителям. И только после сотой претензии к ним можете высказать свои претензии обществу.) 😄

#5

Если бы у вас была бы умная и порядочная семья, вы бы со жлобом-абьюзером даже не сошлись, бы, автор. Так что общество в массе своей здоровое. А ваша семья вызывает просто громадное количество вопросов. Так что к ней, к ней, посты к ней, вопросы к ней, и так далее все к ней. Успехов!))

#6

Просто спокойные и добрые мужчины вообще не ценятся женщинами. Ведь такие мужчины не любят врать. А вы, женщины, сейчас выбираете гарантированно тех, кто больше лжёт. В отношениях вы цените лишь ложь. Соответственно из двух парней вы выберите того, кто вам будет лгать приукрашая себя. Так что перекос вы сами и устроили.

Гость
#7

РСПшку подрывает что ее никто не хочет содержать! А ты этого достойна?!

Кэп
#8

Это женщины так под себя своих сыновей воспитали в одиночку)

Гость
#9

Когда женщина равноправный партнер - она заслуживает уважения. А тем, которые мнят себя слабым полом, место под лавкой и без права голоса, как домашняя скотинка.

Гость
#10
Кэп

Это женщины так под себя своих сыновей воспитали в одиночку)

А отцы где были в это время?

Гость
#11
Гость

Когда женщина равноправный партнер - она заслуживает уважения. А тем, которые мнят себя слабым полом, место под лавкой и без права голоса, как домашняя скотинка.

Обычно слабыми они называют себя, когда нужно решить проблему или заработать деньги.
А вот как требовать, так сразу "главные в семье".

#12

Есть хорошие мужчины. Может вы где-то не там ищете?
Можно ещё европейца рассмотреть.

#13
Серебряная книга

Если бы у вас была бы умная и порядочная семья, вы бы со жлобом-абьюзером даже не сошлись, бы, автор. Так что общество в массе своей здоровое. А ваша семья вызывает просто громадное количество вопросов. Так что к ней, к ней, посты к ней, вопросы к ней, и так далее все к ней. Успехов!))

Кстати да. Хорошо, правильно воспитанные девушки, к абьюзерам не попадают. Как автор так попала?
Возможно, она рискует следующим мужчиной выбрать такого же , а может вообще зека, наркомана,маньяка...

Гость
#14
Вау⬜♥️⬜

Кстати да. Хорошо, правильно воспитанные девушки, к абьюзерам не попадают. Как автор так попала?
Возможно, она рискует следующим мужчиной выбрать такого же , а может вообще зека, наркомана,маньяка...

Бред.
Всякие попадают

#15
Гость

Бред.
Всякие попадают

Не всякие. Обычно попадают те, кому "некуда пойти", а это уже проблема существующая ДО этих отношений. Или "а что люди скажут", тоже дикая неуверенность в себе.
Одну ударили раз и она ушла. А вторая будет вечно битая и терпеть, потому что "некуда пойти" и "что люди скажут".

Гость
#16
PaцuoHaILbcT24

"Наглые" и "трусливые"- антонимы.
Эгоизм тебе не удобен, потому что ты сама эгоистка и хочешь использовать альтруиста как банкомат.

А вот не скажите ) Есть индивидуумы, которые умудряются успешно сочетать. С добрыми и слабыми наглеют, перед злыми и сильными лебезят.

Кэп
#17
Гость

А отцы где были в это время?

А матери детей забрали и против отцов настроили)

Гость
#18

нассу тебе в рот - тогда скажу

Гость
#19

Есть поговорка: "Если пятый муж бьёт по мор.де, то дело не в муже, а в мор-де"....Нормальные женщины выбирают нормальных мужчин. Притягивают их к себе. А иные притягивают тиранов, алкашей, женатиков, пополамщиков и прочих неподходящих. И проблема эта - именно в самих женщинах. Что-то в них не так...Каковы мы сами, таких людей и притягиваем, такими себя и окружаем. Вот я - сугубо "семейная" женщина. И невольно все, с кем дружу и тесно общаюсь- такие же семейные. Единственная безмужняя приятельница - вдова....Зато у разведенной коллеги в окружении - сплошные разведенные и одиночки.
....Никакого перекоса в обществе нет. Полно замечательных мужчин и прекрасных женщин. Полно непорядочных и безответсвенных жлобов- мужчин и непотребных и меркантильных женщин....А у ко-з-лов их женщины - всегда только ко-зл.ихи.
Всё очень справедливо!

Гость
#20
Гость

А вот не скажите ) Есть индивидуумы, которые умудряются успешно сочетать. С добрыми и слабыми наглеют, перед злыми и сильными лебезят.

Бывает и так. Мой добрый и спокойный муж, с которым год прожили тихо и мирно, едва поженились, решил , что что-то изменилось. И сделал пробу голоса. На ровном месте из-за пустяка стал орать на меня, как оглашенный. Я очень внимательно, не перебивая, выслушала его ор. А потом сказала очень жестко, что если он ещё раз посмеет повысить на меня голос, то узнает о моих скрытых талантах. У меня глотка луженая. Громогласно переору любого. Хочет иметь женой фурию, крикливую, скандальную, истеричную - он её получит! А то ещё и сковородками могу начать размахивать... А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь доносить всё в просительно-пожелательной, дружеской форме. Чай, не ду-ра, пойму что ему нужно от меня и для любимого мужа всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить. Не дай Бог, по плохому....Не будите спящего дракона!
Ничего, с той поры 15 лет в браке уже прожили мирно, тихо, душа в душу.
Никогда не ссорились и не ругались.

Гость
#21
Вау⬜♥️⬜

Есть хорошие мужчины. Может вы где-то не там ищете?
Можно ещё европейца рассмотреть.

Нашли что советовать. Нормальным мужчинам европейцам как раз нужна успешная женщина их круга, а среднестатистическая российская нищая женщина будет там бессловесной скотиной. Если повезет, может, конечно мордой в лужу тыкать не очень часто будут и кормить иногда.

Гость
#22

Мужчины к женщинам всегда относятся так, как мы им позволяем к себе относиться.

Гость
#23
Гость

Бывает и так. Мой добрый и спокойный муж, с которым год прожили тихо и мирно, едва поженились, решил , что что-то изменилось. И сделал пробу голоса. На ровном месте из-за пустяка стал орать на меня, как оглашенный. Я очень внимательно, не перебивая, выслушала его ор. А потом сказала очень жестко, что если он ещё раз посмеет повысить на меня голос, то узнает о моих скрытых талантах. У меня глотка луженая. Громогласно переору любого. Хочет иметь женой фурию, крикливую, скандальную, истеричную - он её получит! А то ещё и сковородками могу начать размахивать... А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь доносить всё в просительно-пожелательной, дружеской форме. Чай, не ду-ра, пойму что ему нужно от меня и для любимого мужа всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить. Не дай Бог, по плохому....Не будите спящего дракона!
Ничего, с той поры 15 лет в браке уже прожили мирно, тихо, душа в душу.
Никогда не ссорились и не ругались.

Бедный ваш спокойный алень так и молчит до сих пор?!

Гость
#24
Гость

Бедный ваш спокойный алень так и молчит до сих пор?!

Мой любимый и замечательный царь обласкан мной со всех сторон. Не молчит. А если что-то желает, то просит... И я ковриком расстелюсь....Аленю с Аленихой живется хорошо....Впрочем, чтобы Алениха не превратилась в ведьму, о ней тоже надо заботиться, дорожить и ублажать...В этом залог счастливого союза.

Гость
#25
Серебряная книга

Если бы у вас была бы умная и порядочная семья, вы бы со жлобом-абьюзером даже не сошлись, бы, автор. Так что общество в массе своей здоровое. А ваша семья вызывает просто громадное количество вопросов. Так что к ней, к ней, посты к ней, вопросы к ней, и так далее все к ней. Успехов!))

Опять безмозглая серебряная книга пургу несёт

Гость
#26

Мужики всякие есть, и хорошие, и плохие, но у нас они общие в одном - амебность и отсутствие амбиций, стремлений и т.д. В России крайне мало мужчин, с желанием делать что-либо иное, кроме как лежать на диване или играть в игрушечки. Это основной и фатальный недостаток. И не надо про то, что их задавило общество и бабы. На баб общество тоже давит будь здоров, но большинство женщин пошевеливаются, к чему-то стремятся, а не тупо игнорят все, закрывшись в комнатушке.

Гость
#27
Гость

Бывает и так. Мой добрый и спокойный муж, с которым год прожили тихо и мирно, едва поженились, решил , что что-то изменилось. И сделал пробу голоса. На ровном месте из-за пустяка стал орать на меня, как оглашенный. Я очень внимательно, не перебивая, выслушала его ор. А потом сказала очень жестко, что если он ещё раз посмеет повысить на меня голос, то узнает о моих скрытых талантах. У меня глотка луженая. Громогласно переору любого. Хочет иметь женой фурию, крикливую, скандальную, истеричную - он её получит! А то ещё и сковородками могу начать размахивать... А вот если жена нужна белая и пушистая, изволь доносить всё в просительно-пожелательной, дружеской форме. Чай, не ду-ра, пойму что ему нужно от меня и для любимого мужа всегда расстараюсь. По хорошему из меня можно верёвки вить. Не дай Бог, по плохому....Не будите спящего дракона!
Ничего, с той поры 15 лет в браке уже прожили мирно, тихо, душа в душу.
Никогда не ссорились и не ругались.

Достала везде писать, какая ты классная и какая у тебя глотка луженая.

Гость
#28
Гость

Мой любимый и замечательный царь обласкан мной со всех сторон. Не молчит. А если что-то желает, то просит... И я ковриком расстелюсь....Аленю с Аленихой живется хорошо....Впрочем, чтобы Алениха не превратилась в ведьму, о ней тоже надо заботиться, дорожить и ублажать...В этом залог счастливого союза.

"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами.
Важный момент: из-за повышенной внушаемости, он управляем, легко поддаётся манипуляциям со стороны баб.

Гость
#29

Пошла в пень, вагиня. Мерзость обиженная ищет на ком бы попаразитировать.

Гость
#30

Читаю комментарии и понимаю что права))) Злобные вы мужики, печально

Гость
#31
Гость

Читаю комментарии и понимаю что права))) Злобные вы мужики, печально

Воздается бабе по делам ее. Что заслужила то и получила...

Гость
#32

Эх, все . Перевелись мужики на земле нашей. Пора эко детей делать, или сперму в спермобанках покупать и через клизму заливать. А также самой себя содержать, и работать , и готовить , и убирать, и детей воспитывать, и землю родную оборонять с автоматом в руках от баб чужеземных. На шахтах самим кирками махать. А если сын родится - скинуть его в пропасть. Бракованный тоже. И вообще 40000 лет существует человечество и всегда мужики нормальные были: и во времена инквизиций, и во времена завоеваний с насилиями, и во времена , когда у женщин прав не было(ну мужики еще не дали ). А вот сейчас свет клином сошелся и обломился весь мужской род. Бедные бедные женщины, как жить-то вам теперь в современном мире, где за едой даже охотиться не надо, где посудомойка перемоет посуду, где робот пылесос всю работу сделает за вас. И за что вам, женщинам, такое наказание?

Гость
#33

их и никогда не было таких, это все мифы, нормальными они бывают только в кино и в книгах, это все специально придумано, чтобы навязать теткам брак

Гость
#34
Гость

их и никогда не было таких, это все мифы, нормальными они бывают только в кино и в книгах, это все специально придумано, чтобы навязать теткам брак

Сколько святая инквизиция не боролась с ведьмами но по нынешним теткам видно не всех выловила!
Не зря писал классик литературы Гоголь: "Все бабы - ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы!"

Гость
#35
Вау⬜♥️⬜

Есть хорошие мужчины. Может вы где-то не там ищете?
Можно ещё европейца рассмотреть.

европеец только на нее смотреьть не будет

Гость
#36
Кэп

А матери детей забрали и против отцов настроили)

ну и пусть со своими чадами сами носятся

#37
Гость

европеец только на нее смотреьть не будет

Будет. Это европейки сейчас не смотрят только на своих мужчин. Поэтому европейцам нравятся русские.

#38
Гость

Нашли что советовать. Нормальным мужчинам европейцам как раз нужна успешная женщина их круга, а среднестатистическая российская нищая женщина будет там бессловесной скотиной. Если повезет, может, конечно мордой в лужу тыкать не очень часто будут и кормить иногда.

Чушь

Гость
#39
Вау⬜♥️⬜

Будет. Это европейки сейчас не смотрят только на своих мужчин. Поэтому европейцам нравятся русские.

Конечно, нравятся. Зависимые от них тетки-терпилы. Самое то для домашних тиранов.

Гость
#40
Гость

Мой любимый и замечательный царь обласкан мной со всех сторон. Не молчит. А если что-то желает, то просит... И я ковриком расстелюсь....Аленю с Аленихой живется хорошо....Впрочем, чтобы Алениха не превратилась в ведьму, о ней тоже надо заботиться, дорожить и ублажать...В этом залог счастливого союза.

Я твое сообщение о муже и луженой глотке уже не в первый раз вижу и слова вроде те же остались. Зачем искать одобрения того, что15 лет назад ты нашла в себе силы огрызнуться? На тролля не похоже. Ты просто поехавшая, да?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: