Гость
Статьи
Что дал обществу …

Что дал обществу феминизм третий волны?

#феминизм #общество кроме порчи фильмов, издевательства над языком и сексизма по отношению к мужскому полу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Феминизм третьей волны и Мужское движение дали возможность выплеснуть эмоции тем людям, которым больше негде себя проявить. Поэтому так мало сторонников этих явлений в реальной жизни, большинство людей даже не знают об этой интернетной мышиной возне.

Гость
#2

Мне феминизм дал возможность менять баб, так как их можно теперь пользовать не играя свадьбы и фемки ратуют за это. Мне такое положение вещей нравится, просто секс без обязательств

Гость
#3
Гость

Мне феминизм дал возможность менять баб, так как их можно теперь пользовать не играя свадьбы и фемки ратуют за это. Мне такое положение вещей нравится, просто секс без обязательств

А к примерно тридцати годам это уже не будет ли уместно назвать "неудавшаяся личная жизнь"? У всех любовь, свадьбы, дети - а у кого-то секс без обязательств в стопятьсотый раз. Завыть не захочется?

Гость
#4

Как что дал? Практически легализованный половой фашизм.
Фашизм - это же весело. ) Люто зигую всем феминисткам , от сердца к солнцу. )

Гость
#5
Гость

А к примерно тридцати годам это уже не будет ли уместно назвать "неудавшаяся личная жизнь"? У всех любовь, свадьбы, дети - а у кого-то секс без обязательств в стопятьсотый раз. Завыть не захочется?

Нет, с чего бы это

Гость
#6
Гость

Феминизм третьей волны и Мужское движение дали возможность выплеснуть эмоции тем людям, которым больше негде себя проявить. Поэтому так мало сторонников этих явлений в реальной жизни, большинство людей даже не знают об этой интернетной мышиной возне.

Воистину!
Им бы обняться и порыдать друг у друга на плече, как братьям и сёстрам, отринутыми всеми, более здоровыми на голову 😃

Форум: Развлечения
Всего: 41 066 тем
Новые темы за все время: 32 123 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем