Гость
Статьи
Содержанка или …

Содержанка или домохозяйка?

Подруге 28 лет, живёт на полном обеспечении своего мужчины. Живут вместе. Она иногда готовит, включает стиралку и развешивает белье. Считает себя содержанкой и очень обижается когда ее называют домохозяйкой. Но ведь по сути она домохозяйка? Или это одно и тоже?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пох на неё, главное - что автор - дура.

Лохия
#2

По идее это обеспечунья 😄

Автор
#3
Гость

Пох на неё, главное - что автор - дура.

Главное что первый гость дура.

Гость
#4

Да хоть как пусть называют как нравится так и живем)

Гость
#5
Автор

Главное что первый гость дура.

Не ссорьтесь! Вы обе дуры.

Гость
#6

Нет, это разное. Домохозяйка пользу приносит мужику в хозяйстве. А содержанка для мужика - это как крем для рук у бабы. Чтоб кожу зря не стирать.

Марья
#7

Да какая разница как мы это назовем, если супругам комфортно так жить, пусть живут. У меня например, муж против того, чтобы я работала. Он чувствует себя мужчиной, когда деньги в дом приносит, меня балует. Я сначала с ума сходила, а сейчас вязать научилась, потихоньку начинаю на заказ вязать. Муж доволен, и у меня всегда есть денюшка ему на подарок. А вы лучше своей семьей займитесь, тогда и времени на обсуждение чужих семей, чинов и званий не будет

Автор
#8
Марья

Да какая разница как мы это назовем, если супругам комфортно так жить, пусть живут. У меня например, муж против того, чтобы я работала. Он чувствует себя мужчиной, когда деньги в дом приносит, меня балует. Я сначала с ума сходила, а сейчас вязать научилась, потихоньку начинаю на заказ вязать. Муж доволен, и у меня всегда есть денюшка ему на подарок. А вы лучше своей семьей займитесь, тогда и времени на обсуждение чужих семей, чинов и званий не будет

В моей теме ни слова про супругов, чем читаете?

Автор
#9
Гость

Нет, это разное. Домохозяйка пользу приносит мужику в хозяйстве. А содержанка для мужика - это как крем для рук у бабы. Чтоб кожу зря не стирать.

Тоже считаю, что содержанкой не каждая может стать.

#10

Она уважающая себе женщина

Волшебная Волшебница
#11

Домохозяйкой она может быть там, где у неё хозяйство. Она просто содержанка

Марья
#12
Автор

В моей теме ни слова про супругов, чем читаете?

Да как хотите называйте: мужем, мужчиной, любовником. НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО, автор! Все, что происходит за пределами Вашей семьи, Вас не должно касаться

Гость
#13

Она именно домохозяйка...содержанка-это когда живут не вместе, совместного быта нет и им вообще не занимаются.

Гость
#14

Это называется "нахлебница".

Автор
#15
Марья

Да как хотите называйте: мужем, мужчиной, любовником. НЕ ВАШЕ ЭТО ДЕЛО, автор! Все, что происходит за пределами Вашей семьи, Вас не должно касаться

Я нахожусь за пределами вашей семьи, но вы навязывание свое мнение мне. С такими лжепонятиями вам на форумах делать нечего.

Форум: Развлечения
Всего: 40 876 тем
Новые темы за все время: 31 946 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем