Гость
Статьи
Постоянно на высоких …

Постоянно на высоких каблуках

Ещё со школы мама приучила меня постоянно ходить на высоких каблуках, чтобы ступни стояли практически вертикально. Помню как я тогда долго не могла привыкнуть к такой обуви, но все же привыкла. Сейчас мне 24 и вот обнаружила, что оказывается не могу уже без таких высоких каблуков. Нет, я конечно могу день походить в шлепанцах или кроссовках, но на следующий день мои ступни требуют высиких каблуков, а без них болеть начинают. У кого было такое, что скажете?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни у кого. Мечтай дальше

#2

Да, так же, привыкла. Если похожу денек в кроссовках потом ноги болят или спина. Поэтому покупаю всю обувь с каблуком или платформой.

Гость
#3

Сказочница ......

#4

Ваша мама нацистка из концлагеря?

Гость
#5

Блин, не, у меня все наоборот. Раньше для работы нужно было обязательно носить туфли на шпильках, и я прям минуты считала до момента, когда смогу из них вылезти. Каблучищи, в которых стопа в вертикальном положении, надену только в ресторан иди театр, короче, на любое мероприятие, где можно сидеть

Гость
#6

Со школы? Она вас в эскортницы готовила?

Гость
#7

Та же самая ерунда,уже даже стопа под них выгнулась.ничего не делаю,покупаю на каблуке

Гость
#8

Автор, это на самом деле проблема. Я тоже лет до 25-27 ходила в основном на шпильках, тоже привыкла, было удобно. А потом неизбежно случается она, кость у основания большого пальца, тут вопрос времени. И получается адский ад - без каблуков болит спина и голова, а даже с небольшим каблуком воспаляется кость. И болит она вообще трындец как, никакие зубы по ощущениям рядом не стояли. Вот до реальных искр из глаз. Я за 15 лет противовоспалительных обезболов тонну съела. Так что идите к ортопеду и выясняйте на какой стадии ваша проблема и что можно сделать, чтобы не повторить мой подвиг. Супенаторы, ортопедическая обувь...

Гость
#9

Я после ампутации ноги, через год, встала на лабутены, чтобы мужика найти)
Они же липнут на каблуки. Нашла, теперь с ним и дома и на улице всегда на каблуке 16 см...устаю, но привыкла

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы