Гость
Статьи
Высокие каблуки днем?

Высокие каблуки днем?

Как вы думаете,уместны ли высокие каблуки днем?

Аннета
115 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

уместны, если вы не на спортивной пробежке, не в лесу в турпоходе и т.д. и т.п.

Сами что ли не понимаете, когда обувь уместна, а когда нет. То же самое, что и с одеждой?

Гость
#2

а чего днем каблуки не уместны? или вы про обувь стрипртизерши?

Ёжа
#3

Уместны, конечно, в сочетании с общим стилем и если вы идете туда, где надо выглядеть "на уровне", а не собаку выгуливаете за домом.

Акуна-матата.
#4

нет. Кроме дресскода на работе ( работала в такой, ужас просто), хотя каблуки люблю, красиво. Но не практично.

Нанна
#5

Скорее, тут не высота каблука важна, а сам характер обуви. Одно дело - шпильки 13см со стразами, другое- ботильоны на устойчивом 10 см каблуке. Я сама ростом не очень (165 см), поэтому всегда на каблуках, но они разные - дневные, вечерние, спортивные даже :).

Гость
#6

зависит от высоты каблука и общего образа

Вероника
#7
Аннета

Как вы думаете,уместны ли высокие каблуки днем?

Судя по Вуману, высокие каблуки уместны не только днем, но даже на прогулке в песочнице с маленькими детьми. Это называется "хорошо выглядеть".))))))

Акуна-матата.
#8
Вероника

Судя по Вуману, высокие каблуки уместны не только днем, но даже на прогулке в песочнице с маленькими детьми. Это называется "хорошо выглядеть".))))))

и быть "ухоженной" )))

гыгыгы ))

Гость
#9

Уместны, на работе, на встречах с друзьями и тд. Не уместны на пеших погулках в парках, с детьми и тд

Гость
#11

я на работе ношу

Акуна-матата.
#12
Бухие бухи

Красотишша :)

http://smile-and-cry.r*u/images/prokat/prokatodejdi/prokatca​​tsuit/pinkboy.jpg

звездочку * уберите в ссылке

Убрала, но все равно не открывается (

Гость
#13

На работе уместно, по улице - большой вопрос.

Гость
#14

Мне, честно говоря, наплевать, уместны они или нет,я бы удовольствием их носила бы, если бы наши улицы были бы ровными и чистыми. А так топать по заколдобинам и ямкам, лужам и полям грязюки ой как не хочется.

Гость
#15

Зависит от обстановки - на работе или на встрече сойдет, в автобусе или на детской площадке - неуместно и смешно. Вообще, неуместность такая же безвкусица, как и многое другое, только мало кто это понимает. Девушки думают, что болтаясь на поручне в набитом автобусе в норке, на шпильках и при полном параде они шикарны и неотразимы, хотя на самом деле жалки и смешны. Лично для меня. Про зависть не заливайте - такая же девушка, выходящая у ресторана из хорошей машины ничего кроме восхищения не вызывает.

Аннета
#17

А причем тут поручень? Я вот одеваю шубу со шпилькой в маршрутках и мне никто еще не говорил что я не так оделась! Это все от людей зависит.

Гость
#19

Конечно, уместны. Невысокие, до 8 см, и на детской площадке вполне уместны.)

Акуна-матата.
#20
Аннета

А причем тут поручень? Я вот одеваю шубу со шпилькой в маршрутках и мне никто еще не говорил что я не так оделась! Это все от людей зависит.

То есть Вы считаете, что вот все, кому не нравится Ваш внешний вид вот так вот в лоб Вам это говорят? )))

Аннета
#21

Ну в лоб, конечно не говорят. Но даже если так подумают мне плевать! Если я не имею машины то теперь что, я не могу одеть шубу в маршрутку? Почему вы говорите что это отстой? Причем тут транспорт?

Акуна-матата.
#22
Аннета

Ну в лоб, конечно не говорят. Но даже если так подумают мне плевать! Если я не имею машины то теперь что, я не могу одеть шубу в маршрутку? Почему вы говорите что это отстой? Причем тут транспорт?

Потому что это НЕУМЕСТНО. Это как лыжи на пляж, или плащ в снегопад )).

Гость
#23
Аннета

А причем тут поручень? Я вот одеваю шубу со шпилькой в маршрутках и мне никто еще не говорил что я не так оделась! Это все от людей зависит.

Кстати, считаю, что совершенно нормально носить шубу и шпильки в маршрутке. Не все же любят водить машину.)) Шуба и шпильки - совершенно обыкновенная одежда и обувь.

Гость
#24

Личный автомобиль - это не предмет роскоши. Это вопрос того, нравится человеку водить машину, или нет.)

Мне маршрутка куда удобнее, никаких нервов, никого не задавишь. Едешь себе, музыку слушаешь, читаешь, один кайф.)

Машина была, не понравилось, слишком сильный стресс, продали.

Гость
#25
Гость

На работе уместно, по улице - большой вопрос.

Эээ, а как можно оказаться на работе на каблуках, не появляясь на улице? Телепортироваться из дома?))

Сменка - это уж слишком.))

Акуна-матата.
#26
Гость

Эээ, а как можно оказаться на работе на каблуках, не появляясь на улице? Телепортироваться из дома?))

Сменка - это уж слишком.))

Ну почему? У меня всегда стояло несколько пар шикарных модельных туфелек в рабочем гардеробе. Безумно красивых и настолько же неудобных )). А на работу ездила в джинсах, футболке и кедах. На работе переодевалась.

Гость
#27
Акуна-матата.

Ну почему? У меня всегда стояло несколько пар шикарных модельных туфелек в рабочем гардеробе. Безумно красивых и настолько же неудобных )). А на работу ездила в джинсах, футболке и кедах. На работе переодевалась.

Вы герой.)) Я со школы терпеть не могу переобувания эти. Как страшный сон их стараюсь забыть.))

Просто не покупаю неудобной обуви, и всё.)

Акуна-матата.
#28
Гость

Вы герой.)) Я со школы терпеть не могу переобувания эти. Как страшный сон их стараюсь забыть.))

Просто не покупаю неудобной обуви, и всё.)

)). Спасибо )). Расскажу живой анекдот - меня охрана на ресепшене в бизнесцетре где я работала где-то полгода принимала за девочку-курьера )))))))))). Потому как я влетала в "подростковом" прикиде на работу, в наушниках и толстовке , там переодевалась и уже выезжала на встречи в костюме и на шпильках ))), чуть подкрашивалась и волосы в высокий конский хвост ))). Такая себе "бизнесс-вуман" )).

Гость
#29

коменты дебильные какие-то)

Гость
#30
Акуна-матата.

Спасибо )). Расскажу живой анекдот - меня охрана на ресепшене в бизнесцетре где я работала где-то полгода принимала за девочку-курьера )))))))))). Потому как я влетала в "подростковом" прикиде на работу, в наушниках и толстовке , там переодевалась и уже выезжала на встречи в костюме и на шпильках ))), чуть подкрашивалась и волосы в высокий конский хвост ))). Такая себе "бизнесс-вуман" )).

Как мило.)))

Васинавася
#31

Меня всегда радуют женщины которые с утра, в раскоряку со скоростью черепахи ползут в метро на высоченной шпильке.

Олюня
#32

Уместны, потому что мы женщины - прекрасные, стильные, элегантные. Давайте не будем уподобляться мужикам! Я никому не навязываю своё мнение, но себя не мыслю в обуви без каблука или даже с маленьким, толстым каблучком ниже 10 см, - не мой вариант. У меня только сланцы и домашние тапки без каблуков. Говорят, трудно ходить на каблуках, утомительно. Когда привыкаешь - утомительно и непривычно БЕЗ каблуков. Там другая постановка ноги. Вот 15 см с платформой - уже ходить сложно, а 10-12 см - самое оно))))

Олюня
#33
Васинавася

Меня всегда радуют женщины которые с утра, в раскоряку со скоростью черепахи ползут в метро на высоченной шпильке.

Не умеют ходить на каблуках, или каблук слишком высокий для них. Раньше у меня была работа, где много приходилось ходить пешком. Металлические набойки стачивались до нуля за неделю - в мастерской удивлялись... Так я о шпильке 15 см и мечтать не могла, 12 максимум! На 10 см вообще бегала как сайгак, а вы говорите - черепахи...

Гость
#34
Васинавася

Меня всегда радуют женщины которые с утра, в раскоряку со скоростью черепахи ползут в метро на высоченной шпильке.

Они просто не умеют подбирать обувь.

Акуна-матата.
#35
Олюня

Уместны, потому что мы женщины - прекрасные, стильные, элегантные. Давайте не будем уподобляться мужикам! Я никому не навязываю своё мнение, но себя не мыслю в обуви без каблука или даже с маленьким, толстым каблучком ниже 10 см, - не мой вариант. У меня только сланцы и домашние тапки без каблуков. Говорят, трудно ходить на каблуках, утомительно. Когда привыкаешь - утомительно и непривычно БЕЗ каблуков. Там другая постановка ноги. Вот 15 см с платформой - уже ходить сложно, а 10-12 см - самое оно))))

Посмотрите на женщин 50-х годов и на высоту их каблука. Сантиметры не определяют женственность. Она должна внутри Вас, а что надето - дело второстепенное .

Олюня
#36
Акуна-матата.

Посмотрите на женщин 50-х годов и на высоту их каблука. Сантиметры не определяют женственность. Она должна внутри Вас, а что надето - дело второстепенное .

Всё зависит от настроя, на каблуках походка даже становится элегантной. А на плоской подошве, мне как-то сказали, что я некрасиво, пружинисто шагаю, не женственно. Все эти кроссовки, боты - унисекс какой-то.

Гость
#37
Гость

Зависит от обстановки - на работе или на встрече сойдет, в автобусе или на детской площадке - неуместно и смешно. Вообще, неуместность такая же безвкусица, как и многое другое, только мало кто это понимает. Девушки думают, что болтаясь на поручне в набитом автобусе в норке, на шпильках и при полном параде они шикарны и неотразимы, хотя на самом деле жалки и смешны. Лично для меня. Про зависть не заливайте - такая же девушка, выходящая у ресторана из хорошей машины ничего кроме восхищения не вызывает.

Ой,а как будто эти девушки на каблуках целыми днями не выходят из автобуса,что за бред? Ношу каблуки всегда и везде,кроме пляжа,спорт площадки. Мне удобно на каблуках,хожу уверенно,а не как кузнечик с согнутыми коленками. Каблуки это красиво,если умеешь на них ходить)))

Акуна-матата.
#38
Олюня

Всё зависит от настроя, на каблуках походка даже становится элегантной. А на плоской подошве, мне как-то сказали, что я некрасиво, пружинисто шагаю, не женственно. Все эти кроссовки, боты - унисекс какой-то.

Ну так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.

#39
Акуна-матата.

Ну так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.

опять ты!!!!!!!!!)

Акуна-матата.
#40
Akuna_matata

Акуна-матата.Ну так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.



опять ты!!!!!!!!!)

ну да , это я. Вы ведь мне ник на замену не придумали))

Шапка..))
#41
Акуна-матата.

Akuna_matataАкуна-матата.Ну​ так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.



опять ты!!!!!!!!!)ну да , это я. Вы ведь мне ник на замену не придумали))

Ну нифига! А что, в мире вариантов, кроме Акуны, больше нет?

Лимончик
#42
Акуна-матата.

ГостьВы герой.)) Я со школы терпеть не могу переобувания эти. Как страшный сон их стараюсь забыть.))

Просто не покупаю неудобной обуви, и всё.))). Спасибо )). Расскажу живой анекдот - меня охрана на ресепшене в бизнесцетре где я работала где-то полгода принимала за девочку-курьера )))))))))). Потому как я влетала в "подростковом" прикиде на работу, в наушниках и толстовке , там переодевалась и уже выезжала на встречи в костюме и на шпильках ))), чуть подкрашивалась и волосы в высокий конский хвост ))). Такая себе "бизнесс-вуман" )).

Разделяю, тоже на работе переобуваюсь. Также несколько разноплановых пар обуви на каблуке держу в офисе. Вообще не представляю как можно весь день ходить в одной паре обуви или более того каждый день в одной паре обуви. Ноги-то потеют, запах появляется. И к тому же постоянное ношение каблука вредно.

Акуна-матата.
#43
Шапка..))

Акуна-матата.Akuna_matataАкуна-матата.Ну​ так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.



опять ты!!!!!!!!!)ну да , это я. Вы ведь мне ник на замену не придумали))

Ну нифига! А что, в мире вариантов, кроме Акуны, больше нет?

есть конечно. но раз меня просят ник поменять - пусть компенсируют. Придумывают ник. А я повыбираю )))

Шапка..))
#44

На встречи на шпильках выезжала на метро?

Шапка..))
#45
Акуна-матата.

Шапка..)) Акуна-матата.Akuna_matataАкуна-матата.Ну​ так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.



опять ты!!!!!!!!!)ну да , это я. Вы ведь мне ник на замену не придумали))

Ну нифига! А что, в мире вариантов, кроме Акуны, больше нет?есть конечно. но раз меня просят ник поменять - пусть компенсируют. Придумывают ник. А я повыбираю )))

Вот вы странная! У нее регистрация тут- это и есть причина, по которой нужно сменить ник! Региться нужно, чтобы ник иметь "запатентованный". Назовись физалисом!

Акуна-матата.
#46
Шапка..))

Акуна-матата.Шапка..)) Акуна-матата.Akuna_matataАкуна-матата.Ну​ так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.



опять ты!!!!!!!!!)ну да , это я. Вы ведь мне ник на замену не придумали))

Ну нифига! А что, в мире вариантов, кроме Акуны, больше нет?есть конечно. но раз меня просят ник поменять - пусть компенсируют. Придумывают ник. А я повыбираю )))Вот вы странная! У нее регистрация тут- это и есть причина, по которой нужно сменить ник! Региться нужно, чтобы ник иметь "запатентованный". Назовись физалисом!

нифига! Как хочу, так и называюсь)))

#47
Акуна-матата.

Шапка..)) Акуна-матата.Akuna_matataАкуна-матата.Ну​ так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.



опять ты!!!!!!!!!)ну да , это я. Вы ведь мне ник на замену не придумали))

Ну нифига! А что, в мире вариантов, кроме Акуны, больше нет?есть конечно. но раз меня просят ник поменять - пусть компенсируют. Придумывают ник. А я повыбираю )))

а словить и по *** надовать не?)

назвось шпилькой или каблучками по мостовой )))

гость
#48
Акуна-матата.

Шапка..)) Акуна-матата.Шапка..)) Акуна-матата.Akuna_matataАкуна-матата.Ну​ так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.



опять ты!!!!!!!!!)ну да , это я. Вы ведь мне ник на замену не придумали))

Ну нифига! А что, в мире вариантов, кроме Акуны, больше нет?есть конечно. но раз меня просят ник поменять - пусть компенсируют. Придумывают ник. А я повыбираю )))Вот вы странная! У нее регистрация тут- это и есть причина, по которой нужно сменить ник! Региться нужно, чтобы ник иметь "запатентованный". Назовись физалисом!нифига! Как хочу, так и называюсь)))

И правильно, шапка тут тоже уже не одна есть.

Акуна-матата.
#49
Akuna_matata

Акуна-матата.Шапка..)) Акуна-матата.Akuna_matataАкуна-матата.Ну​ так это ВЫ некрасиво шагаете ))). Значит Вам нельзя без каблуков из дому выходить )).

Вы ведь не олицетворяете ВСЕХ женщин )).

Мне комплименты делают не зависимо от того, во что я обута или одета.



опять ты!!!!!!!!!)ну да , это я. Вы ведь мне ник на замену не придумали))

Ну нифига! А что, в мире вариантов, кроме Акуны, больше нет?есть конечно. но раз меня просят ник поменять - пусть компенсируют. Придумывают ник. А я повыбираю )))а словить и по *** надовать не?)

назвось шпилькой или каблучками по мостовой )))

Были здесь уже такие ники.

Шапка..))
#50

Варианты, у меня творческий процесс: физалис мне понравился, кстати. Еще: Гингко Билоба, Астра, Валь д' Амур, все... пока не придумала

Следующая тема