Гость
Статьи
Что значит это …

Что значит это поведение любовника? Он правда не хочет жену?

Добрый день. С мужчиной эта непонятная ситуация год тянется, спим мы 5 месяцев.Ругались, меня не устраивало то, что он уделяет мне мало внимания, работа, семья.. Говорил, что нам главное не влюбиться и не привыкнуть. Но я люблю его уже весь этот год. Мы расходились, сходились. И тут он начал говорить, что как побудет со мной так жена подозревает, словно чует меня. В итоге решили разойтись, чтобы ему и его жене спокойней было, потом вообще сказал, что больше не может ей изменять, стыдно. Начал искать повод со мной заговорить, что-то придумывать. Попросил о последней встрече, но сказал давай она будет не последней а предпоследней. Я конечно же пошла. Он хочет быть со мной, Я хочу быть с ним, спрашиваю зачем нам заканчивать? Говорить, что его возможности и мои желания не совпадают. Я хочу видеть его часто а он не может. И сказал, что начались проблемы в интиме с женой, что как Я появилась, у него не с... т на неё, ну думаю это просто отмазки. Он думает, что будет еще последняя встреча, но Я думаю не стоит, сердце себе рву. Спрашиваю еще у нас будет последний раз а потом еще и еще? Он смеется. Как-то все странно. Я уже решила пойти к психологу, не могу без него, плохо ((( говорит чувств ко мне нет, Я сказала, что у меня к нему тоже... #отношения

Сарра
22 ответа
Последний — Перейти
LIBRA
#1

Перечитайте свое сообщение и поймите дурость своего положения.
Гаnдоn,который трахает двух баб, и баба, которая дает себя трахать женатому мужику, еще и делает все,чтобы "ему и его жене было спокойнее" 🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

Девушка, вы любовница. Единственный человек, который в шоколаде и любит только и исключительно себя это ваш любовник. Он не любит жену. Не любит вас. Он обожает себя. Он никогда не уйдёт от жены, он никогда не будет с вами. Вы тратите своё время, молодость. Я искренне надеюсь,что вы поимели блага- деньги,золото, телефон от него. Иначе мне не понятно, зачем вы позволяете сливать в себя чужую сперму. Вам нужен психолог, потому что вы не уважаете себя. Вы как крыса, которая ворует из миски кота,пока тот спит. Вы должны стать котом со своей миской. Вы не можете пойти со своим мужчиной открыто в ресторан, в кино, в парк, вы не можете провести с любимым праздник. Разве это нормально? Нет. Вы сами себя обижаете. Потому что выбрали чужого мужа, хрена который вас не любит.

#3

Согласна с предыдущими комментариями.
У Вас зависимость от других людей. Одна Вы чувствуете себя плохо из-за того что Вы не самодостаточный человек, поэтому такие люди оказываются рядом.

Гость
#4

Гость 2!!! Плюсуюсь!

Сарра
#5
LIBRA

Перечитайте свое сообщение и поймите дурость своего положения.
Гаnдоn,который трахает двух баб, и баба, которая дает себя трахать женатому мужику, еще и делает все,чтобы "ему и его жене было спокойнее" 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ну я его люблю, и еще я после него какая-то опусташенная,часто начинаю болеть.

Сарра
#6
Гость

Девушка, вы любовница. Единственный человек, который в шоколаде и любит только и исключительно себя это ваш любовник. Он не любит жену. Не любит вас. Он обожает себя. Он никогда не уйдёт от жены, он никогда не будет с вами. Вы тратите своё время, молодость. Я искренне надеюсь,что вы поимели блага- деньги,золото, телефон от него. Иначе мне не понятно, зачем вы позволяете сливать в себя чужую сперму. Вам нужен психолог, потому что вы не уважаете себя. Вы как крыса, которая ворует из миски кота,пока тот спит. Вы должны стать котом со своей миской. Вы не можете пойти со своим мужчиной открыто в ресторан, в кино, в парк, вы не можете провести с любимым праздник. Разве это нормально? Нет. Вы сами себя обижаете. Потому что выбрали чужого мужа, хрена который вас не любит.

Я уже записалась на приём, у меня тоже есть семья. Просто между нами промелькнула искра, а в итоге он ушёл в тень и уже месяц у нас что-то не понятное

Сарра
#7
Анна

Согласна с предыдущими комментариями.
У Вас зависимость от других людей. Одна Вы чувствуете себя плохо из-за того что Вы не самодостаточный человек, поэтому такие люди оказываются рядом.

Я за мужем, ну вот такая я отвратительная, что влюбилась в чужого мужика.Он единственный, кто позволяет такое отношение ко мне. А я рыдаю. И без него не могу и с ним плохо, он как вампир энергетический.

Сарра
#8
Гость

Девушка, вы любовница. Единственный человек, который в шоколаде и любит только и исключительно себя это ваш любовник. Он не любит жену. Не любит вас. Он обожает себя. Он никогда не уйдёт от жены, он никогда не будет с вами. Вы тратите своё время, молодость. Я искренне надеюсь,что вы поимели блага- деньги,золото, телефон от него. Иначе мне не понятно, зачем вы позволяете сливать в себя чужую сперму. Вам нужен психолог, потому что вы не уважаете себя. Вы как крыса, которая ворует из миски кота,пока тот спит. Вы должны стать котом со своей миской. Вы не можете пойти со своим мужчиной открыто в ресторан, в кино, в парк, вы не можете провести с любимым праздник. Разве это нормально? Нет. Вы сами себя обижаете. Потому что выбрали чужого мужа, хрена который вас не любит.

И скажу еще, что жену он свою говорит любит, просто хочется разнообразия в интимном плане. Ни одного подарка от него не было. Мне подруга говорит, что любовник дарит подарки и приятные эмоции а у меня вынос мозга только. Но я дура всем сердцем люблю его.

Старый клён
#9

Ты его любишь? Или просто так. Если любишь - ставь вопрос ребром - мы это любим. Либо ты со мной, либо прощай. И пусть решает. Нечего нашего брата баловать, а то и жена у него, и любовница, кухарку и горничную он ещё не завёл? Я за законный брак и любовь к одной единственной и навсегда любимой женщине.

Сарра
#10
Старый клён

Ты его любишь? Или просто так. Если любишь - ставь вопрос ребром - мы это любим. Либо ты со мной, либо прощай. И пусть решает. Нечего нашего брата баловать, а то и жена у него, и любовница, кухарку и горничную он ещё не завёл? Я за законный брак и любовь к одной единственной и навсегда любимой женщине.

Он уже выбрал жену. Просто я надеюсь, что есть какая-то ниточка, за которую можно зацепиться. Хотел встретиться последний раз.

#11

Да не любит он её. Вы что смеетесь? Просто принято говорить "Жену люблю", это социально-одобряемая фраза. Типа он такой хороший, жену он видите ли любит...Под ней мужики имеют ввиду, что там его все устраивает и это с любовью никак не связано. Устраивать может она как мать его детей, может квартира и машина её устраивает, может устраивает что её родственники на работу взяли и платят много, может устраивает что она терпит измены и т.д.. Но в этом то никто не признается. И конечно он выберет её, а для эмоций на стороне добирать будет и самое удивительное у нас в России что еще и на халяву.

#12
Сарра

Я за мужем, ну вот такая я отвратительная, что влюбилась в чужого мужика.Он единственный, кто позволяет такое отношение ко мне. А я рыдаю. И без него не могу и с ним плохо, он как вампир энергетический.

Значит муж как мужчина Вас не волнует

Сарра
#13
Старый клён

Ты его любишь? Или просто так. Если любишь - ставь вопрос ребром - мы это любим. Либо ты со мной, либо прощай. И пусть решает. Нечего нашего брата баловать, а то и жена у него, и любовница, кухарку и горничную он ещё не завёл? Я за законный брак и любовь к одной единственной и навсегда любимой женщине.

Он уже выбрал жену. Просто я дура на что-то надеюсь.

#14
Сарра

Он уже выбрал жену. Просто я дура на что-то надеюсь.

Он вначале подавал надежды скорее всего чтобы было все бесплатно, ну а потом когда Вы "Втянулись" можно и сказать что-нибудь чтобы надежд у Вас не было: "Жену люблю, выбрал её". А что сразу то при знакомстве не сказал так? Облом бы был тогда...

Сарра
#15
Анна

Он вначале подавал надежды скорее всего чтобы было все бесплатно, ну а потом когда Вы "Втянулись" можно и сказать что-нибудь чтобы надежд у Вас не было: "Жену люблю, выбрал её". А что сразу то при знакомстве не сказал так? Облом бы был тогда...

Он сразу мне это сказал, но еще была такая фраза, что кто-то из нас может влюбиться и поэтому лучше часто не видеться. Она постоянно его контролирует, я и говорю зачем вообще было вообще это всё если знал, что нет возможности? Ему в итоге все-равно а мне нет(

Сарра
#16
Анна

Да не любит он её. Вы что смеетесь? Просто принято говорить "Жену люблю", это социально-одобряемая фраза. Типа он такой хороший, жену он видите ли любит...Под ней мужики имеют ввиду, что там его все устраивает и это с любовью никак не связано. Устраивать может она как мать его детей, может квартира и машина её устраивает, может устраивает что её родственники на работу взяли и платят много, может устраивает что она терпит измены и т.д.. Но в этом то никто не признается. И конечно он выберет её, а для эмоций на стороне добирать будет и самое удивительное у нас в России что еще и на халяву.

Я вообще удобна для него выходит 🤣 ни подарков, ни времени, как он может звонит. Я последний раз сказала, что больше не поведусь и повелась😓

Гость
#17

Предположу, что поначалу ваших отношений он вкладывался денежно на ухаживания и про то что жена узнает он не особо боялся. Теперь же когда вы долго с ним и зависите от него, он перестал как либо ухаживать денежно и вдруг стал бояться что жена узнает...
Так вот вы ему надоели и что то делать для вас уже в лом, жена отговорка, а потр*хаться время от времени можно..
Была точь в точь история у подруги которая связалась с женатиком

Сарра
#18
Гость

Предположу, что поначалу ваших отношений он вкладывался денежно на ухаживания и про то что жена узнает он не особо боялся. Теперь же когда вы долго с ним и зависите от него, он перестал как либо ухаживать денежно и вдруг стал бояться что жена узнает...
Так вот вы ему надоели и что то делать для вас уже в лом, жена отговорка, а потр*хаться время от времени можно..
Была точь в точь история у подруги которая связалась с женатиком

Пффф, он ни копейки на меня не потратил. Мы были на связи 24-7 , всё резко оборвалось, у меня есть подозрение, что он дома как-то спалился. Потому-что мы договаривались о выходных совместных а на след. День он резко решил стать верным мужем.

Гость
#19
Сарра

Пффф, он ни копейки на меня не потратил. Мы были на связи 24-7 , всё резко оборвалось, у меня есть подозрение, что он дома как-то спалился. Потому-что мы договаривались о выходных совместных а на след. День он резко решил стать верным мужем.

Может и так, а возможно уже поднадаело как и с женой и не так надо поэтому
А жачем вы встречались с мужчиной, который и копейкой не вложился, тем более женатый

Сарра
#20
Гость

Может и так, а возможно уже поднадаело как и с женой и не так надо поэтому
А жачем вы встречались с мужчиной, который и копейкой не вложился, тем более женатый

Люблю, скучаю без него дипрессиия какая-то 😓

Гость
#21

Привет ! ДЕВЧЕНКИ У МЕНЯ ДЕЛО К РАЗВОДУ ШЛО И МУЖ СЛЫШАТЬ МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ ! А ВСЕ ИЗ ЗА ТОГО ТО Я ЗАБЕРЕМЕНЕЛА В БРАКЕ! ВТОРЫМ РЕБЕНКОМ НО ЖИЛЬЯ НЕ БЫЛО!МЫ НА КВАРТИРЕ А СВЕКРОВЬ ОСОБНЯКЕ 2 ЭТАЖНОМ !ОНА НАЧАЛА НАСТАИВАТЬ НА 5 МЕС ИДИ НА АБОРТ ! ТАК Я НА НЕРВАХ НА СОХРАНЕНИЕ ПОПАЛА ! РОДИЛА В 32 НЕДЕЛИ РЕБЕНКА С ПРАВОСТОРОННЕЙ ПАРАЛИЗАЦИЕЙ И ГИДРОЦЕФАЛИЕЙ МОЗГА ! ОТВЕТ СВЕКРОВИ БЫЛ ВОТ Я ТЕБЕ ГОВАРИЛА НА *** ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЖИЛА РОДИЛА ! ДА ВОТ ТАК ! С ДИТЕМ ! НАС НА ШУНТИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЯЛИ ! СЛУЧАЙНО ПОДРУГА УЗНАЛА ПРО ТЕТКУ ЦЕЛИТЕЛЬ Я К НЕЙ ПОЕХАЛА ! НЕ БУДУ ГОВАРИТЬ ТО ЧТО СТАЛО ПОТОМ СО СВЕКРУХОЙ НО ДЕЛО ОКАЗАЛОСЬ ЕЕ РУК ! И В ОБРАТКУ ПОШЛО ЕЙ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НА МОИХ ГЛАЗАХ ! А ДИТЯ ОНА МНЕ НА НОГИ ПОСТАВИЛА ПОЛНОСТЬЮ ! В ГОД ПОШЛА НОГАМИ ДОЧКА! И СЕЙЧАС В СЕМЬЕ ВСЕ ХОРОШО ЕЙ 6 ЛЕТ ! И ДОМ КУПИЛА И С МУЖЕМ В ДУШУ ! ВАТСАПП 8 9 6 8 2 7 8 0 3 6 6 НИ КОПЕЙКИ НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ НИ НА МАТЕРИАЛ НИ НА ЧТО ! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОВ ДА ЕЩЕ ОПЛАТА В РАССРОЧКУ https://ok.ru/igrushkidlya.detey.79054126925/pphotos/909339952172

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: