Гость
Статьи
Зависимость или любов?

Зависимость или любов?

Очень влюбилась или зависима очень ?немогу разобратся помогите...сил уже нету!напишете,подзвонити- всьо нормально жить хочеться и делать чтото а как только что то его неустраивает он сразу меня игнорирует-я невиноватая но прошу прощение,потому что жить немогу без него-мир перестаєт жить ,не хочу нечего делать,нервная-незнаю куда подется!помогите мне сто мне делать?роботы мне хватает иногда з ног валюсь но в голове только он

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
пффффф
#1

Нуууууу, зависимость. Тут к специалистам бы надо.

Гость
#2

)))
Школьники такие смешные. ))

Гость
#3

Валерьяночки накати

Гость
#4

Почитайте книгу Робин Норвуд "Женщины, которые любят слишком сильно". Это именно ваша тема.

Гость
#5

Автор, задай этот вопрос профессиональным психологам бесплатно на сайте b17.
От себя: да, это похоже на зависимость. И ты должна знать, что любовь и «любовная зависимость» - это разные вещи. В «любовной зависимости» нет настоящей любви.
У некоторых людей бывает просто склонность к зависимостям. С этим нужно срочно к психологу. Иначе такие люди всю жизнь из одной зависимости многолетней перекочёвывают в другую многолетнюю зависимость.
В Православии это называется «самообольщение».
Автор, если вдруг психологи подтвердят, что это зависимость, то вам нужно спросить пошаговой алгоритм, как из этой конкретной зависимости выйти.
И пройти курс психотерапии, чтобы проработать в себе склонность к зависимым отношениям.
А также нужно пройти диагностику на наличие у вас тревожно-депрессивного расстройства.

Гость
#6

Милая Автор, пожалуйста, обратитесь к психологу. Я вам посоветовала очень хороший сайт выше.
И сами посмотрите на ютьюбе много роликов по темам: отличие любви от любовной зависимости; отличие зависимых отношений от здоровых отношений; кто такие абьюзеры; что такое треугольник Карпмана.

Гость
#7

Кровь из глаз 🤦‍♀️ Автор, я б тоже от тебя сбежала, такая неграмотность

#8

Изложение мысли на уровне:)

Гость
#9

Себя надо любить, а не мужиков.

Стас
#10

Кнопа,
просто перестань врать и себе и мне 😉

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: