Гость
Статьи
Расставание, как …

Расставание, как пережить

Девочки, прошу просто поддержки. Встречались с мч 3 года были, очень близки были, вместе каждый день. Расстались пару дней назад. Даже точную причину расставания не могу назвать... раньше, если расставались на недельку, то хоть причина была - ссора сильная, ревность и тд. Сейчас просто, думаю, надоели друг другу. Для меня за 3 года вскрылось слишком много его не очень хороших качеств, слишком часто он мне больно делал, устала. Головой понимаю, что не хочу с ним быть. Но и хорошего много было. Сейчас выпила, лежу реву, столько в голове воспоминаний, как картинки плывут, одни из самых лучших моментов моей жизни с ним... и главное, знаю, что не хочу быть с ним. Но так больно, что столько всего вместе прошли, столько всего было... как это пережить поскорее? Как перестать грустить и вспоминать ушедшее?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди себе джигита какого нидь ,они веселые,горячие,тебе не до слез будет,кинзу с барашком кушать будешь

Гость
#2

Если точно решили порвать то. Только время лечит. А так по существу переключится на любимое хобби или работу, уехать куда-нибудь отдохнуть, порвать все связи с прошлым (удалить телефон, не смотреть фото, не слушать музыку которая связывает с ним), ну и крайняя мера найти другого. И самое главное Любовь построить сложно, а разрушить можно в момент, возьмите листок бумаги и разделите на 2 половинки, в одной + во второй - Ваших отношение, что пересилит то и выбирайте. В такой момент надо думать головой, а не сердцем.

пффффф
#3

За два дня ничего не пройдёт. Это точно. И накатывать будет периодически - вы ж живой человек. Но пройдёт через какое-то время - это точно. А поплакать даже полезно. Не отчаивайтесь

Гость
#4

Клава, выпей спирту и иди в сауну с мужиками - кавказцами. Сразу всё переживёш быстро.

Гость
#5

Я как-то самостоятельно приняла решение порвать с парнем (3,5 года вместе), так как поняла, что больше не хочу быть с ним. Но ревела белугой, вспоминала моменты, страдала - все просто из-за привычки) вы выходите из зоны комфорта, 3 года жизни в атмосфере другого человека, ясное дело, вырабатывается некая зависимость) потом меня попустило) встретила действительно любимого человека

Гость
#6
Гость

Я как-то самостоятельно приняла решение порвать с парнем (3,5 года вместе), так как поняла, что больше не хочу быть с ним. Но ревела белугой, вспоминала моменты, страдала - все просто из-за привычки) вы выходите из зоны комфорта, 3 года жизни в атмосфере другого человека, ясное дело, вырабатывается некая зависимость) потом меня попустило) встретила действительно любимого человека

Ого, классно, я конечно тоже верю, что встречу еще любимого, просто пока даже никак не могу представить, что буду с кем-то другим, целовать ЕГО, обнимать, заниматься с НИМ любовью, а не с тем, с кем была 3 года. Как-то даже противно. Как скоро вы смогли полюбить другого?

Гость
#7

Время лечит. Плачь, вспоминай, через год скажешь - какая была дура. Не судьба это, признай и забудь, займись собой.

Гость
#8
Гость

Ого, классно, я конечно тоже верю, что встречу еще любимого, просто пока даже никак не могу представить, что буду с кем-то другим, целовать ЕГО, обнимать, заниматься с НИМ любовью, а не с тем, с кем была 3 года. Как-то даже противно. Как скоро вы смогли полюбить другого?

По-честному, будучи в тех неудачных отношениях, я уже влюбилась в другого) и даже не смотря на это, после расставания лила слёзы по бывшему)) а на новую любовь смотрела и думала: Боже, как же я привыкну к его рукам, у бывшего лучше.. а запах, у бывшего такой родной.. ревела жуть, хотя к новому мч влекло нереально сильно)) и прям было страшно, что новые отношения - это не то, но как показала практика - это были просто стадии привычки, а не какие-то чувства) месяца 2 это длилось) и слава Богу, что я приняла такое решение

Гость
#9
Гость

По-честному, будучи в тех неудачных отношениях, я уже влюбилась в другого) и даже не смотря на это, после расставания лила слёзы по бывшему)) а на новую любовь смотрела и думала: Боже, как же я привыкну к его рукам, у бывшего лучше.. а запах, у бывшего такой родной.. ревела жуть, хотя к новому мч влекло нереально сильно)) и прям было страшно, что новые отношения - это не то, но как показала практика - это были просто стадии привычки, а не какие-то чувства) месяца 2 это длилось) и слава Богу, что я приняла такое решение

Спасибо за такой подробный рассказ) ч как раз думала зарегистрироваться на сайте знакомств, хотя бы просто отвлечься, сходить на свидание, пообщаться, но все время останавливала мысль, что по бывшему еще не переболела, что у бывшего запах, прикосновения и тд - это все родное, а будет чужое. Но благодаря вам поняла, что это действительно у всех так и просто годами отработанная привычка) теперь вы меня воодушевили. Спасибо)

Гость
#10

Автор, обратитесь к психологу.
Или к психотерапевту.
Психологи помогают пережить разрыв. Найдите специализирующегося именно на этом.

Гость
#11

Если больно, значит вы его все ещё любите. Дайте вашим отношениям ещё один шанс
Уйти всегда успеете

Гость
#12

Ответ на ваш вопрос: никак
Ну разве что антидепрессанты пить

Гость
#13
Гость

Если больно, значит вы его все ещё любите. Дайте вашим отношениям ещё один шанс
Уйти всегда успеете

А он и не борется за наши отношения. Какой тут шанс дать? Случилост все так: мне многого стало не хватать в отношениях (того, что было раньше, а не того, что я сама напридумывала), он холоднее как-то стал. В один момент не выдержала, написала, что устала от всего, расстаемся, он и останавливать не стал. Сказал "ок, хорошо". Какой может тут быть шанс, если он сам и не просит его?

Гость
#14

Тебе что 15 лет???

Гость
#15

Пора взрослеть. Нет никакой любви. Есть гормональный цикл отношений. Он закончился. Хочешь - будет новый мужик у тебя, не хочешь - не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: