Гость
Статьи
Просит, чтоб я …

Просит, чтоб я направляла его

Дорогие девушки, пожалуйста, без стеба! Нужен совет! Начала отношения с парнем, 25 лет, у него прежде не было отношений. Он очень трепетно и нежно ко мне относится. Вместе уже около трёх месяцев. Но часто бывают моменты, в которых он не знает, как себя вести. Говорим иногда на эту тему и он Робко признаётся, что не понимает, как в той или мной ситуации по отношению к девушке поступать. Просит, чтоб я направляла его, говорила все прямо. Он очень воспитанный, очень хороший и перспективный парень, прислушивается ко всему, что я говорю, при этом и мужественный. Как не ошибиться, как правильно подходить к мужчине в этой ситуации? Например, как намекать ему, что иногда девушка хотела бы получать приятности в виде цветов без повода. Они не нужны мне сейчас. Просто пришло в голову, что я могу, по сути, «слепить» из него то, что мне бы хотелось. Но я не знаю, как...во мне нет этой женской мудрости...какой правильный подход выбрать? Ведь если самой все время говорить нет не траться нет не делай это лишнее, потом можно пожалеть, всю жизнь не получая никаких подарочков без повода и прочих приятностей...я сама делала ему подарок без повода, просто была в магазине и увидела то, что он хотел. Купила. Он краснел, говорил, что ему неловко. (Сумма небольшая, около трёх тыс), мне самой стало неловко от его смущения) меркантильного интереса нет, просто хочется быть мудрой женщиной, котороя воспользовалась возможностью чуть чуть подстроить мужчину под себя) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и получаются Алени и каблуки с баборабами!

Печаль-печальная!скоро мужчина,как вид,вымрет!

Блогодаря вот таким ОЖПэхам!

Гость
#2

Ну и замечательно Мамочка нашла себе игрушку Убитый алень нашел себе мамочку Все довольны Никто не умер Метро нигде не остановили

#3

Невозможно изменить человека, какой есть, такого и любите. Если ему больше 30- вообще без шансов.

228
#4
Пиковая дама

Невозможно изменить человека, какой есть, такого и любите. Если ему больше 30- вообще без шансов.

я элементарно подстраиваюсь под людей,если вижу,что не в пустоту мои усилия.это касается всех взаимоотношений.не только мужчины и женщины.если оба человека адекватные,то они сами поймут,как надо измениться.

#5

главный закон.не надо в лоб никогда ничего говорить.это воспринимается,как нравоучения.надо давать реакцию "полужестами".он вам подарил что-то без повода,а вы улыбнулись более открыто,чем всегда.или приобняли чуть теплее,чем обычно.адекватный человек это всё подмечает и на сознательном,и на подсознательном уровне.в голове уже реакция и связь появляется.если он что-то сделал не так,как вам нравится,то в этот момент не надо пилить и высказывать претензии.просто немного сухо,немного строже,немного более отстранённо начинаете себя вести в этот момент.не долго.чтобы реакция была связана именно с этим моментом.и такими намёками потихоньку изменяете человека.хотя неправильно сказал.он сам себя изменяет,если адекватный и любящий.

Гость
#6

Девушка, ну что вы ведетесь?
Он говорит вам, сама мне прямо говори, а вы и разбежались ныть, потом придете к тому что вы ему капаете на мозг, а он барин уже определяет важно то, что выговорите или нет. Это манипуляция с его стороны в чистом виде. Не заметите.б как в попрошайках окажетесь с теми де же цветами и прочим, а он королем хочу принесу , хочу нет.
А не пошел бы он. Манеры и порядочное отношение, ухаживания он САМ должен хотеть совершать, а не под вашим указанием. Включите голову. Обесцените себя

Гость
#7

По ситуации на самом деле. Главное, когда намекаете делайте это потолще, так как мужчины не понимают намеков, а если говорите прямо, то оставляйте за ним свободу сделать или нет. Если парень хороший, то он все равно сделает, то что вы хотите, но ему это еще и приятно будет))
И так по-маленьку и по чуть чуть лепите того, кого хотите)

Гость
#8
СОЛИСТ

Так и получаются Алени и каблуки с баборабами!

Печаль-печальная!скоро мужчина,как вид,вымрет!

Блогодаря вот таким ОЖПэхам!

Тот "мужчина" которого часто подразумевают и должен вымереть как вид.
А ему на смену придет более умный, тонко чувствующий и эмоциональный, с которым будет куда приятнее

Гость
#9

У парня интернета нет, не говоря уже о книгах? Почему вы должны его учить? Пишите "руководство пользователя", ***.

Гость
#10
лепестки алой розы

главный закон.не надо в лоб никогда ничего говорить.это воспринимается,как нравоучения.надо давать реакцию "полужестами".он вам подарил что-то без повода,а вы улыбнулись более открыто,чем всегда.или приобняли чуть теплее,чем обычно.адекватный человек это всё подмечает и на сознательном,и на подсознательном уровне.в голове уже реакция и связь появляется.если он что-то сделал не так,как вам нравится,то в этот момент не надо пилить и высказывать претензии.просто немного сухо,немного строже,немного более отстранённо начинаете себя вести в этот момент.не долго.чтобы реакция была связана именно с этим моментом.и такими намёками потихоньку изменяете человека.хотя неправильно сказал.он сам себя изменяет,если адекватный и любящий.

Самый адекватный ответ, спасибо) просто я не хочу его изменить/переделать, я хочу чуть чуть научиться вот именно этому, как Вы говорите, показывать эмоциями/жестами, включать женскую хитрость) я тоже не гуру в любви и отношениях...буду иметь в виду, спасибо!)

Гость
#11
Гость

Девушка, ну что вы ведетесь?
Он говорит вам, сама мне прямо говори, а вы и разбежались ныть, потом придете к тому что вы ему капаете на мозг, а он барин уже определяет важно то, что выговорите или нет. Это манипуляция с его стороны в чистом виде. Не заметите.б как в попрошайках окажетесь с теми де же цветами и прочим, а он королем хочу принесу , хочу нет.
А не пошел бы он. Манеры и порядочное отношение, ухаживания он САМ должен хотеть совершать, а не под вашим указанием. Включите голову. Обесцените себя

Так я и спрашиваю, как вести себя с мужчиной, чтоб ее обесценить себя...как правильно своим поведением показывать ему, как ко мне нужно обращаться...он правда не понимает иногда какие-то ситуации. Конечно, он понимает, что в ресторане платит за девушку, что он за мной заезжает и меня привозит, или вызывает мне такси. Что придерживает мне дверь, в плане воспитания все так. А в плане именно отношений женщины т мужчины иногда возникают проблемы. Даже когда я обижаюсь на что-то, в чем он немного виноват, он теряется и не знает, как реагировать. Просто монотонно извиняется, ему становится стыдно. Я говорю, все в порядке, просто больше так не делай. Но понимаю что это тупо с моей стороны...

#12

Был пацан - Нет пацана.

Человек ----> Каблук ----> Алень ----> Куколд ----> Алиментщик ----> Суицидник

Не фортануло бедолаги, в 25 помер.....
Судьба и женщины безжалостны не прощают ошибок.
Аминь.
🙏

Гость
#13

На сколько лет ты его старше?

#14
Гость

Тот "мужчина" которого часто подразумевают и должен вымереть как вид.
А ему на смену придет более умный, тонко чувствующий и эмоциональный, с которым будет куда приятнее

Это будет вторая женщина)))
А как показывает практика разводов(80% инициатор ***)-женщина не сможет жить с сильным мужчиной и тем более с таким слабаком,какого ты нафантазировала!

Гость
#15

Блин ну что за бабская глупость пойми о чем я думаю и хочу, говорите и все что вам хочется при этом флиртуете или флиртовать вы тоже не умеете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема