Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от зависимости от парня?

Общаемся с ним, иногда встречаемся для, секса, иногда он врет что любит. Но по факту использует, не уважает и делает как ему выгодно. Всё понимаю, но не могу отказаться, мешает привязанность. У кого были такие истории, расскажите чем кончилось? #отношения #привязанность

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кончилось тем,что в один день он тупо перестал писать и пропал.сейчас 3 года женат и дочь есть

Королева форума 2021
#2

Делайте как выгодно вам. Недомужики всегда ищут только свою выгоду.

Королева форума 2021
#3

Лучше найти адекватного Мужчину.

Гость
#4

Кончилось моей депрессией длиной в полтора года. Он сказал, что ему это не нужно и он не хочет больше продолжать. Я уехала в другой город и начала новую жизнь. Сейчас влюблена в замечательного мужчину, взаимно.

Гость
#5
Гость

Кончилось моей депрессией длиной в полтора года. Он сказал, что ему это не нужно и он не хочет больше продолжать. Я уехала в другой город и начала новую жизнь. Сейчас влюблена в замечательного мужчину, взаимно.

вот подписываюсь под постом 1 и вашим!

#6
Гость

Кончилось моей депрессией длиной в полтора года. Он сказал, что ему это не нужно и он не хочет больше продолжать. Я уехала в другой город и начала новую жизнь. Сейчас влюблена в замечательного мужчину, взаимно.

Мужчины бывают разные: сильные, смелые, глупые, слабые...
А женщины все как одна: шикарная попа и в башке мешок гoвна.
Так скажи мне "принцесса", чем же ты удивила сего мужика?

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Мужчины бывают разные: сильные, смелые, глупые, слабые...
А женщины все как одна: шикарная попа и в башке мешок гoвна.
Так скажи мне "принцесса", чем же ты удивила сего мужика?

Есть ещё женщины с плохонькой попой😉

Гость
#8
Гость

Кончилось моей депрессией длиной в полтора года. Он сказал, что ему это не нужно и он не хочет больше продолжать. Я уехала в другой город и начала новую жизнь. Сейчас влюблена в замечательного мужчину, взаимно.

Как боролись с депрессией? И он когда ушел больше не пытался вернуться?

Гость
#9
Гость

кончилось тем,что в один день он тупо перестал писать и пропал.сейчас 3 года женат и дочь есть

Вы переживали? Как потом жизнь сложилась?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема