Гость
Статьи
Моя мама хочет денег …

Моя мама хочет денег от моего любовника

В чём, собственно, проблема? Моя мама долго надеялась, что я выйду замуж и нарожаю внуков, но не срослось. Не у меня, а именно у неё. Я-то ей всегда говорила, что детей не хочу и, отчасти поэтому, в браке для меня тоже смысла нет. Сейчас мне 36 лет, я живу отдельно в собственной квартире, работаю, имею средний доход и недорогое авто. Бывают, конечно, финансовые проблемы, но всё решаемо. Про личную жизнь: с 17-ти до 30-ти лет были отношения, самые долгие длились 7 лет. После только любовники, мне так удобнее оказалось, очень не люблю делить с кем-то быт. Так вот это всё очень не устраивает мою маму, она постоянно мне ставит в укор моих "приходящих мужчин". Типа почему не помогают материально, раз в статусе любовника. Что, если мужчина не тратит на меня деньги, то он меня не уважает и не ценит. Дамы, вы получаете деньги от своих мужчин, именно от любовников, не от мужей? Это прям обязательный атрибут? А если не получаете, то чувствуете себя униженно? Это со мной что-то не так, что меня это не колышет или мама моя уже не знает к чему привязаться? #отношения #деньгиотлюбовника

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

#2

Автор, мне нравятся такие женщины. Как насчёт познакомиться?

#3
Гость

Разводка

Нет, я серьезно. Моя мама всё ещё надеется, что у меня будет семья и дети, наверное, поэтому вечно критикует мой образ жизни.

#4
ВоланДеМорт24

Автор, мне нравятся такие женщины. Как насчёт познакомиться?

Приятно, но я не ищу сейчас новых знакомств. 😊 Но если что я в СПб.

Гость
#5

Сами мужчины так и говорят,если не содержит то и не любит..
На подругу любовник сотнями тратил

Гость
#6

А вообще это такое позорище, к вам как к безотказной ходят сливать..а деньги дают другим телкам

Да мне если знакомые мало подарят, я с ними не общаюсь, тк значит они меня не ценят и на шару хотят развлечся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: