Гость
Статьи
Не безразлична ли я …

Не безразлична ли я ему?

Есть один одногруппник я ему помогаю с учёбой, спросила почему именно я и он сказал так надо,говорит, что я для него родной человек, отчитывается передо мной куда зачем и когда придёт, я спрашивала про девушку ,а он мне сказал,что он думал что я поняла,но потом сказал, что девушка,ну как девушка пусть будет как девушка, может ли быть речь обо мне,что он имел ввиду меня. Он мне тоже нравится

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы все равно расстанетесь. А даже если вы и поженитесь, то все равно начнёте изменять друг другу со временем, врать, предлагать.. в отношениях с мужчинами нет никакого смысла, лучше сразу пойми это и ищите радость жизни в чем-то другом.
Я тебе сейчас лет десять сэкономила. Обычно к такому выводу неизбежно все равно приходят годам к 30 все у кого есть мозг.

228
#2
Эльза

Вы все равно расстанетесь. А даже если вы и поженитесь, то все равно начнёте изменять друг другу со временем, врать, предлагать.. в отношениях с мужчинами нет никакого смысла, лучше сразу пойми это и ищите радость жизни в чем-то другом.
Я тебе сейчас лет десять сэкономила. Обычно к такому выводу неизбежно все равно приходят годам к 30 все у кого есть мозг.

эльза,нет.вы не правы.это только ваш личный опыт.он неудачный.вам не повезло.не надо экстраполировать свой опыт на весь человеческий род.

#4

Странно как-то звучит «ну девушка , пусть будет девушка». У меня тоже вопрос что он имел в виду 😂

Гость
#5

Да никто не предугадает как получится. Но люди потому и идут в отношения, потому что этот период влюбленности самый яркий.
Автор. Подойдите к нему и в лоб. Хотела предложить тебе позвать меня на свидание, но у тебя как поняла девушка. Жалко. Такой план разрушил)) и улыбнитесь, пусть сам гадает правда это или нет. Смотрите на реакцию, а там по ответу, мимике поймете.

#6
Dashulya

Странно как-то звучит «ну девушка , пусть будет девушка». У меня тоже вопрос что он имел в виду 😂

🤣 На что только не пойдёшь ради списывания))

#7
Рокерша

🤣 На что только не пойдёшь ради списывания))

😂😂😂😂😂
Ска, ору просто 🤣

#8
Dashulya

😂😂😂😂😂
Ска, ору просто 🤣

Ты тему перечитай) я с неё ору 🤣👍🏻

#9
Рокерша

Ты тему перечитай) я с неё ору 🤣👍🏻

Ахахахха, да))) родным человеком называет 😂😂 хороший одногруппник)) у меня универе если одногруппник звал покурить , то это уже считай признание в любви было😂😂

#10
Dashulya

Ахахахха, да))) родным человеком называет 😂😂 хороший одногруппник)) у меня универе если одногруппник звал покурить , то это уже считай признание в любви было😂😂

😂🤣 родным человеком называет)) Значит, в меня бабуля у подъезда влюблена🤣
Автор, если девушка и вправду нравится парню, то ей этим вопросом задаваться не приходится ...)

Гость
#11
Рокерша

🤣 На что только не пойдёшь ради списывания))

Ахахаха спасибо, поржала)

#12
Гость

Ахахаха спасибо, поржала)

На Здоровье) Всем добра и улыбок!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: