Гость
Статьи
Говорит, что нравлюсь …

Говорит, что нравлюсь и общается с другими

Ситуация стандартная, я и сама понимаю все, просто хочется поделиться. Мне 19, ему 25, познакомились на Тиндере, виделись пару раз, он мне говорил какая я красивая, интересная, приезжал ко мне в другой город, отвозил, забирал, я у него даже ночевать оставалась, но ничего не было по моей инициативе. Он мне пишет почти каждый день, интересуется как там я, и каждый новый день в его подписках в *** появляются новые телки с Тиндера, а в историях отметки с ними, то кальян курят У НЕГО ДОМА, то едут на его машине куда-то. Самое печальное, что со мной такие истории тоже есть у него в актуальном. Я привыкла, что парни бегают за мной, и после слов, что нравлюсь я, проводят время со мной и о других речи быть не может, ну или может, но скрой тогда уже от меня истории. Нет, я не влюбилась, просто он хороший вариант в плане обеспеченная семья, хорошее воспитание, внешность тоже. Понимаю, что мы виделись всего три раза, не в отношениях и тд, но зачем было раскидываться такими громкими фразами и комплиментами, чтоб затащить меня в постель? Он даже уже пригласил поехать вместе отдыхать летом, но что-то мне подсказывает, если случится секс, его интерес быстренько угаснет) Как думаете, перестать отвечать на его сообщения и как вообще себя вести в подобной ситуации? #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
228
#1

да,перестань.стандартный кобель.

#2

Ну значит не нравишься) не знаю. Мне кажется что всем понятно как себя плюс минус будет вести человек, у которого к тебе чувства. Ну точно не с другими телками кальян курить. На отдых езжай, если хочешь. Но не как с парнем , а как с другом, компанией

Автор
#3
Dashulya

Ну значит не нравишься) не знаю. Мне кажется что всем понятно как себя плюс минус будет вести человек, у которого к тебе чувства. Ну точно не с другими телками кальян курить. На отдых езжай, если хочешь. Но не как с парнем , а как с другом, компанией

Та я лучше с подружкой поеду) вот, я тоже считаю, что если нравишься, то пусть он и будет проводить время с другими на начальных этапах, но хотя-бы не настолько в открытую) сегодня вообще выставил в историю скрин звонка вотсап с какой-то красивой девочкой, а ещё утром писал мне good morning sweetie, ну не *** ли

#4
Автор

Та я лучше с подружкой поеду) вот, я тоже считаю, что если нравишься, то пусть он и будет проводить время с другими на начальных этапах, но хотя-бы не настолько в открытую) сегодня вообще выставил в историю скрин звонка вотсап с какой-то красивой девочкой, а ещё утром писал мне good morning sweetie, ну не *** ли

Вот скажи мне) Какой адекватный человек будет хватать тем , что ему девушка в вотсап позвонила по видео звонку ? Ну ты подумай сама )

#5

Ну просто хочет тебя трахнуть, но пока ты тут задаёшь глупые вопросы пытается трахнуть других ) Мужики все такие и это нормально!

Гость
#6
Dashulya

Вот скажи мне) Какой адекватный человек будет хватать тем , что ему девушка в вотсап позвонила по видео звонку ? Ну ты подумай сама )

Она модель, наверно поэтому 😅

Автор
#7
Гость

Она модель, наверно поэтому 😅

Я автор*

#8
Гость

Она модель, наверно поэтому 😅

Да хоть кто) она же не Кайли Дженнер😂

Автор
#9
Жека Лётчик

Ну просто хочет тебя трахнуть, но пока ты тут задаёшь глупые вопросы пытается трахнуть других ) Мужики все такие и это нормально!

Та пусть трахает кого хочет, я очень рада, что у нас с ним не было секса после таких историй, а то бы чувствовала себя очередной телкой. И все же возможно у меня есть преимущество перед другими в том, что у нас ещё ничего не было и это можно грамотно использовать. Потому что как я уже сказала, у меня к нему интерес теперь ещё и со спортивной точки зрения, чтоб бегал он за мной и в том, что у его отца есть связи. А с другой стороны может и стоит забить

Гость
#10

Ты слишком наивная, 6 лет многовато, 19 лет тинейджер, 25 лет мужчина, который хитрый и дурить вас будет

Гость
#11
Автор

Та я лучше с подружкой поеду) вот, я тоже считаю, что если нравишься, то пусть он и будет проводить время с другими на начальных этапах, но хотя-бы не настолько в открытую) сегодня вообще выставил в историю скрин звонка вотсап с какой-то красивой девочкой, а ещё утром писал мне good morning sweetie, ну не *** ли

Он что иностранец?

Гость
#12
Dashulya

Вот скажи мне) Какой адекватный человек будет хватать тем , что ему девушка в вотсап позвонила по видео звонку ? Ну ты подумай сама )

25 лет чуваку, а по поведению 18

#13
Автор

Та пусть трахает кого хочет, я очень рада, что у нас с ним не было секса после таких историй, а то бы чувствовала себя очередной телкой. И все же возможно у меня есть преимущество перед другими в том, что у нас ещё ничего не было и это можно грамотно использовать. Потому что как я уже сказала, у меня к нему интерес теперь ещё и со спортивной точки зрения, чтоб бегал он за мной и в том, что у его отца есть связи. А с другой стороны может и стоит забить

Что у вас у всех за спортивный интерес ? Я уже не первый раз такое слышу от девочек) это у мужчин он ещё может быть. У нас то откуда

Автор
#14
Гость

Он что иностранец?

Да

Автор
#15
Dashulya

Что у вас у всех за спортивный интерес ? Я уже не первый раз такое слышу от девочек) это у мужчин он ещё может быть. У нас то откуда

Не знаю) наверно когда девочка привыкла , что бегают за ней по первому звонку, а тут появляется вот такой вот персонаж, то и появляется спортивный интерес

#16
Гость

25 лет чуваку, а по поведению 18

Так и все равно же девушкам нравится, что самое интересное

#17
Автор

Не знаю) наверно когда девочка привыкла , что бегают за ней по первому звонку, а тут появляется вот такой вот персонаж, то и появляется спортивный интерес

Не знаю, я не чсв шница, мне пох. Мне лично не надо ни беготни за мной, ни беготни от меня. Мне нужны здоровые отношения с нормальным человеком, а не союз невротика и нормальной 😂

Автор
#18
Гость

25 лет чуваку, а по поведению 18

Да, я бы не дала ему 25 ни по внешности ни по повелению. 21-22 может) до этого были мужчины всегда постарше, а у таких мальчиков ещё ветер в голове, но у них и точки давления найти легче, только я ещё не определилась, надо ли оно мне

Самая умная
#19

Не надо сразу бросать его, я бы это использовала и взяла от него то что мне надо. Вот например, приглашает летом на отдых - езжайте, а что, если он оплатит чего бы и не отдохнуть. Связи опять же. Ну а спать с ним не обязательно) изобразите верующую и скажите что до свадьбы вы ни-ни, и вообще вы не такая как все! Возьмите свое и скажите в конечном итоге, что хотите остаться друзьями)

Автор
#20
Самая умная

Не надо сразу бросать его, я бы это использовала и взяла от него то что мне надо. Вот например, приглашает летом на отдых - езжайте, а что, если он оплатит чего бы и не отдохнуть. Связи опять же. Ну а спать с ним не обязательно) изобразите верующую и скажите что до свадьбы вы ни-ни, и вообще вы не такая как все! Возьмите свое и скажите в конечном итоге, что хотите остаться друзьями)

Если использовать, то только на долгосрочную перспективу) а съездить на отдых за его счёт и не дать, это сразу обречено на провал по приезду. С таким же успехом он мог бы взять кого-то другого и ещё и потрахаться при этом, желающих, думаю, море) нужно его влюбить в себя, а не в свои шикарные формы и красивое личико, тогда уже можно и начинать юзать без опаски, что сольётся. Но это надо заморочиться, возможно проще найти другого мужика, или слиться самой и посмотреть на реакцию

#21
Автор

Если использовать, то только на долгосрочную перспективу) а съездить на отдых за его счёт и не дать, это сразу обречено на провал по приезду. С таким же успехом он мог бы взять кого-то другого и ещё и потрахаться при этом, желающих, думаю, море) нужно его влюбить в себя, а не в свои шикарные формы и красивое личико, тогда уже можно и начинать юзать без опаски, что сольётся. Но это надо заморочиться, возможно проще найти другого мужика, или слиться самой и посмотреть на реакцию

Поверь, лучше найти другого мужика. Такие люди неисправимыми
И да, чего обречено на провал поехать с ним и не дать ?

Дэн
#22
Автор

Если использовать, то только на долгосрочную перспективу) а съездить на отдых за его счёт и не дать, это сразу обречено на провал по приезду. С таким же успехом он мог бы взять кого-то другого и ещё и потрахаться при этом, желающих, думаю, море) нужно его влюбить в себя, а не в свои шикарные формы и красивое личико, тогда уже можно и начинать юзать без опаски, что сольётся. Но это надо заморочиться, возможно проще найти другого мужика, или слиться самой и посмотреть на реакцию

Вы друг-друга стоите. Один разводит баб, вторая хочет развести его. Поэтому любви у вас сердечной не будет. Зачем вам все это? Неужели не видите, что ни ваши поступки, ни его к счастью не приведут. Бегите от него подальше

Гость
#24

Не читала, но по заголовку уже понятно, кобеляка он и просто хочет тебя поюзать, не ищи каких то смыслов в этом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: