Гость
Статьи
Говорить одно - думать …

Говорить одно - думать другое

Добрый день. я запуталась, прошу помогите.
я снимаю комнату у хозяина-мужчины(ему 33г., мне 23 ) уже полтора года живем вместе. постепенно наши отношения переходят от дружеских к более романтическим. я его полюбила. очень. хозяйство мы ведем вместе(уборка, готовка, отдых-это все вместе и за общий бюджет, хотя я продолжаю платить ему ренту) все свободное время мы проводим вместе. нам хорошо. он постоянно делает мне подарки. мелочи и крупные(напр. телефон на новый год). на 14 февр. он устроил романтический вечер. мы говорили и пришли к тому что нам надо пожениться. просто расписаться-никакой пышной свадьбы. говорили о том что хотим детей. наутро когда я в шутку спросила-ну что когда пойдем подавать заявление он только ухмыльнулся-ты что правда думаешь что я буду на тебе жениться? я тебя люблю только как друга-не больше. я конечно обиделась, но деваться мне некуда и поэтому живем мы так же вместе. готовим тоже. только вот общения почти нет.
и теперь в моей голове полная неразбериха. как на это все реагировать и что мне делать дальше. зачем же говорить одно а делать и думать совсем другое?

Ольга
24 ответа
Последний — Перейти
Ученый 69
#1

Вы с ним спите и в тоже время платите за комнату?! Нет слов.

Гость
#2

Авторша, вам 23 года, вы школу то закончили?

Капля
#3

Найдите себе нормального парня, а с хозяином квартиры больше не спите

Гость
#7

Он добивался вашего междуножия, а потом протрезвел. Нормальная
квартирантка, коли снимает у мужика, при первых же нарушениях
дистанции, съезжает, а вы покупались, как товар, товар-неликвид,
ещё и платили за это. Дважды дурра.

Гость
#8

Ничего не нужно,тем более вашего навязчивого внимания.Достали.

Серебрянная Королева
#9

Ну а что,он вам должен был сказать? Он вами просто пользуется и еще бабло рубит!Хорошо,мужик пристроился!!! Апплодирую стоя!

Гость
#10

Собирайте котомки- и на выход! А квартиру ЖЖЕЧЬ НАХХ!!!!!

Интересующаяся
#11
Капля

Найдите себе нормального парня, а с хозяином квартиры больше не спите

Плюсуюсь.

Гость
#12

Молодец мужик. Она ему готовит, убирает, обслуживает в постели, еще и деньги платит:)))) вопрос к автору: откуда вы беретесь такие? Кто вас воспитывал? Родители есть у вас? Они в курсе этой ситуации?

Гость
#13

[quote="Гость" message_id="55375505"]Молодец мужик. Она ему готовит, убирает, обслуживает в постели, еще и деньги платит:)))) вопрос к автору: откуда вы беретесь такие? Кто вас воспитывал? Родители есть у вас? Они в курсе этой ситуации?[/
При чём здесь - знают родители или нет?

Ваши все про вас знают?
А по теме: автор вы - silly cow

Гость
#14

Детей тоже по дружески рожать и воспитывать будете??? Ни когда у вас с ним не будет нормальных отношений

Гость
#15

мужик нашёл себе служанку-кухарку с сексуальными услугами не просто за бесплатно, а ещё она ему и платит сама за возможность его обслуживать!!! я фигею...

Гость
#16

Ничего себе... Он берет с вас деньги за комнату и еще вы и живете в складчину? Да он вас пользует просто во все места! И что значит деваться вам некуда? У вас в вашей местности он единственный сдает жилье? Не верю! Ищите себе новое жилище, а от него съезжайте срочно куда угодно пока.

Андрюха Питерский
#17
Гость

мужик нашёл себе служанку-кухарку с сексуальными услугами не просто за бесплатно, а ещё она ему и платит сама за возможность его обслуживать!!! я фигею...

Ну он с нее денег за секс не берет, только за аренду. В принципе хорошо устроилась.

Гость
#18

😐😳Я ПРОСТО В ШОКЕ !! Автор ты сама то понимаешь что делаешь?) ты ему ДЕНЬГИ ПЛАТИШЬ ГОТОВИШЬ УБИРАЕШЬ!! ЕСТЕСТВЕННО ОН ТОБОЙ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ

Настена
#19

Ищите себе нормального мужчину,который заберет к себе,полюбит вас и захочет женится на вас.Етот реально вас использут.

Гость
#20

Нормально мужик устроился) кормят поят убирают сасутт да ещё и ДЕНЬГИ ДАЮТ))

Гость
#21

😂😂😂хорошо мужичек устроился, ему платят за секс и ещё и домработница в придачу бесплатная.

Гость
#22

Ну вы автор и дубина). Нет слов

Гость
#23
Гость

Молодец мужик. Она ему готовит, убирает, обслуживает в постели, еще и деньги платит:)))) вопрос к автору: откуда вы беретесь такие? Кто вас воспитывал? Родители есть у вас? Они в курсе этой ситуации?[/При чём здесь - знают родители или нет?Ваши все про вас знают?А по теме: автор вы - silly cow

Ну интересно просто, кто таких растит, какова ситуация в семье. Моих, к слову, нет уже давно. Но мой бы папа не понял такого поведения дочери.

Гость
#24

Так он что говорит, то и делает. Сказал, что не любит, жениться не хочет. Какие у вас еще вопросы? То, что лапшу навешал - так и справился сразу.

Гость
#25

Я тоже одну такую знаю , тоже платит . Но там возраст за 40 и ребенок . Она платит за комнату и готовит ему и спит с ним . Но она от безысходности . Квартиру снимать больше не потянула . Сама страдает и не любит его.

Но автор то !!! Молодая и без детная и от этого мы не можем понять ее . Итог : автор дубина однозначно 😄😄😄😄😄

Гость
#26
Гость

Ну вы автор и дубина). Нет слов

бедная она девочка( видимо, некому было объяснить, чокчему

Гость
#27

Мужик тебя ахает, ты убираешь его квартиру, да еще за комнату платишь??? Оч удобно он устроился. Может еще подружек для него начнешь приводить и продукты покупать??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: