Гость
Статьи
стали бы вы говорить …

стали бы вы говорить своему другу, что его подарок подделка?

на 8 марта друг спросил, что мне подарить, и я попросила кошелек, давно такой хотела, но на официальном сайте его не было, нашла на ибей, там были положительные отзывы. Друг мне заказал, и сегодня пришла посылка, но вещь ненастоящая, там даже не старались, чтобы она выгядела как настоящая, даже запах китайский ХD . и я вот не знаю стоит ли ему говорить об этом, чтобы вернули ему деньги? с одной стороны не охота расстраивать, но с другой стороны, все равно это не поносишь, развалится через месяц.

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Сама нашла,твои проблемы.Ему теперь тебе оригинал дарить? Он же просто друг.

Гость
#2
Гость

И что? Сама нашла,твои проблемы.Ему теперь тебе оригинал дарить? Он же просто друг.

цена то как за оригинал!

Гость
#3

Сама нашла, сама и носи. Если не устраивает, купи себе сама то, что хочется. Честно говоря наглости тебе не занимать.. поражают такие люди

Гость
#4

Можно сюда ссылку на ибей? Хотелось бы глянуть, что это за кошелек такой.

Радио Ёбург
#5

Следующий раз проси не кошелёк, а содержимое.

Гость
#6
Гость

цена то как за оригинал!

И на что ты рассчитываешь? Что он тебе ещё и оригинал подарит?

Гость
#7
Гость

И на что ты рассчитываешь? Что он тебе ещё и оригинал подарит?

ты мне не тыкай!

Гость
#8
Гость

цена то как за оригинал!

Ну так это же вы выбрали и вещь и продавца, к другу какие претензии? Другу вдвойне "приятно" будет знать что подружка его развела на фуфел по цене оригинала. В следующий раз статуэткой отделается и будет прав.

Гость
#9
Гость

Можно сюда ссылку на ибей? Хотелось бы глянуть, что это за кошелек такой.

там уже такого нет

Гость
#10
Гость

Ну так это же вы выбрали и вещь и продавца, к другу какие претензии? Другу вдвойне "приятно" будет знать что подружка его развела на фуфел по цене оригинала. В следующий раз статуэткой отделается и будет прав.

д**а что ли?
я хочу, чтобы он свои деньги вернул

Гость
#11

Да уж, бедный друг развели на кошелёк, ещё и подделка.. вы точно видели что он именно этому продавцу оплатил?
Вина тут только ваша, вы нашли.

Гость
#12
Гость

ты мне не тыкай!

Тебе здесь не только тыкать будут

Гость
#13
Гость

Да уж, бедный друг развели на кошелёк, ещё и подделка.. вы точно видели что он именно этому продавцу оплатил?
Вина тут только ваша, вы нашли.

ты вообще знаешь как работает ибей? почитай хоть))
ну а продавец, что продает фейк как оригинал - весь белый и пушистый)
лицемеры подьехали

Гость
#14
Гость

ты вообще знаешь как работает ибей? почитай хоть))
ну а продавец, что продает фейк как оригинал - весь белый и пушистый)
лицемеры подьехали

Я да знаю как работает ебау, там все с тао бао вонючее ***, оригинал там давно не продают

Гость
#15
Гость

Да уж, бедный друг развели на кошелёк, ещё и подделка.. вы точно видели что он именно этому продавцу оплатил?
Вина тут только ваша, вы нашли.

если уж на то пошло, то там все электронно, как можно увидеть если это онлайн происходит?
нет, там очень много антикварных товаров, многие с Европы, Америки там покупают. ну например, что делать если человек хочет редкую вещь, или она уже не выпускается, а кто-то свою продает

Гость
#16

ибей фуфло и там полно разводил, лучше закупаться на амазоне.

Гость
#17
Гость

д**а что ли?
я хочу, чтобы он свои деньги вернул

А где это в теме написано?

Гость
#18
Гость

А где это в теме написано?

слепая что ли?
2-я строчка снизу

Гость
#19
Гость

ибей фуфло и там полно разводил, лучше закупаться на амазоне.

на амазоне такого товара нет

Гость
#20
Гость

ты вообще знаешь как работает ибей? почитай хоть))
ну а продавец, что продает фейк как оригинал - весь белый и пушистый)
лицемеры подьехали

Тыкать себе пальцем в попу будешь, а потом уже другим говорить как к тебе обращаться.

Гость
#21
Гость

слепая что ли?
2-я строчка снизу

Ты детдомовская что-ли? Так разговариваешь по хамски, или родители алкоголики....на тел это 4 строчка снизу, а не 2я. Считать поучись до 5.

Гость
#22

тут многие не поняли, я хочу чтобы ему вернули деньги. цена вопроса 30 тысяч, я считаю, что для подделки это немного слишком. Вернуть товар может только он, тк заказывал он

Гость
#23
Гость

Тыкать себе пальцем в попу будешь, а потом уже другим говорить как к тебе обращаться.

иди на фиг кроль!

Гость
#24
Гость

Тыкать себе пальцем в попу будешь, а потом уже другим говорить как к тебе обращаться.

клоун в колонии сидишь небось людей разводишь!
здесь лохов нет

Гость
#25
Гость

на амазоне такого товара нет

А почему вы тогда не поехали в фирменный магазин и там не купили ? Я вот если хочу дорогую вещь беру только в специализированном магазине , я так сумку например покупала

Гость
#26
Гость

на амазоне такого товара нет

На амазоне есть всё. Давайте название, найду за минуту и кину ссыль.

Гость
#27
Гость

А почему вы тогда не поехали в фирменный магазин и там не купили ? Я вот если хочу дорогую вещь беру только в специализированном магазине , я так сумку например покупала

ну я же уже написала, что нет на официальном сайте, эти лимитированный выпуск был

Гость
#28
Гость

клоун в колонии сидишь небось людей разводишь!
здесь лохов нет

Лох здесь только ты,раз повелась на подделку.

Гость
#29
Гость

На амазоне есть всё. Давайте название, найду за минуту и кину ссыль.

смешная такая, говорит, давай я тебе на амазоне все за минуту найду
Я так написала наверно потому что там нет

Гость
#30
Гость

ну я же уже написала, что нет на официальном сайте, эти лимитированный выпуск был

Ну вы и простофиля тогда , если на официальном сайте нет , то откуда на других платформах будет ? Этот выпуск уже разошёлся , все , поезд ушёл , нужно идти другим путём

Гость
#31
Гость

Лох здесь только ты,раз повелась на подделку.

тебе телефон колеги дать которого твои друзья на 40 тыс кинули???

Гость
#32
Гость

тебе телефон колеги дать которого твои друзья на 40 тыс кинули???

Ещё и наркоту принимаешь,лол))

Гость
#33
Гость

Ну вы и простофиля тогда , если на официальном сайте нет , то откуда на других платформах будет ? Этот выпуск уже разошёлся , все , поезд ушёл , нужно идти другим путём

сама ты простофиля)
пока не обьяснишь тебе ничего не понимаешь

Гость
#34
Гость

смешная такая, говорит, давай я тебе на амазоне все за минуту найду
Я так написала наверно потому что там нет

Чего рассуждать-то, кто из нас здесь смешной. Название дать слабо? Или это разводка на срач?

Гость
#35
Гость

сама ты простофиля)
пока не обьяснишь тебе ничего не понимаешь

Я подделки не покупаю в отличии от вас , так что простофиля вы , у меня нет подделок

#37

Чот с трудом верится... На ebay активно борятся с подделками... ))
А вообще - чо хотела, то и получила, какбэ... Не..? ))

Гость
#38
Гость

Чего рассуждать-то, кто из нас здесь смешной. Название дать слабо? Или это разводка на срач?

срач разводят другие, ни один человек не сказал свое мнение, стоит ли другу рассказать правду чтобы ему деньги вернули
понятно же я больше не буду покупать вщеи на онлайн площадках

Гость
#39
Кот Бегемот

Чот с трудом верится... На ebay активно борятся с подделками... ))
А вообще - чо хотела, то и получила, какбэ... Не..? ))

я не хотела подделку))
думала, что настоящий товар, одни положительные отзывы были
да и цена, которую он заплатил самая оригинальная
хотела чтобы деньги ему отдали

Гость
#40
Гость

Я подделки не покупаю в отличии от вас , так что простофиля вы , у меня нет подделок

если уж на то пошло, то я не покупала подделку.
ну и ладно, хорошего вам дня

Гость
#41
Гость

срач разводят другие, ни один человек не сказал свое мнение, стоит ли другу рассказать правду чтобы ему деньги вернули
понятно же я больше не буду покупать вщеи на онлайн площадках

Автор ну конечно не стоит , человек может обидеться , а вы потерять друга , никакая сумма денег не стоит настоящей дружбы

Гость
#42
Гость

Автор ну конечно не стоит , человек может обидеться , а вы потерять друга , никакая сумма денег не стоит настоящей дружбы

почему обидеться?
он же не специально. и я ему деньги сохраню

Гость
#43
Гость

срач разводят другие, ни один человек не сказал свое мнение, стоит ли другу рассказать правду чтобы ему деньги вернули
понятно же я больше не буду покупать вщеи на онлайн площадках

Каселёк, каселёк, КАКОЙ КАСЕЛЕК?

ДАВАЙ КОЛИСЬ УЖЕ !!!
Вечером название, утром мнение, утром название, вечером мнение...

Гость
#44
Гость

Ты детдомовская что-ли? Так разговариваешь по хамски, или родители алкоголики....на тел это 4 строчка снизу, а не 2я. Считать поучись до 5.

с нормального ноута надо сидеть, а не шаро..биться со всяким
ты спросила где, я тебе ответила, что писала уже ответ

#45
Гость

я не хотела подделку))
думала, что настоящий товар, одни положительные отзывы были
да и цена, которую он заплатил самая оригинальная
хотела чтобы деньги ему отдали

Так в чем проблема? Отправляй товар обратно... Деньги ему придут - потом тихо спокойно скажешь "Да, капец! Подделка оказалась - отправила назад! Извини."...
Чо бурю в стакане воды разводить..?

Гость
#46
Гость

Каселёк, каселёк, КАКОЙ КАСЕЛЕК?

ДАВАЙ КОЛИСЬ УЖЕ !!!
Вечером название, утром мнение, утром название, вечером мнение...

мне вообще до лампочки до вашего амазона. меня попросили сказать где мне заказали и что произишло, я рассказала. с моей стороны никаких желаний где это найти вообще нет.

Гость
#47
Кот Бегемот

Так в чем проблема? Отправляй товар обратно... Деньги ему придут - потом тихо спокойно скажешь "Да, капец! Подделка оказалась - отправила назад! Извини."...
Чо бурю в стакане воды разводить..?

он должен пожаловаться, пч покупал со своего профиля, и деньги ему вернут

#48
Гость

он должен пожаловаться, пч покупал со своего профиля, и деньги ему вернут

Еще раз.
Товар пакуй и отправляй обратно. Там возврат в течение месяца обычно. А потом скажешь другу...

Гость
#49
Кот Бегемот

Еще раз.
Товар пакуй и отправляй обратно. Там возврат в течение месяца обычно. А потом скажешь другу...

На ебей ему частник ничего возвращать не будет. Там возврат вообще-то исключен на как у частников, так и на б/у товары. А здесь речь идёт скорее всего о такого рода заказе (дама здесь шифруется не в меру, что за товар).

Гость
#50
Кот Бегемот

Еще раз.
Товар пакуй и отправляй обратно. Там возврат в течение месяца обычно. А потом скажешь другу...

че тупишь?
он должен написать в ибей, те отправят мне спец форму, и почтовый штамп, и я только потом я смогу отправить
если уж на то пошло, это же не просто магазин, где относишь что не нравится.