Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от любовника

Здравствуйте девушки.Возможно моя история -это история миллиона женщин.Но поделиться не с кем и ситуация сводит меня сума.

Вобщем 6 месяцев назад переехала с мужем в новую страну.С мужем отношения сходили на нет.Секс был не важный, страсти не было.....и я вляпалась...

Познакомилась в интернете с парнем, с этой же страны и этого же города.
4 месяца была виртуальная переписка, он постоянно звонил, писал мне.Говорил что ждет, если я не брала трубку обижался, психовал....

Я приехала.Мы встретились 2 раза и он пропал...а я осталась жить с мужем который меня любит, но к которому я ничего не испытываю...Знаю что плохо поступаю,обманывая его, но я подлалась этой страти...

Любовник мой красивый, смазливая мордашка, хотя ростом чуть ниже меня.По началу это меня отталкнуло, но потом я перестала это замечать...
Но я ему не нужна.Он звонит мне только когда ему нужен секс.Он половину города перетрахал и я вхожу в список этих баб.Он сам говорит что якобы мне ничего не обещал и что мы просто хорошо проводим время.
Девочки, он даже при мне переписываеться с новыми бабами, во время секса он переписываеться!!!! У него нет ко мне никаких чувств,более того он постоянно просит меня найти девочку для секса в 3.Или познакомить его с какой нибудь девочкой.Меня это задевает до ужаса!!!Но я не могу устоять перед его чарами!Постоянно даю себе слово что болтше не увижусь с ним, все, точка.Но проходит время и я лечу к нему...Знаю , что влюбить и привязать его к себе это нереально...бабы сами звонят ему и он каждый день с новой бабой...и я- это очередная развлекушка...
После наших встреч я прихожу и реву горькими слезами, и понимаю что нужно ставить точку..

Как это сделать?Как забыть и разлюбить ?Взять в руки и больше не поддаваться его чарам?Может у кого было подобное...подскажите...

Я выполняю все его прихоти....он властен надо мной...я хочу от этого избавиться...

Avrilka
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы дурыы

Гость
#2

Ой бабы дурыы

Razym
#3

Найди ему любовницу со спидом, и тебя отвратит от него моментально:)

Avrilka
#4
Razym

Найди ему любовницу со спидом, и тебя отвратит от него моментально:)

В этом плане он не дурак.С презервативом всегда.

Гость
#5

Даже комментировать такую ересь лень

Гость
#6

сижу фуею. на помойке что-ли себя автор нашла?

Гость
#7

Вам надо в клуб садо-мазо. Там своего дилдо быстро забудешь.

Avrilka
#8

Со стороны я выгляжу как *****, ***** не знающая себе цену??Наверное вы правы. И он меня воспринимал как тупо давалку.И то воспитание и то что я сама не любила и осуждала в людях я опустилась в это ***** сама.......Я просто все испортила...свою жизнь..свои нервы...свои моральные принципы...

Гость
#9

Забыть, наверное, достаточно сложно будет. Но рвать отношения надо , или смириться со своим положением тряпки под ногами и потерей уважения к себе. Если вам удовольствие от нахождения рядом с ним дороже себя самой, то ничего здесь не поделаешь. Это ваш характер и никто вам его не изменит.

Гость
#10

[quote="Avrilka"]Со стороны я выгляжу как *****, ***** не знающая себе цену??Наверное вы правы. И он меня воспринимал как тупо давалку.И то воспитание и то что я сама не любила и осуждала в людях я опустилась в это ***** сама.......Я просто все испортила...свою жизнь..свои нервы...свои моральные принципы...[/. Как я Вас понимаю!!!! Я так же, как вы в такой ситуации. Сама в другой стране, и вляпалась с парнем, с этой страны. влюбилась. И так 3 года..... Уже год понимаю, что он просто использует, звонит только для встречи, я измучилась. Жду его, как позвонит так бегу, после встречи, глаза открываются, я подсознательно хочу расстаться, но не могу. Вижу, что с его стороны это не любовь. Он также нагло кому-то пишет при мне. Да много случаев было. Я хотела расстаться, от такого отношения. он нагло мне говорит, найди мне русскую одинокую женщину, для удовольствия. Как мне было больно такое слышать! Что Вам пожелаю, скорее забывать его, удалить номер телефона, потому что он будет звонить, и возвращать. Вы не выдержите и побежите снова...а Потом снова страдания... Страдания

мавис
#11

Найдите другого любовника. Или признайтесь в измене мужу он захочет вас бросить, вот тут вы и вспыхнете к нему страстью. И будет уже не до любовника.

Гость
#12

блин я сначала думала вы про моего пишете))) но фууух это не он)))

Гость
#13

все таки иностранцы круче русских)))

Гормон роста
#14

Вы зачем себе нагородили огородов? Он что вам обещал вечную верность и неземную любовь? Да, есть мужчины талантливые в сексе - и что? Вам следует признаться себе в том, что вам нравится роль "снизу" и что вам нравится секс с ним. Не придумывайте себе большой любви - ее нет здесь. Есть хороший секс, приносящий обоим удовольствие. Муж тут вообще ни при чем. Это ваше личное удовольствие - наслаждайтесь моментом и храните тайну. Это пройдёт. Это ваш первый любовник?

Avrilka
#15
Гость

Забыть, наверное, достаточно сложно будет. Но рвать отношения надо , или смириться со своим положением тряпки под ногами и потерей уважения к себе. Если вам удовольствие от нахождения рядом с ним дороже себя самой, то ничего здесь не поделаешь. Это ваш характер и никто вам его не изменит.

Вчера была последняя встреча.Я ему сказала об этом.Он не поверил.Он привык что я ему никогда не отказываю.Но именно вчерашняя встреча показала мне меня со стороны..Это выглядело настолько отвратительно.Начиная с того момента как он не мог оторваться от своего телефона занимаясь этим, звонком его друга, который на громкой связи сказал что когда он освободиться,а то как ге позвоню ты бабу очередную тр...шь...И я это все слышала, и этого было достаточно чтобы окончательно понять что я на самом деле в его глазах обычная ***, узнай мой муж для него я буду конченой ш...ой...
А для себя я сейчас просто полнейшая *****, которая не имеет уважения ни к себе ни мужу.....

Когда я пошла на это первый раз, я дала себе слово что больше этого не повториться, но к сожалению после рервого был и 2 и 3 и 6.И , то что я давала себя тупо на пользование, сдавала свое тело в аренду, а в замен получала самобичевание, наверное да, я и вправду садомазохистка.

Avrilka
#16
Гормон роста

Вы зачем себе нагородили огородов? Он что вам обещал вечную верность и неземную любовь? Да, есть мужчины талантливые в сексе - и что? Вам следует признаться себе в том, что вам нравится роль "снизу" и что вам нравится секс с ним. Не придумывайте себе большой любви - ее нет здесь. Есть хороший секс, приносящий обоим удовольствие. Муж тут вообще ни при чем. Это ваше личное удовольствие - наслаждайтесь моментом и храните тайну. Это пройдёт. Это ваш первый любовник?

Нет, он мне ничего не обещал.Но я такой человек, я влюбляюсь быстро, привязываюсь. Он до встречи вел со мной переписку 4 месяца, я и к этому привыкеуть успела.После встречи это все прекратилось.И мне не приятно было знать что помимо меня там очередь.Первый и последний.Я никогда не думала , что это принесет мне столтко переживаний.

Гость
#17
Гормон роста

Вы зачем себе нагородили огородов? Он что вам обещал вечную верность и неземную любовь? Да, есть мужчины талантливые в сексе - и что? Вам следует признаться себе в том, что вам нравится роль "снизу" и что вам нравится секс с ним. Не придумывайте себе большой любви - ее нет здесь. Есть хороший секс, приносящий обоим удовольствие. Муж тут вообще ни при чем. Это ваше личное удовольствие - наслаждайтесь моментом и храните тайну. Это пройдёт. Это ваш первый любовник?

У меня первый люб.

Avrilka
#18
Гость

Со стороны я выгляжу как *****, ***** не знающая себе цену??Наверное вы правы. И он меня воспринимал как тупо давалку.И то воспитание и то что я сама .[/. Как я Вас понимаю!!!! Я так же, как вы в такой ситуации. Сама в другой стране, и вляпалась с парнем, с этой страны. влюбилась. И так 3 года..... Уже год понимаю, что он просто использует, звонит только для встречи, я измучилась. Жду его, как позвонит так бегу, после встречи, глаза открываются, я подсознательно хочу расстаться, но не могу. Вижу, что с его стороны это не любовь. Он также нагло кому-то пишет при мне. Да много случаев было. Я хотела расстаться, от такого отношения. он нагло мне говорит, найди мне русскую одинокую женщину, для удовольствия. Как мне было больно такое слышать! Что Вам пожелаю, скорее забывать его, удалить номер телефона, потому что он будет звонить, и возвращать. Вы не выдержите и побежите снова...а Потом снова страдания... Страдания

Согласна!Но этот герой любовник как я думаю ведет себя так потому что его когда то сильно обидела девушка, возможно изменила ему..бросила его...я сделала такие выводы исходя из его стаьусов в вк и песнях о том какие юабы *****....И вот он теперь оирываеться на всех...

Просто есть женщины которые просто спят и не влюбляються...Но у меня характер слабый..вот я и заработала..

А вы с ним встречаетесь или так же приезжаете к нему, когда позвонит?а потом он опять пропадает, на месяц примерно.

Гость
#19

Два дня назад вроде я рассталась. Но все время думаю о нем, виделись в прошлую пятницу....

Avrilka
#20
Гость

Два дня назад вроде я рассталась. Но все время думаю о нем, виделись в прошлую пятницу....

А вы в какой стране живете не в сша случайно?У вас отношения прям были или так же как у меня...когда ему кое что нужно?

Гость
#21

В США !!!! На юге

Гость
#22

Только не говорите, что это тот же МЧ, у меня будет инфаркт

Avrilka
#23
Гость

Только не говорите, что это тот же МЧ, у меня будет инфаркт

Как зовут?😂😂😂я тоже на юге

Гость
#24

Мемфис ?

Avrilka
#25
Гость

Мемфис ?

Это имя его?

Avrilka
#26
Avrilka

Это имя его?

Нет Слава Богу это не он😫😂😂

Гость
#27

Я живу в Меифисе, а вы?

Avrilka
#28
Гость

Я живу в Меифисе, а вы?

Я живу во Флориде

Avrilka
#29
Avrilka

Я живу во Флориде

Ваш иностранец?

Avrilka
#30
Гость

В США !!!! На юге

Ваш иностранец?

Гость
#31

То, что мы попали в такую ситуацию, ужасно! Хорошо, что не один и тот же *****. Для меня ваша тема сегодня, окончательно встряснула меня до пота. Я выхожу из этого дурдома, пока жива. И Вам делаю его поскорей забыть! И наладить отношения с мужем!! Удачи

Avrilka
#32
Гость

То, что мы попали в такую ситуацию, ужасно! Хорошо, что не один и тот же *****. Для меня ваша тема сегодня, окончательно встряснула меня до пота. Я выхожу из этого дурдома, пока жива. И Вам делаю его поскорей забыть! И наладить отношения с мужем!! Удачи

Спасибо!Да , много похоже таких ситуаций и историй.И вам желаю удачи!

Гость
#33

Автор, вы просто бездельница, от нечего делать маетесь. Вы ничего из себя не представляете, слабая, совершенно безвольная, не способная на Поступок, поэтому он так властен над вами. Действительно, вашим телом пользуются внаглую, причем вас особенно и добиваться не надо - вы сами с готовностью распахиваетесь - такие женщины не западают в душу и в памяти не остаются. Займитесь чем-нибудь интересным, что ли, творчеством каким-нибудь. Вы не работаете, конечно? Это у вас от скуки и безделья. Муж, конечно, ничего не знает? Узнает - развод? У вас есть на что существовать при таком исходе?

Гость
#34

Автор, ваш м.ч. случайно не испанец?

Гость
#35

Познакомилась в интернете с парнем, с этой же страны и этого же города.4 месяца была виртуальная переписка, он постоянно звонил, писал мне.Говорил что ждет, если я не брала трубку обижался, психовал....Я приехала.Мы встретились 2 раза и он пропал...а я осталась жить с мужем который меня любит, но к которому я ничего не испытываю...Знаю что плохо поступаю,обманывая его, но я подлалась этой страти...Любовник мой красивый, смазливая мордашка, хотя ростом чуть ниже меня.По началу это меня отталкнуло, но потом я перестала это замечать...Но я ему не нужна.Он звонит мне только когда ему нужен секс.Он половину города перетрахал и я вхожу в список этих баб.Он сам говорит что якобы мне ничего не обещал и что мы просто хорошо проводим время.Девочки, он даже при мне переписываеться с новыми бабами, во время секса он переписываеться!!!! У него нет ко мне никаких чувств,более того он постоянно просит меня найти девочку для секса в 3.Или познакомить его с какой нибудь девочкой.Меня это задевает до ужаса!!!Но я не могу устоять перед его чарами!Постоянно даю себе слово что болтше не увижусь с ним, все, точка.Но проходит время и я лечу к нему...Знаю , что влюбить и привязать его к себе это нереально...бабы сами звонят ему и он каждый день с новой бабой...и я- это очередная развлекушка...После наших встреч я прихожу и реву горькими слезами, и понимаю что нужно ставить точку..Как это сделать?Как забыть и разлюбить ? Надо себя больше любить и ценить. Тем более, вы знали, что он всех в городе поимел, после этого даже страшно становится!!! Мой то скрывал, говорил, никого нет. Но потом как ни крути, правда всплывала....Пусть тяжело, надо взять волю в кулак и не подаваться на его звонки, не бежать. Мне помагает, плохо о нем думать и материть.

Avrilka
#36
Гость

Автор, ваш м.ч. случайно не испанец?

Нет, не испанец.

Avrilka
#37
Гость

Автор, вы просто бездельница, от нечего делать маетесь. Вы ничего из себя не представляете, слабая, совершенно безвольная, не способная на Поступок, поэтому он так властен над вами. Действительно, вашим телом пользуются внаглую, причем вас особенно и добиваться не надо - вы сами с готовностью распахиваетесь - такие женщины не западают в душу и в памяти не остаются. Займитесь чем-нибудь интересным, что ли, творчеством каким-нибудь. Вы не работаете, конечно? Это у вас от скуки и безделья. Муж, конечно, ничего не знает? Узнает - развод? У вас есть на что существовать при таком исходе?

Вы правы.Нет, я работаю.Не безлельница.Безвольная то да.Есть шанс исправиться?Подняться в своих глазах.Я прекрасно понимаю, что я натворила и во что вляпалась.Больше не хочу.

Avrilka
#38
Гость

Познакомилась в интернете с парнем, с этой же страны и этого же города.4 месяца была виртуальная переписка, он постоянно звонил, писал мне.Говорил что ждет, если я не брала трубку обижался, психовал....Я приехала.Мы встретились 2 раза и он пропал...а я осталась жить с мужем который меня любит, но к которому я ничего не испытываю...Знаю что плохо поступаю,обманывая его, но я подлалась этой страти...Любовник мой красивый, смазливая мордашка, хотя ростом чуть ниже меня.По началу это меня отталкнуло, но потом я перестала это замечать...Но я ему не нужна.Он звонит мне только когда ему нужен секс.Он половину города перетрахал и я вхожу в список этих баб.Он сам говорит что якобы мне ничего не обещал и что мы просто хорошо проводим время.Девочки, он даже при мне переписываеться с новыми бабами, во время секса он переписываеться!!!! У него нет ко мне никаких чувств,более того он постоянно просит меня найти девочку для секса в 3.Или познакомить его с какой нибудь девочкой.Меня это задевает до ужаса!!!Но я не могу устоять перед его чарами!Постоянно даю себе слово что болтше не увижусь с ним, все, точка.Но проходит время и я лечу к нему...Знаю , что влюбить и привязать его к себе это нереально...бабы сами звонят ему и он каждый день с новой бабой...и я- это очередная развлекушка...После наших встреч я прихожу и реву горькими слезами, и понимаю что нужно ставить точку..Как это сделать?Как забыть и разлюбить ? Надо себя больше любить и ценить. Тем более, вы знали, что он всех в городе поимел, после этого даже страшно становится!!! Мой то скрывал, говорил, никого нет. Но потом как ни крути, правда всплывала....Пусть тяжело, надо взять волю в кулак и не подаваться на его звонки, не бежать. Мне помагает, плохо о нем думать и материть.

Все верно. Больше не будет этих встреч, и всего что с ним связанно.Я это обещаю впервую очередь себе. Сама себя вытяну из этого болота, и впредь больше туда ни нагой.

Гостья
#39
Avrilka

Он половину города перетрахал и я вхожу в список этих баб.Девочки, он даже при мне переписываеться с новыми бабами, во время секса он переписываеться!!!! У него нет ко мне никаких чувств,более того он постоянно просит меня найти девочку для секса в 3.Но я не могу устоять перед его чарами! он каждый день с новой бабой...и я- это очередная развлекушка...Я выполняю все его прихоти....он властен надо мной...я хочу от этого избавиться...

Лечить голову надо, Автор текста.Какие чары?))) Мужик - по*******бун. Сами пишете, что он пользуется случаем, ловит момент на халяву получить секс. А проблему свою ищите не в придуманным чувствам к этому мужику, а в проблемах во взаимоотношении с мужем. Вам просто не хватает рядом сильного романтичного сексуального мужика. Вот и заполнили пустоту т*ра*а*******ом с вашим любовником. Ни одна женщина, какая бы она не была, не пойдёт на унижения, осознавая, что она не нужна или пользуются. Подумайте над этим. Ваша проблема в семейных отношениях.

Гость
#40
Гормон роста

Вы зачем себе нагородили огородов? Он что вам обещал вечную верность и неземную любовь? Да, есть мужчины талантливые в сексе - и что? Вам следует признаться себе в том, что вам нравится роль "снизу" и что вам нравится секс с ним. Не придумывайте себе большой любви - ее нет здесь. Есть хороший секс, приносящий обоим удовольствие. Муж тут вообще ни при чем. Это ваше личное удовольствие - наслаждайтесь моментом и храните тайну. Это пройдёт. Это ваш первый любовник?

Алё)) Какое удовольствие от того, что ты даёшь, а взамен ничего? Чему вы учите? Муж здесь очень даже причём. Автор ищет в любовнике то, чего не хватает в муже. Это самообман. Каким моментом наслаждаться? О, Боги! Почему вы такие *****?

Гормон роста
#41
Avrilka

Нет, он мне ничего не обещал.Но я такой человек, я влюбляюсь быстро, привязываюсь. Он до встречи вел со мной переписку 4 месяца, я и к этому привыкеуть успела.После встречи это все прекратилось.И мне не приятно было знать что помимо меня там очередь.Первый и последний.Я никогда не думала , что это принесет мне столтко переживаний.

я не думаю, что вы меня послушаете, но всё же скажу. Как там говорят (Ошо кажется) - каждый каждому не друг, не враг, но учитель. Мне жаль, что из всего этого вы сделали только вывод о том, что это последний любовник. Вы же не зря к нему привязались - значит где-то есть "брешь", которая у вас не покрыта. И вся эта история - повод для работы над собой.

Гормон роста
#42
Гость

У меня первый люб.

и как вам?

Гормон роста
#43
Гость

Алё)) Какое удовольствие от того, что ты даёшь, а взамен ничего? Чему вы учите? Муж здесь очень даже причём. Автор ищет в любовнике то, чего не хватает в муже. Это самообман. Каким моментом наслаждаться? О, Боги! Почему вы такие *****?

пардон, если уж честно, разбираясь кто и кому что дал, то автор от секса с этим парнем получила больше, чем дала, в силу того, что это она сейчас о нем страдает, а не наоборот. И кто кем попользовался? В вечной любви он не клялся, автор понимала, зачем идёт. Удовольствие получили оба. А вот почему всё это привело к такой зависимости - с этим и надо разбираться, согласен. И муж тут на самом деле ни причем. Он не виноват, что он "не тот". А я не учу, кстати, я просто высказываю свою точку зрения.

Avrilka
#44
Гормон роста

пардон, если уж честно, разбираясь кто и кому что дал, то автор от секса с этим парнем получила больше, чем дала, в силу того, что это она сейчас о нем страдает, а не наоборот. И кто кем попользовался? В вечной любви он не клялся, автор понимала, зачем идёт. Удовольствие получили оба. А вот почему всё это привело к такой зависимости - с этим и надо разбираться, согласен. И муж тут на самом деле ни причем. Он не виноват, что он "не тот". А я не учу, кстати, я просто высказываю свою точку зрения.

На самом деле кроме душевной боли я
ничего хорошегл не получила.Секс это временное удовольствие, а последстви приходиться пожинать огромные.Сейчас я понимаю, что лучше бы я жила в своем мирке с мужем и никогда не искала эту связь на стороне.Есть женщины, которые гуляют на стороне, но при этом не привязываються к своему любовникк.У меня это не вышло.И я знаю как помочь себе быстрее от этого отойти, забыть его, нужнл смненить место проживание, хотя бы на время, и да,так наверное сделают слабын натуры, такие как я, но если честно другого выхода я не вижу.

Многие меня тут осудили, но я и не ждала слстрадания, понимания, жесткая критика, это то, что вернет с небес на землю как говориться.
Спасибо.

Гость
#45

Я своего любовника любила, он был женат и доставал меня, что я ему с мужем изменяю, тянулось это все более трех лет. Потом я ушла, но чего мне это стоило!!! Мы три года не виделись, встретились. И все спокойно.
Это я к чему: у вас к нему есть чувства, негативные эмоции -обида, злость привязывают даже сильнее положительных. Если бы он был другим, но вел бы себя не так, как вы хотели- вам было бы так же плохо. Если хотите расстаться, нужно примерно год, чтобы чувства успокоились, первые 3 месяца самые сложные, дальше проще. Удачи!!

Avrilka
#46
Гость

Я своего любовника любила, он был женат и доставал меня, что я ему с мужем изменяю, тянулось это все более трех лет. Потом я ушла, но чего мне это стоило!!! Мы три года не виделись, встретились. И все спокойно.
Это я к чему: у вас к нему есть чувства, негативные эмоции -обида, злость привязывают даже сильнее положительных. Если бы он был другим, но вел бы себя не так, как вы хотели- вам было бы так же плохо. Если хотите расстаться, нужно примерно год, чтобы чувства успокоились, первые 3 месяца самые сложные, дальше проще. Удачи!!

Я уже расталась с ним.И больше связи не будет.Чувства, да, есть.Буду надеяться, что вскоре станет легче.

Гость
#47

что в нем такого сказочного?) можно фото в студию?) может флакон духов с феромонами на себя опрокинул?

Avrilka
#48
Гость

что в нем такого сказочного?) можно фото в студию?) может флакон духов с феромонами на себя опрокинул?

Фото не буду выставлять.Рост 167-168.Крупного телосложения.Коренастый, смазливое личико.Большие красивые губы( соответственно целуеться он классно).Увереный в себе. Прилюдий долго не любит, сразу переходит к делу.Незнаю что в нем такого, но девкам он нравиться.Хотя есть и не понятная доя меня истеричностб в его действиях.Все должнл быть как он сказал и как он хочет.До того как увиделись с ним в живую если я не брала трубку он мог по 5 раз звонить, затем писать на матах что он нервничает,почему я не беру трубку и все в этом роде. И врал , очень много врл и продолжает врать.На вопрос почему он врет всем , он сказал с вамт так и надо.

Гость
#49

Какие же вы глупые девочки, в этой жизни нужно любить только себя, именно любить а не выпрашивать любовь у первого встречного-поперечного. Что же вы себя так не любите, так опуститься?

Гость
#50
Avrilka

На самом деле кроме душевной боли я
ничего хорошегл не получила.Секс это временное удовольствие, а последстви приходиться пожинать огромные.Сейчас я понимаю, что лучше бы я жила в своем мирке с мужем и никогда не искала эту связь на стороне.Есть женщины, которые гуляют на стороне, но при этом не привязываються к своему любовникк.У меня это не вышло.И я знаю как помочь себе быстрее от этого отойти, забыть его, нужнл смненить место проживание, хотя бы на время, и да,так наверное сделают слабын натуры, такие как я, но если честно другого выхода я не вижу.

Многие меня тут осудили, но я и не ждала слстрадания, понимания, жесткая критика, это то, что вернет с небес на землю как говориться.
Спасибо.

. Переселиться, это хорошая идея. Подальше, из виду. ....А у меня наоборот, переехал в наш район, как бы его не встретить.