Гость
Статьи
Бросил мужчина...

Бросил мужчина...

Меня бросил мой мужчина. Все говорят не нужно смотреть на слова, на поступки нужно смотреть..По поступкам он все делал для меня, каждую минуту отдавал, был щедрым и добрым. И тут вдруг совсем апатия он ничего от меня слышать не хочет, сказал я сама виновата, что игнорирую его. А я совсем не игнорировала. Такое чувство что решил придраться...и просто не разговаривает по-настоящему не хочет отношений. не могу понять как так? Человек который делает для тебя все а потом раз...и полная противоположность былых чувств

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма

Стюша
#2

Да они все шизики!!! Не стоит искать объяснения поступкам этих странных существ.

Гость
#3

Такое часто у мужчин бывает.

Гость
#4

Утрите сопли, постучите соседу в дверь с банкой оливье и голышом

скорпунцель
#5

Я приехала,
Нечо моего пупсика юзать без разрешения

Дрянь такая
#6

йентот падонагг тебя не достоин

Гость
#7

Ну бросил и бросил, тут каждую хоть раз бросали неожиданно и без объяснений, забудьте его и живите дальше,ничего страшного не произошло-зачем теперь копаться в этом.

Гость
#8

А вы-то для него что делали? Может он тоже судил по поступкам, ничего не дождался и ушел.

Гость
#9

Мне кажется не стоит переживать, вы друг другу не подошли, возможно не поняли друг друга, отсюда и разочарование в ожиданиях, и уход.

Кошка
#10

Вот-вот, их на Земле 4 млрд., да и без них есть чем заняться интересным. С мужиком должно быть приятно и удобно, если начинаются претензии на ровном месте - нафиг с пляжа! Политика открытой двери.

Гость
#11

Вы и сейчас не хотите его слушать, считаете что он придрался итд. Ему видимо надоели односторонние отношения.

Гость
#12

Раньше устраивала, сейчас нет.. Значит решил слиться... Мозг пусть другим делает..

гость
#13

Надо однозначно смотреть на поступки. На свои.

мавис
#14

Значит, от вас отдача была маленькая. Нельзя все время быть принимающей стороной.

Гость
#15

У меня был такой МЧ, тоже еще тот фрукт. Любовь-морковь, пылинки с меня сдувал, а потом будто бы проснулся и пошел на попятную, поставил точку и исчез. Правда через пол года вернулся, но у меня уже другой

Гость
#16
Гость

У меня был такой МЧ, тоже еще тот фрукт. Любовь-морковь, пылинки с меня сдувал, а потом будто бы проснулся и пошел на попятную, поставил точку и исчез. Правда через пол года вернулся, но у меня уже другой

toje samoe ( esli chestno pervij raz takoe .. menia esche nikto ne brosal do etogo :))) tak vot toje vnachale lubov morkov potom bac ne lublu i yshel .. a ya i ne pobejala v sled ny ego znachit takaya "lubov" bila .. mne nado chelovek nadejnij a ne tot kotorij tolko pil v glaza

Гость
#17

Видимо он форум прочитал и резко изменил к бабам отношение. У меня сейчас такой же диссонанс.

Гость
#19

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#20

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: