Гость
Статьи
"На каждый товар …

"На каждый товар найдётся покупатель" - а вы в это верите?

Вот говорят, что на каждый товар найдётся свой покупатель, а вы в это верите? Если у молодой красивой, с высшим образованием девушки никак не получается построить ни с кем отношения, стоит ей вообще ждать свою вторую половинку, которую можно назвать "судьбой"? Смотрю на многие пары, которые действительно были созданы друг для друга, похожи не только внешне, но и по характеру, взглядами на жизнь. Мне очень хочется встретить такого человека, а попадаются одни противоположности. Ждать? Что вы думаете по этому поводу? Если с самого начала кажется, что не мой человек, стоит что то начинать?

автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в воинскую часть устройтесь на работу, вас заметят, там вся мужская элита общества во все времены

Гость
#2

Теоретически на каждый товар найдется свой покупатель. Фактически если товар задерет планку еще выше, будет жить с кошками.

Гость
#3
автор

Вот говорят, что на каждый товар найдётся свой покупатель, а вы в это верите?

Если цена соответствует качеству, то да)

Горыныч
#4
Гость

Теоретически на каждый товар найдется свой покупатель. Фактически если товар задерет планку еще выше, будет жить с кошками.

Можно и с кошками прынца ждать, пока не придет почтальон с первой пенсией.

Гость
#5
Гость

Вот говорят, что на каждый товар найдётся свой покупатель, а вы в это верите?

Если цена соответствует качеству, то да)
+++++

Гость
#6

Зачем вы себя позиционируете как товар?

Гость
#7

Я верю,вот даже на меня нашёлся, очень хороший покупатель,хотя у меня такой скотский характер,что словами не передать.

Гость
#8

Автор, вы почему-то притягиваете к себе таких мужчин. Либо подсознательно цените себя низко, либо у вас пример отца не очень хороший.

мышь+
#9

"Если с самого начала кажется, что не мой человек, стоит что то начинать?"

Имхо, не стоит, если не мазохистка. С ним же общаться как-то надо на регулярной основе, в постели озорничать. А это фу, если человек заведомо "не ваш". Только время потратите и отвращение к себе заработаете

#10

автор так в парах люди со временем становятся похожи внутренне и внешне, а не изначально похожие)) противоположности тоже отлично, хоть интересно будет.

Гость
#11

Авторша, хоть 15 высших, все-равно втюритесь в гопника с жигулевским

Гость
#12
Гость

Теоретически на каждый товар найдется свой покупатель. Фактически если товар задерет планку еще выше, будет жить с кошками.

+++++++++ Причем не только задирать планку для этого нужно. Можно ее просто на том же месте оставить

Бободжон Тововротов
#13

У вас тавар! У нас купэц! Эээээ.... Гасан, Махачкала... Вэчэрный базар- вэчэрный цэна! Эээ... Йа твой дом труба шшатал! Аллах Акбар!

Гость
#14
Гость

+++++++++ Причем не только задирать планку для этого нужно. Можно ее просто на том же месте оставить

Задирать надо платье!

Гость
#15
автор

Вот говорят, что на каждый товар найдётся свой покупатель, а вы в это верите? Если у молодой красивой, с высшим образованием девушки никак не получается построить ни с кем отношения, стоит ей вообще ждать свою вторую половинку, которую можно назвать "судьбой"? Смотрю на многие пары, которые действительно были созданы друг для друга, похожи не только внешне, но и по характеру, взглядами на жизнь. Мне очень хочется встретить такого человека, а попадаются одни противоположности. Ждать? Что вы думаете по этому поводу? Если с самого начала кажется, что не мой человек, стоит что то начинать?

Не верю, видела часто и женщин и мужчин, на которых покупатель не нашелся.

Гость
#16

Да, притрётесь. Обычно через пару месяцев всё ясно. И не называйте себя товаром. Не проданный товар отправляется в сток, в секонд, где тут же его
схватят среди поношенного мотлоха.

Гость
#17
Гость

Не верю, видела часто и женщин и мужчин, на которых покупатель не нашелся.

Страшные наверное.

Гость
#18
Гость

Если цена соответствует качеству, то да)

Лучше и не скажешь.

Гость
#19

для родственников - товар. Замужем -30 лет.

Гость
#20
Гость

Теоретически на каждый товар найдется свой покупатель. Фактически если товар задерет планку еще выше, будет жить с кошками.

++

Гость
#21

Да,ждать! У меня тоже ни с кем не получается!!! Притягиваю каких-то мудаков!!!

Гость
#22
Гость

Страшные наверное.

По моим наблюдениям внешность вообще особой роли не играет. Училась в группе с девушкой, у которой внешность - дикий ужас. Костлявая, прыщавая, с кривыми зубами - реально страшная. Она вышла замуж (муж симпатяга), родила ребенка, все ok. Подобных примеров привести могу довольно много.

Гость
#23

а что тут верить? если грамотно преподнести - продать можно все.

Мальвина
#24
Гость

Страшные наверное.

У меня тоже такие знакомые есть. Нет, не страшные. У них в голове жирные тараканы. Причем всех чрезмерно опекают родители, до самой старости. И они сами соглашаются с этой опекой, не стремятся жить самостоятельно.

Подснежник
#25

Красивая, молодая и с ВО девушка может быть скучной занудой с короной на голове без личных интересов и хобби и с планами, не выходящими за рамки встретитьпринцаиродить. Такой товар (ну и слово) продать не просто.
Я правда не понимаю. Вы что, никуда не ходите? Ничем не увлекаетесь? Какие у Вас интересы? Где еще искать ПОДОБНОГО СЕБЕ, если нет там, где ВАМ ХОРОШО И ИНТЕРЕСНО?
Даже помешанные на онлайн играх (сама играю, но речь именно о помешанных), которым ничего кроме них не надо, умудряются знакомиться в реале на сходках или прямо в онлайне (в нашей ги недавно поженились двое в реале, у двух пар еще отношения завязались).
Нет смысла искать Того Самого на улице. Надо искать его там, где Вы сами любите проводить время среди тех, с кем Вам интересно. Но... нужно общаться ради общения и хорошего времяпровождения и на время снять с лица табличку "ищу мужа". Такое отпугивает мужчин сильнее, чем чеснок вампиров.

Мальвина
#26
Гость

По моим наблюдениям внешность вообще особой роли не играет. Училась в группе с девушкой, у которой внешность - дикий ужас. Костлявая, прыщавая, с кривыми зубами - реально страшная. Она вышла замуж (муж симпатяга), родила ребенка, все ok. Подобных примеров привести могу довольно много.

Да, я тоже такое видела. Не любят толстых, а если худая, то внешность не имеет такое уж огромное значение, всех любят.

Гость
#27
Мальвина

Да, я тоже такое видела. Не любят толстых, а если худая, то внешность не имеет такое уж огромное значение, всех любят.

И снова не соглашусь. Знакомая носит 56-й размер одежды. Неухоженная, вид такой, как будто ее только что разбудили, и она пытается сообразить, где находится. Замужем 10 лет, причем муж худющий. Вторая знакомая тоже эдакая "баба-гром", замужем. Так что действительно, на каждый товар найдется купец.

Гость
#28
Гость

Не верю, видела часто и женщин и мужчин, на которых покупатель не нашелся.

А это потому что китайская подделка)
Скажем девушка позицирует себя как принцессу. Если ты принцесса где твой замок и пол королевства в придачу? Ну кому нужна поддельная принцесса?)

Гость
#29
автор

Если у молодой красивой, с высшим образованием девушки никак не получается построить ни с кем отношения,

И какие в этом плюсы? Молодость и красота товар скоропортящийся, а ВО - это вообще ни о чем. Хороший легкий характер, социальные достижения, материальный достаток, ответственность, сексуальность, хозяйственность, терпимость - вот что в цене

Гость
#30
Гость

Не верю, видела часто и женщин и мужчин, на которых покупатель не нашелся.

А это потому что китайская подделка)
Скажем девушка позицирует себя как принцессу. Если ты принцесса где твой замок и пол королевства в придачу? Ну кому нужна поддельная принцесса?)
Такие принцессы иногда, разочаровавшись в жизни и не найдя своего принца, в итоге соглашаются на его коня. Который оказывается мерином...

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#31

там речь про купцов шла) но это не важно)

а есть еще хорошее выражение "по горшку и крышка")
вот оно куда лучше описывает пары)

Гость
#32

Товар создаётся исходя из предпочтений покупателя. Жаль вас автор.

Гость
#33

Я тоже ищу мужа, но никак не могу найти

чих-пых
#34

смысл выражения не в том что каждой тв*ари по п..прынцу. а в том что какая бы ты ни была, найдется тот кому ты понравишься.

Св Катерина,пошли мне дворянина
#35

Верим,потому в женихах-как в сору роемся,примеремся

чих-пых
#36

=)))

Гость
#37

Верить-то верю, только очень часто товар себя переоценивает и покупатель ему не нравится.

автор
#38
Гость

Автор, вы почему-то притягиваете к себе таких мужчин. Либо подсознательно цените себя низко, либо у вас пример отца не очень хороший.

у меня отец избивал мою мать, в конце концов расстались, когда мне и года не было

автор
#39
Подснежник

Красивая, молодая и с ВО девушка может быть скучной занудой с короной на голове без личных интересов и хобби и с планами, не выходящими за рамки встретитьпринцаиродить. Такой товар (ну и слово) продать не просто.
Я правда не понимаю. Вы что, никуда не ходите? Ничем не увлекаетесь? Какие у Вас интересы? Где еще искать ПОДОБНОГО СЕБЕ, если нет там, где ВАМ ХОРОШО И ИНТЕРЕСНО?
Даже помешанные на онлайн играх (сама играю, но речь именно о помешанных), которым ничего кроме них не надо, умудряются знакомиться в реале на сходках или прямо в онлайне (в нашей ги недавно поженились двое в реале, у двух пар еще отношения завязались).
Нет смысла искать Того Самого на улице. Надо искать его там, где Вы сами любите проводить время среди тех, с кем Вам интересно. Но... нужно общаться ради общения и хорошего времяпровождения и на время снять с лица табличку "ищу мужа". Такое отпугивает мужчин сильнее, чем чеснок вампиров.

хожу в спортзал, но там парни несколько туповаты. Общалась с одним, ну реально с ним говорить не о чем. И друзья у него такие же.

Баба Ира
#40

Не считайте себя товаром, и всё наладится.

Гость
#41
Гость

Теоретически на каждый товар найдется свой покупатель. Фактически если товар задерет планку еще выше, будет жить с кошками.

Сколько я знаю с завышенной самооценкой все при мужчинах, а с заниженной одни или рожают для себя

Гость
#42
Гость

+++++++++ Причем не только задирать планку для этого нужно. Можно ее просто на том же месте оставить

ага можно подумать вы в жизни таких не видели,которые на всех бросаются и всё равно одни

Гость
#43
Мальвина

У меня тоже такие знакомые есть. Нет, не страшные. У них в голове жирные тараканы. Причем всех чрезмерно опекают родители, до самой старости. И они сами соглашаются с этой опекой, не стремятся жить самостоятельно.

А у меня такие знакомые по молодости выскочили замуж, мужья оказались ленивцами-алкоголиками , да ещё и сами ушли и всё тишина, при чём девушки активные и нетребовательные,но есть одно, но без квартир живут с ребёнком с родителями.

Гость
#44

Автор, да, все верно. Но по аналогии с товаром - какой товар быстрее купят - тот, который на виду в оживленном торговом центре или тот, кто лежит в чулане и никому не виден? Нужен мужчина - бывайте в местах, где они встречаются.

Гость
#45
Гость

И снова не соглашусь. Знакомая носит 56-й размер одежды. Неухоженная, вид такой, как будто ее только что разбудили, и она пытается сообразить, где находится. Замужем 10 лет, причем муж худющий. Вторая знакомая тоже эдакая "баба-гром", замужем. Так что действительно, на каждый товар найдется купец.

Вы не знаете этих мужчин близко. Может извращенцы, может инвалиды, да много чего может быть. Ну не женится нормальный здоровый мужчина на непривлекательной женщине. Никогда.

Гость
#46
Гость

И какие в этом плюсы? Молодость и красота товар скоропортящийся, а ВО - это вообще ни о чем. Хороший легкий характер, социальные достижения, материальный достаток, ответственность, сексуальность, хозяйственность, терпимость - вот что в цене

+100000000000

Гость
#47
Гость

И снова не соглашусь. Знакомая носит 56-й размер одежды. Неухоженная, вид такой, как будто ее только что разбудили, и она пытается сообразить, где находится. Замужем 10 лет, причем муж худющий. Вторая знакомая тоже эдакая "баба-гром", замужем. Так что действительно, на каждый товар найдется купец.

кроме худобы какие еще достоинства у мужа??

Гость
#48
Гость

И снова не соглашусь. Знакомая носит 56-й размер одежды. Неухоженная, вид такой, как будто ее только что разбудили, и она пытается сообразить, где находится. Замужем 10 лет, причем муж худющий. Вторая знакомая тоже эдакая "баба-гром", замужем. Так что действительно, на каждый товар найдется купец.

Вы не знаете этих мужчин близко. Может извращенцы, может инвалиды, да много чего может быть. Ну не женится нормальный здоровый мужчина на непривлекательной женщине. Никогда.

Что такое "нормальный" мужчина?

Гость
#49
Гость

Теоретически на каждый товар найдется свой покупатель. Фактически если товар задерет планку еще выше, будет жить с кошками.

Сколько я знаю с завышенной самооценкой все при мужчинах, а с заниженной одни или рожают для себя
Золотые слова

Гость
#50
мышь+

"Если с самого начала кажется, что не мой человек, стоит что то начинать?"Имхо, не стоит, если не мазохистка. С ним же общаться как-то надо на регулярной основе, в постели озорничать. А это фу, если человек заведомо "не ваш". Только время потратите и отвращение к себе заработаете

В ПОСТЕЛИ ОЗОРНИЧАТЬ мышь только вы можете так мерзко выразиться