Гость
Статьи
Боюсь расстаться

Боюсь расстаться

Ситуация такая
Хочу расстаться с парнем, чувства уже не те. Он меня очень любит, заботиться, пылинки с меня сдувает и для него расставание будет ударом.
Я один раз уже назначила ему встречу, чтобы поговорить. Меня так трясло в этот момент, я представила, что его нет в моей жизни и прям дрожь по телу, при встрече сказала, что просто погулять хотела. А сейчас опять дикое желание порвать с ним. У кого такое было? Как быть?

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня подобное было... Когда рассталась, почувствовала такое облегчение. Ну а смысл тратить его время и свое , зная что все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Чем дольше тянешь, тем сложнее будет проходить расставания

Гость
#2

Зачем мучить парня? Нет у вас к нему ничего, неприятен он вам! Скажите прямо в лицо! Давным давно такое было, сначала бегала от него трубки не брала искала, отмазки , что бы невидится! Потом просто встретились и сказала всё как есть!

волосатый брокер
#3

ты мерзкая

Прим
#4

Это сложно морально, но просто в исполнении. Продумайте заранее свои слова, что-то типа "давай останемся друзьями", соберитесь и произнесите... Дальше будет легче.

Гость
#5

Вы подсели на хорошее отношение, на заботу о вас, нежность..вот и не можете расстаться. Привязка на хорошее. Вроде чувств нет, но боитесь в плавание где с другими мужиками не прокатит)
Автор,а что конкретно не устраивает? Чтобы чувства те, надо чтоб не уважал и бил? Тут полвумена таких плачут.

#6

Возможно нужно сделать паузу, такое бывает , что кажется, что чувства типо остыли, и только расставшись можно понять так ли это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: