Гость
Статьи
Это звоночки бежать?

Это звоночки бежать?

Добрый день, общаемся чуть больше месяца с парнем на расстоянии, в силу ковида не виделись, планируем.
Да звучит странно, но мы очень быстро сблизились, и он заявил мне, что хочет быть со мной, так как он мне тоже интересен, я дала понять, что всё возможно.

Сама по себе я верная, никогда в отношениях не изменяла и не собираюсь, лишнего не позволяю, даже общаясь на расстоянии я не веду подобных диалогов с другими мужчинами, и не встречаюсь. Но этот мч вообразил у себя в голове образ меня безукаризненно идеальной, из-за чего я не могу делать элементарные вещи (добавлять в друзья мужчин, с кем лично знакома, видеться на чашку кофе с друзьями мужчинами или быть в компании с ними. Ревнует меня к моему прошлому, которое давно ушло из моей жизни.
Вчера меня добавил в друзья знакомый, я его тоже. Этот мч отследил это и устроил скандал, заставил отписаться, хоть я спокойно объяснила ему кто это, он сказал, что больше не доверяет. Также сказал, что не позволит мне поехать летом отдыхать с подругой на море (запланированно это до знакомства с ним), до тех пор, пока я не докажу ему свою верность.

Осознала, что я не могу просто жить своей нормальной жизнью, будь я с ним в отношениях, я бы поняла эти требования, но мы друг другу ещё никто, а я уже чувствую себя как в клетке, при том откровенно не делая ничего плохого.

С одной стороны понимаю, что нравлюсь ему и возможно это нормально ревновать, но мне кажется, что в данном случае это выглядит как что-то не здоровое и абьюзивное.
Он не считает, что его чрезмерная ревность всё портит, только твердит, что это я виновата.

Пожалуйста, подскажите,как быть! Я боюсь, что ввязалась в токсичные отношения. Или это нормальное поведение? #отношения

36 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Сколько больных людей на форуме...
Ни разу дядьку не видела, а о мифических отношениях с ним целую простынь накатала...
Умора да и только.

#2
Cвета

Сколько больных людей на форуме...
Ни разу дядьку не видела, а о мифических отношениях с ним целую простынь накатала...
Умора да и только.

Да при чём тут мифические отношения)
Инициатива то с двух сторон идёт.

ММ
#3

Автор, как мужчина говорю, у человека проблемы с головой. Он вас не уважает, он эгоист, он бестактен, он нарушает ваше личное пространство там, где даже мужу это непозволительно. Это не звоночки, это колокольный звон. Нашли себе психа в сети, даже не думайте с ним встречаться в реале)))

Cвета
#4
Автор

Да при чём тут мифические отношения)
Инициатива то с двух сторон идёт.

Мифические отношения - это те, которых нет.
Словарь открой и прочитай, что такое миф.
Глупая тетеха.

Гость
#5

Он просто вас троллит.
В игнор его и занимайтесь своими делами.
А отношения лучше заводить в реал.

Гость
#6

Это не звоночки. Это набат.

#7
Cвета

Мифические отношения - это те, которых нет.
Словарь открой и прочитай, что такое миф.
Глупая тетеха.

Света, конечно на данный момент нчичего нет. Но со слов мужчины он хочет этих отношений. Я прекрасно понимаю, что сказать - ещё не значит, что это 100% правда и так будет.

Но считаю, раз он мне дейтсвитльно симпатичен, имею право думать позитивно. И спрашивать совета, если обеспокоена.

#8

Автор, это не нормально, вы не вещь, и запретить вам что то человек не в праве, вы по факту, никто друг другу, велика вероятность, что вы разочаруетесь в своем выборе, лучше бежать от таких "отношений"

#9
ММ

Автор, как мужчина говорю, у человека проблемы с головой. Он вас не уважает, он эгоист, он бестактен, он нарушает ваше личное пространство там, где даже мужу это непозволительно. Это не звоночки, это колокольный звон. Нашли себе психа в сети, даже не думайте с ним встречаться в реале)))

Да уж, очень печально это всё, но, в любом случае, спасибо за ответ)

#10
🖤black angel🖤

Автор, это не нормально, вы не вещь, и запретить вам что то человек не в праве, вы по факту, никто друг другу, велика вероятность, что вы разочаруетесь в своем выборе, лучше бежать от таких "отношений"

Очень рада, что кто-то понимает меня, а то уже надумала, может это я слишком свободолюбивая

Гость
#11

Так ревновать - это явно ненормально! Может, у него с кукухой что не так?

Гость
#12

Мужик - слабак. Когда увидетесь или будете жить вместе, тогда пусть и выпендривается. Да и то, если повод весомый будет..
Я за то, чтобы в корзину такого собственника..

Гость
#13
ММ

Автор, как мужчина говорю, у человека проблемы с головой. Он вас не уважает, он эгоист, он бестактен, он нарушает ваше личное пространство там, где даже мужу это непозволительно. Это не звоночки, это колокольный звон. Нашли себе психа в сети, даже не думайте с ним встречаться в реале)))

Тут и у автора проблема с головой.Они нашли друг друга.

#14
Гость

Тут и у автора проблема с головой.Они нашли друг друга.

Ахах, ну спасибо, как же без обкакать другого человека, да?)

пфффф
#15

Ввязались. Стопудово. 1 - звучит странно, но мы очень быстро сблизились. 2 - мч вообразил у себя в голове образ меня безукаризненно идеальной, из-за чего я не могу делать элементарные вещи (добавлять в друзья мужчин, с кем лично знакома, видеться на чашку кофе с друзьями мужчинами или быть в компании с ними. Не вообразил он ничего, просто губо лепит из вас то, что ему в данный момент хочется.
3 - вы всё понимаете, но если представить, что сейчас ваша виртуальная история закончится, как вы себя почувствуете? Мне, помню, стало очень страшно, хотя я человека тоже на тот момент не видела. Если б голова тогда была и теперешний опыт - валила бы, роняя тапки, и не оглядывалась бы.
А подсказать вам никто не может ничего, вам решение принимать.

#16
пфффф

Ввязались. Стопудово. 1 - звучит странно, но мы очень быстро сблизились. 2 - мч вообразил у себя в голове образ меня безукаризненно идеальной, из-за чего я не могу делать элементарные вещи (добавлять в друзья мужчин, с кем лично знакома, видеться на чашку кофе с друзьями мужчинами или быть в компании с ними. Не вообразил он ничего, просто губо лепит из вас то, что ему в данный момент хочется.
3 - вы всё понимаете, но если представить, что сейчас ваша виртуальная история закончится, как вы себя почувствуете? Мне, помню, стало очень страшно, хотя я человека тоже на тот момент не видела. Если б голова тогда была и теперешний опыт - валила бы, роняя тапки, и не оглядывалась бы.
А подсказать вам никто не может ничего, вам решение принимать.

Да, Вы правы, недавно он сказал мне, что мы должны прекратить общение из-за того, что он сильно ревнует и не доверяет мне. Я конечно это приняла, но холодная дрожь и чувство полной безысходности испытала в этот момент.

Общаться он со мной, кстати, не перестал, говорил потом, что не правильно его поняла, хотя я считаю, что всё правильно,но он просто хотел напугать меня.

пфффф
#17

И ещё - про быстрое сближение. Чёта я там недописала. Это самый первый показатель, кстати. С нормальными людьми такого не бывает, а с этими всегда так - кажется, ну вот моё! И очень хочется, чтобы оно так было. но - нееееет, увы.

Гость
#18

Не оправдываю про все остальное, но автор, поездка с подругой на море вполне может каждого мужика не устроить. Вы там одни, а на море с девушками знакомятся. Внимания там много.
Одно дело он бы сказал давай вместе поедем, но если предложил, а вы все равно про подругу начали..ну какое то сомнение вызвали. Это так, на будущее. Сам же мужик ваш странненький

#19
Гость

Не оправдываю про все остальное, но автор, поездка с подругой на море вполне может каждого мужика не устроить. Вы там одни, а на море с девушками знакомятся. Внимания там много.
Одно дело он бы сказал давай вместе поедем, но если предложил, а вы все равно про подругу начали..ну какое то сомнение вызвали. Это так, на будущее. Сам же мужик ваш странненький

Согласна, что будь мы в отношених - это абсурд.

Но знакомы месяц и не виделись ни разу, а он уже свои правила ставит.
Понимаете, почему меня это тааааак разозлило?)

#20

Скажи ему, что для начала, вы должны начать отношения нормальные, а не по переписке. Пусть съехаться предложит, пусть шевелится во общем. Ну и выдвинь ему конечно же требования , чтоб и он никому не писал не добавлял в друзья, раз он хочет этого от тебя.
Короче, пусть что-то сделает сначала для тебя по факту, а потом уже начнёт в собственника играть

Гость
#21

Автор, это не звонки это пожарная сирена! Бегите и не давайте второго шанса.

500 дней Лета
#22

Если с ним сойдётесь, он ещё и бить будут, самооценку уронит, ограничит общение с родными и близкими. И начнётся цикл насилия.
Это классический психопат.
Девушка, во взрослом возрасте уже пора знать о мужчинах-психопатах и нарцах. Их очень много.
А вы, судя по всему, о них не слышали. И даже не понимаете куда попали.

Гость
#23

Это психопат беги от него

Гость
#24

А куда бежать ты собралась?

Гость
#25
ММ

Автор, как мужчина говорю, у человека проблемы с головой. Он вас не уважает, он эгоист, он бестактен, он нарушает ваше личное пространство там, где даже мужу это непозволительно. Это не звоночки, это колокольный звон. Нашли себе психа в сети, даже не думайте с ним встречаться в реале)))

Ну да. Мужчина ты, ага.
Это ж только бабам можно рыться в телефонах, в компе? Им же можно в личное пространство вторгаться?

Гость
#26
Автор

Ахах, ну спасибо, как же без обкакать другого человека, да?)

Если констатация очевидного факта для вас = "обкакать",то комментарий был в точку.

Гость
#27

Автор, вот честно не жалко таких как ты. Тебе уже здесь все написали, что вся эта ситуация с "отношениями" на расстоянии ненормальна, а ты возражаешь и убеждаешь всех в обратном. поэтому автор желаю тебе получить по самые гланды от таких "отношений". какой-то чувак с гондураса манипулирует тобой, а ты его даже не видела в глаза. удачи, автор)) совсем не жалко тебя

Автор
#28
Автор

Да, Вы правы, недавно он сказал мне, что мы должны прекратить общение из-за того, что он сильно ревнует и не доверяет мне. Я конечно это приняла, но холодная дрожь и чувство полной безысходности испытала в этот момент.

Общаться он со мной, кстати, не перестал, говорил потом, что не правильно его поняла, хотя я считаю, что всё правильно,но он просто хотел напугать меня.

Ты Вика?

ММ
#29
Гость

Ну да. Мужчина ты, ага.
Это ж только бабам можно рыться в телефонах, в компе? Им же можно в личное пространство вторгаться?

Не понял наезда

ММ
#30
Гость

Ну да. Мужчина ты, ага.
Это ж только бабам можно рыться в телефонах, в компе? Им же можно в личное пространство вторгаться?

Рытье в компах и телефонах не только у баб в моде, но и мужики такие встречаются часто. Тут на форуме даже сидят. Хвастаются контролем жены, пояс верности разве что еще не прикупили в подарок благоверной. Все от человека зависит, а не от того, что у него между ног.

Галина
#31

Бежать девушка и на курсы ещё, различать манипуляторов, абьюз и других персанажей с дырявой психикой. Иначе Вами таки будет манипулировать какой-то *** с бугра. Вы его хоть по видеосвязи видели? Может он вообще с зоны какой-то пишет сидит вам. Вы в реале не встречались, он ничего хорошего для вас ещё не сделал, почему вы обязаны выполнять его требования? Вот 100 процентов у него по переписке и в реале ещё девки есть. А ты так на удочке. Продавливает твои личные границы, а ты ведёшься, ещё и оправдываешься. Писал помню мне один крендель, что мол куда пошла, какие встречи с одноклассниками, там же парни будут. Я сказала что это не его дело, я отца своего сильно то не слушала, всегда жила своей головой, а тут какой-то чел никто и ничто по сути будет мне указывать. И в блок этого перца. Знаю только, что он сел потом за убийство сожительницы, видимо запреты перешли в кулаки

#32
Гость

Автор, вот честно не жалко таких как ты. Тебе уже здесь все написали, что вся эта ситуация с "отношениями" на расстоянии ненормальна, а ты возражаешь и убеждаешь всех в обратном. поэтому автор желаю тебе получить по самые гланды от таких "отношений". какой-то чувак с гондураса манипулирует тобой, а ты его даже не видела в глаза. удачи, автор)) совсем не жалко тебя

Так и не надо меня жалеть 😄

Может Вас из-за Вашей обозлённости неконструктивной?)

Ирина
#33

В бан его, и живи дальше.Задай вопрос- а что измениться в твоей жизни ,если его не будет.Напишет второй... третий...А этот так проходящий инет)))

Гость
#34
Автор

Так и не надо меня жалеть 😄

Может Вас из-за Вашей обозлённости неконструктивной?)

Тебе все правильно написали и не отгавкивайся, огрызается ещё овца. Наешься д*ерьма от тиранов так тебе и надо потому что ты мало того что тупа как пробка ещё и слишком борзая там где не надо. Мужику этому что тебя строит тебе тряпка боязно огрызатся и отгавкиватся только здесь тупая амеба вякаешь на людей которые тебе зла не делали. Но ничего такой *** как ты ещё влетит и действительно такую с*уку как ты и не жалко.

Автор
#35
Гость

Тебе все правильно написали и не отгавкивайся, огрызается ещё овца. Наешься д*ерьма от тиранов так тебе и надо потому что ты мало того что тупа как пробка ещё и слишком борзая там где не надо. Мужику этому что тебя строит тебе тряпка боязно огрызатся и отгавкиватся только здесь тупая амеба вякаешь на людей которые тебе зла не делали. Но ничего такой *** как ты ещё влетит и действительно такую с*уку как ты и не жалко.

Иди учи русский язык позорище🤣

Автор
#36
Гость

Тебе все правильно написали и не отгавкивайся, огрызается ещё овца. Наешься д*ерьма от тиранов так тебе и надо потому что ты мало того что тупа как пробка ещё и слишком борзая там где не надо. Мужику этому что тебя строит тебе тряпка боязно огрызатся и отгавкиватся только здесь тупая амеба вякаешь на людей которые тебе зла не делали. Но ничего такой *** как ты ещё влетит и действительно такую с*уку как ты и не жалко.

Уродина ссаная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: