Гость
Статьи
МЧ предложил "тестовый …

МЧ предложил "тестовый период"

Извините, дурацкий вопрос, но можете по фото сказать, что думаете о молодом человеке? Предлагает пожить вместе, а мы знакомы только второй месяц. Сказал это как тестовый период. Помогает лучше узнать друг-друга. Он успешный, но дело не в этом. Не уверена, что готова к сожительству после месяца знакомства.

Лиля
29 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Собачья свадьба ваше все, вас же только два месяца смущает.)))

Лиля
#2

Фотку из профиля скопировала:
https://postpic.net/i/LCE
Есть гадалки? )

#3

Рассматривает тебя как вариант в жены.
Он твоей генетикой не интересовался ещё?

Лиля
#4
ВоланДеМорт24

Рассматривает тебя как вариант в жены.
Он твоей генетикой не интересовался ещё?

В смысле генетикой? Сумасшедших в роду не было, если что!

Рина
#5
Лиля

В смысле генетикой? Сумасшедших в роду не было, если что!

Ты первая 😂😂😂

#6
Лиля

В смысле генетикой? Сумасшедших в роду не было, если что!

Если ты не хочешь замуж в ближайшее время, скажи ему прямым текстом.
Нех мужику мозги пудрить.

Гость
#7

Так и скажите, что не уверены еще в нем. Ему-то понятно, лишь бы кого ахать и не встречаться лишь бы где, а уже домой приезжать на все готовое, а вам свой интерес соблюсти надо.

Гость
#8

Вы не хотите жить с ним после месяца знакомства- что еще нужно? Потому что он успешный и вы боитесь, что больше такой крупный рыбины вы не встретите? А самоуважение у вас где, в каком месте?

Гость
#9

Думаем, что это наглый айзер, ищет халявное обслуживание без обязательств.

Лиля
#10
Гость

Вы не хотите жить с ним после месяца знакомства- что еще нужно? Потому что он успешный и вы боитесь, что больше такой крупный рыбины вы не встретите? А самоуважение у вас где, в каком месте?

В нем я уверена. Не уверена в том, что все должно быть так быстро. И потому, что опыта совместного проживания у меня еще не было.

Низкий мужчина
#11

Бросай его

Гость
#12
Лиля

В нем я уверена. Не уверена в том, что все должно быть так быстро. И потому, что опыта совместного проживания у меня еще не было.

Через месяц в нем уверены? В чем именно?

Гость
#14

Правильно, что не согласна. Ты НЕ пробничек. А мужик свой комфорт всего лишь устроить хочет за твой счет - ему тогда секс не придется по барам искать.
И в сожительстве статус твой будет - никто, ну если только уборщица, повариха, прачка и секс-обслуживательница кобелино, и все это бесплатно для него. Имей самоЦЕННОСТЬ! И гордость.

Гость
#15
Лиля

В нем я уверена. Не уверена в том, что все должно быть так быстро. И потому, что опыта совместного проживания у меня еще не было.

Ну так ртом и скажи ему это. Что ни с кем не жила и не собираешься без брака. Имеешь право на своё мнение. В вашей возрастной категории наверняка особей мужского пола наааамного больше, чем девушек. Не тушуйтесь, отстаивайте свои интересы

Лиля
#16
Гость

Через месяц в нем уверены? В чем именно?

Он честный открытый человек из хорошей семьи. И все при нем. Но вопрос не в этом, а в сроках.

Гость
#17
Лиля

В нем я уверена. Не уверена в том, что все должно быть так быстро. И потому, что опыта совместного проживания у меня еще не было.

ПряМ интересно в чемты уверена? Ты мужика без году неделю знаешь.
Мозг включи!

Лиля
#18
Гость

Ну так ртом и скажи ему это. Что ни с кем не жила и не собираешься без брака. Имеешь право на своё мнение. В вашей возрастной категории наверняка особей мужского пола наааамного больше, чем девушек. Не тушуйтесь, отстаивайте свои интересы

Особей может и больше. Вероятно рядом с вами именно особи, а не мужчины.

волосатый брокер
#19
Лиля

Особей может и больше. Вероятно рядом с вами именно особи, а не мужчины.

вуман- сброд жырнищ истеричек, про-срав-ших мужей
какой совет ты желаешь тут получить?
тут тебя только облают

Гость
#20
волосатый брокер

вуман- сброд жырнищ истеричек, про-срав-ших мужей
какой совет ты желаешь тут получить?
тут тебя только облают

Таких мужей лучше просрать чем мучится всю жизнь

Гость
#21
Гость

Таких мужей лучше просрать чем мучится всю жизнь

Мучиться

Гость
#22
Лиля

Особей может и больше. Вероятно рядом с вами именно особи, а не мужчины.

Удивляют "авторы", которые просят у участниц форума совет, и при этом не стесняются им же нахамить))

Гость
#23
Гость

ПряМ интересно в чемты уверена? Ты мужика без году неделю знаешь.
Мозг включи!

Она уверена в том, что он ей нужен)) Поэтому интуитивно понимает, что ситуация фиговая, но ведь она уже вцепилась в него и боится, что, отказав в сожительстве, потеряет такого прекрасного кандидата)

Гость
#24

Автор, мужчина не хочет тратить время и деньги на ухаживания за вами , чтобы не напрягаться тянет вас в сожительницы

б-ка
#25

Конфетно-букетный период восхитителен, но мало помогает узнать друг друга. Вариант пожить вместе может быть хорош лишь при условии, что вы переживёте некие испытания, совершите совместную работу, увидите друг друга в ситуациях, когда маски сорваны и проявляются настоящие качества человека. Про плотной постоянной жизни под одной крышей маски слетают через 1, максимум - 2 месяца. Хорошо бы дружно заняться ремонтом, только своими руками. Или ещё чем-то тяжёлым и муторным. Когда вы уставшие, раздражённые, грязные, потные, голодные, ещё лучше - злые, вот тогда только начинается настоящее знакомство. Пару надёжнее подбирать не по тем приятным качествам, которые нравятся, а по тем неприятным, с которыми вы можете смириться, принять с миром, но не терпеть. Подход не слишком романтичный, вполне безнравственный, хотя нравственно ли выскакивать замуж за малознакомого субъекта. Сходите к психологу, занимающемуся тестированием пар, пусть погоняет вас, подскажет, на что стоит обратить внимание. Почему бы не попробовать. Только чётко определите день и час, когда тест закончится прощанием или браком. Кстати, ведь это и для него тоже тест, не только на его качества кавалера и любовника, а намного, намного глубже и шире. Про отстройку границ слышали? Вот это и будет самая сложная работа. Те, кто брезгливо относятся к сожительству, в чём-то правы. Но могут ли они предложить иной способ настоящего знакомства сейчас, когда прежние "высокоморальные" способы неэффективны? Я на эту тему могу неделю говорить без умолку, но лучше сходите к психологу. Не пожалеете ни одной потраченной копеечки.

Рина
#26
б-ка

Конфетно-букетный период восхитителен, но мало помогает узнать друг друга. Вариант пожить вместе может быть хорош лишь при условии, что вы переживёте некие испытания, совершите совместную работу, увидите друг друга в ситуациях, когда маски сорваны и проявляются настоящие качества человека. Про плотной постоянной жизни под одной крышей маски слетают через 1, максимум - 2 месяца. Хорошо бы дружно заняться ремонтом, только своими руками. Или ещё чем-то тяжёлым и муторным. Когда вы уставшие, раздражённые, грязные, потные, голодные, ещё лучше - злые, вот тогда только начинается настоящее знакомство. Пару надёжнее подбирать не по тем приятным качествам, которые нравятся, а по тем неприятным, с которыми вы можете смириться, принять с миром, но не терпеть. Подход не слишком романтичный, вполне безнравственный, хотя нравственно ли выскакивать замуж за малознакомого субъекта. Сходите к психологу, занимающемуся тестированием пар, пусть погоняет вас, подскажет, на что стоит обратить внимание. Почему бы не попробовать. Только чётко определите день и час, когда тест закончится прощанием или браком. Кстати, ведь это и для него тоже тест, не только на его качества кавалера и любовника, а намного, намного глубже и шире. Про отстройку границ слышали? Вот это и будет самая сложная работа. Те, кто брезгливо относятся к сожительству, в чём-то правы. Но могут ли они предложить иной способ настоящего знакомства сейчас, когда прежние "высокоморальные" способы неэффективны? Я на эту тему могу неделю говорить без умолку, но лучше сходите к психологу. Не пожалеете ни одной потраченной копеечки.

Так все шлюпки безмозглые себя утешают.)))

Гость
#27

вот в этом восточном капризуле ты уверена???!! не смесги! Предаст и продаст

Гость
#28

Автор, вы хотите после месяца знакомства без ухаживаний итд сразу стать уборщицей, поварихой и прислугой итд незнакомому мужику? Зачем? Чтобы он вами попользовался а потом выгнал, типа не подошла? Вы в своем уме? Скажите, что вам это не подходит. Вы можете приходить к нему в гости на выходные с ночевкой, можете куда то в отпуск вместе поехать. Этого достаточно. А жить вместе, это уже совсем другое.

Гость
#29
б-ка

Конфетно-букетный период восхитителен, но мало помогает узнать друг друга. Вариант пожить вместе может быть хорош лишь при условии, что вы переживёте некие испытания, совершите совместную работу, увидите друг друга в ситуациях, когда маски сорваны и проявляются настоящие качества человека. Про плотной постоянной жизни под одной крышей маски слетают через 1, максимум - 2 месяца. Хорошо бы дружно заняться ремонтом, только своими руками. Или ещё чем-то тяжёлым и муторным. Когда вы уставшие, раздражённые, грязные, потные, голодные, ещё лучше - злые, вот тогда только начинается настоящее знакомство. Пару надёжнее подбирать не по тем приятным качествам, которые нравятся, а по тем неприятным, с которыми вы можете смириться, принять с миром, но не терпеть. Подход не слишком романтичный, вполне безнравственный, хотя нравственно ли выскакивать замуж за малознакомого субъекта. Сходите к психологу, занимающемуся тестированием пар, пусть погоняет вас, подскажет, на что стоит обратить внимание. Почему бы не попробовать. Только чётко определите день и час, когда тест закончится прощанием или браком. Кстати, ведь это и для него тоже тест, не только на его качества кавалера и любовника, а намного, намного глубже и шире. Про отстройку границ слышали? Вот это и будет самая сложная работа. Те, кто брезгливо относятся к сожительству, в чём-то правы. Но могут ли они предложить иной способ настоящего знакомства сейчас, когда прежние "высокоморальные" способы неэффективны? Я на эту тему могу неделю говорить без умолку, но лучше сходите к психологу. Не пожалеете ни одной потраченной копеечки.

Не обязательно прямо жить вместе. Поехать в отпуск можно на пару недель. Или в поход. Самое главное - время и частое общение. Жить вместе слишком рано не надо ни в коем случае. Можно друг у друга ночевать, например, или на несколько дней оставаться. Но должна быть своя территория и элемент свободы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: